Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2011 » Август » 19
2873 0

Уфологический словарь-справочник Ярослава Сочки опубликован в бумажной версии

"Уфологический словарь-справочник Ярослава Сочки" над которым украинский исследователь работал 6 лет наконец опубликован в бумажной версии. До этого времени существовала лишь электронная версия, свободно распространяемая на официальном сайте издания: www.ufodic.org.ua ... Читать дальше »

4637 1

Связь между появлением НЛО и чупакабрами нашли в Украине

Каких только версий не выдвигалось о происхождении и похождении чупакабр на Украине: от банальной журнальной волны дезинформации до чудовищ из параллельных миров! И пока исследователи, сторонники и противники спорят, "чупа", как прозвали это загадочное существо в народе, продолжает крушить клетки, сараи и даже... нападать на людей. ... Читать дальше »

3785 0

Космічні двигуни в Україні є, але нікому не потрібні

Українські вчені створили двигун для ракети, що може доставляти вантажі на супутник Землі та сусідні планети. Але у космічній програмі України до 2032 року не передбачено пілотованих чи посадкових проектів, тож розробники пропонують свій двигун США, державам Західної Європи та Сходу. ... Читать дальше »

3308 0

Нові дослідження астрохіміків НАСА коментують українські фахівці

Нове дослідження астрохіміків з НАСА та Інституту Карнегі підтвердило доволі суперечливу гіпотезу - здатність ДНК спонтанно формуватись у космосі. У центрі східчастих молекул ДНК, дослідили науковці, є кільцеві структури - азотні основи. Їх науковці знайшли в 11 з 12 вивчених метеоритів. ... Читать дальше »