·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 3 из 4«1234»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Райский мир по модели Иисуса (Проблемы БОГА, РАЯ, беззакония с научной точки зрения)
Райский мир по модели Иисуса
Kostas
Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012

Quote (valcan555)
Послушайте. Если кто-нибудь, хоть когда-нибудь заставит Вас платить хоть за какой-то телепатический канал, то отсылайте его ко мне. Вас больше не тронут.
ps: это я серьёзно.

Недавно прочёл интервью одного главного редактора, который обьяснял, что журналистам жёлтой прессы и в подмётки не годятся спец.службы, которые сеят ненависть, между народами, страх и чернуху сознательно за деньги, чтоб отвести глаза людей от своих преступлений. А в подтверждение этому то, что вопросы их никогда не удаляются модераторами сайтов и сообществ.

Я просто констатирую факты, которые прекрасно показывает преподаватель в высшей школе ФСБ Ефимов на видео. Более того, он рассказал (видео снято скрытой камерой) своим студентам, как держат во лжи и атеистов и религиозников, признавая, что Бог реален и Его нет в религиях со словами: "Все религии - это брокеры. Если все будут телепатически общаться с Богом, кто же на нас-то работать будет. поэтому мы не должны допустить, что бы ни один человек, не вышел на контакт с Богом и если кто-то случайно скажет, что он общается с Богом, мы отправим его в религии, секты, культы или лечиться, доказывая что он шизофреник".

Ефимов народы называет быдлом, которому, по определению, не возможно дать возможность узнать, что такое законы мироздания и кто такой реальный Бог.
Это видео было снято скрытой камерой и чтоб оно затерялось название дали ему "Арест Путина", хотя про Путина там нет ни одного слова.

Вот так ФСБ учит управлять народами (быдлом), видео всего идёт 15 мин, может я что-то пропустил, но это очччччень интересный взгляд со стороны.

h2o
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Quote (Kostas)
Вот так ФСБ учит управлять народами (быдлом), видео всего идёт 15 мин, может я что-то пропустил, но это очччччень интересный взгляд со стороны.

Уважаемый Kostas этот чиновник не далек в своем мировоззрении выполняя указания свыше, парадокс кроется в том что до сих пор не кто не может доказать наличие Творца и также его отсутствие ,некоторые даже делают на этом бизнес .
valcan555
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Quote (h2o)
этот чиновник не далек в своем мировоззрении выполняя указания свыше, парадокс кроется в том что до сих пор не кто не может доказать наличие Творца и также его отсутствие ,некоторые даже делают на этом бизнес .

Понимаете, доказательством могут являть показания при регрессивном гипнозе. 39 лет назад, я доказал одной советской организации существование Бога.
(собственно поэтому я и вижу где у писательницы Дымковой неточности или ошибки. Хоть я очень мало знаю.)
h2o
Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:09 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (valcan555)
39 лет назад, я доказал одной советской организации существование Бога.

В чём суть Вашего доказательства если это Вас не обременит и не является информацией личного характера ?

Сообщение отредактировал h2o - Вторник, 09.10.2012, 09:10
qwestered
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:01 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователи
г.Харьков
Постов: 15
На форуме с 05.01.2012

Quote (VictorCozitsky)
Добрый день, уважаемые господа.
Я человек деловой.
И Я считаю, что Ваша телепатия - это вымысел писателей-фантастов.
Но Я готов взять свои слова обратно, если Вы мне предоставите доказательства существования телепатии.
Это будет выгодной сделкой.
Если Вы мне предоставите образцы имплантов, то Я и мой бизнес готовы инвестировать в дальнейшее развитие системы 8 млрд. американских долларов.
В течении 5-6 лет.
Я считаю, что если бога нет, то его обязательно необходимо сделать самому !

В случае отказа от встречи - уходите с этого форума и не морочьте людям голову !
Я считаю, что так будет справедливо !

простите но если развить кору мозга до 60% или даже меньше гдето 10-20
то у него появится и супер ум и телекинез и телепатия влюбом случае если у вас так мнгого денег сделайте это но потом вы сним ничего не сделаете при развитии коры мозга на 90% он станет всемогущ и наверно безсмертен нонадо брать злого человека но убить его можно будет только одним развить его мозг примерно на 98% тогда он или умрёт или станет ещё более вскемогущим
Поддержка
h2o
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:15 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Вся наша жизнь это один из многих проектов Творца !
===============================================================================
valcan555
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (h2o)
Вся наша жизнь это один из многих проектов Творца !

Ну да... Ну так и что?
Вся наша жизнь игра - а люди в неё актёры. :-)
h2o
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:45 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (valcan555)
Вся наша жизнь игра - а люди в неё актёры. :-)

Это старая затёртая до дыр выражение !
===============================================================================

Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 22.10.2012, 09:46
valcan555
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (h2o)
Это старая затёртая до дыр выражение !

Да. Так и есть. Но это правда. :-)
h2o
Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:55 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Посмотрите фильм -пища для ума.
Силка на фильм my-hit.ru/film/1692/online
---------------------------------------------------------------------------------
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Райский мир по модели Иисуса (Проблемы БОГА, РАЯ, беззакония с научной точки зрения)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
chu-cha