Главная » 2009 » Апрель » 28
2054 1

Какую роль выполняет украинская фантастика в современной Украине?

В последнее время появилось несколько книг, в которых будущее Украины рисуется в мрачном свете. Какую роль выполняет украинская фантастика в современной Украине, пытались разобраться эксперты Политклуба на «Главреде» 1 апреля.

Юрий Романенко. Рад приветствовать вас в нашем зале, особенно новичков: Михаила Назаренко и писательницу Яну Дубинянскую.... Читать дальше »


1471 0

В одной из квартир Шахтерска происходят странные события

Меня трудно заподозрить в вере во всякие привидения, домовых и прочих «барабашек». Шла в квартиру к Татьяне Матвеевне (имена в тексте изменены) в полной уверенности, что объяснить происходящее удастся очень просто. Помните: «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда…» Представьте: ни с того ни с сего возгорались дверцы шкафов и белье на полочках, а на газово... Читать дальше »

Хотите первыми получать новости?
Ваш e-mail адрес:


Статьи по теме
В.А. Клещевич: "Что зашифровано в Христианской «Библии»"?
Дети послали привет в созвездие Девы
Я. Сочка: "Я тоже видел НЛО" (2002 год)
Николай Иванович Проноза - контактер
Зверь Черного моря ставит в тупик зоологов
Каменная мистерия. Мегалиты - обсерватории?
Как исследователям аномальных явлений относиться к контактерам?
Йети, юла в небе и пришельцы с фонариком: мистика Западной Украины
Мог ли неандерталец изобрести календарь?
О контактах с НЛО в Закарпатье и не только...

Купить...
Фантастика


Знаете ли вы, что...
В конце 1976 г. в связи с принятием Закона о свободе информации в США государственные архивы начали рассекречивать сведения о НЛО, в том числе и материалы проекта ВВС «Синяя книга», где было изложено 15 000 расследований наблюдений НЛО, происходивших с 1947 по 1969 гг

Интересное в сети

Требуется ваше мнение
Возраст посетителей сайта Украина аномальная
Всего ответов: 2306



Сказано...
Брайнт Рив

Мы начинаем осознавать, что корабли с других планет не являются в действительности таким важным событием, каким мы его считали. Они - просто демонстрация чего-то неизмеримо более величественного, желающего пробуждения человечества и приобретения им новых обширнейших знаний

На этой неделе

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[ Сегодня были... ]