·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 1 из 41234»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Райский мир по модели Иисуса (Проблемы БОГА, РАЯ, беззакония с научной точки зрения)
Райский мир по модели Иисуса
olegfch
Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

Предположим, в доисторические времена, на Землю приземлился ОДИН супер-герой-генетик из развитых цивилизаций современного уровня у которого в руках оказался психотропный вирус превращающий (мутация) всех обезьян в людей, но одновременно позволил БОГУ контролировать сознание любого человека с помощью ТЕЛЕПАТИИ.
Т.е., фактически, БОГ "создал" людей. Но так, как хотелось этому БОГУ.
БОГ получил единоличное право казнить и миловать людей, так как ему этого хочется. Захотел - нажал на кнопку и убил ВСЁ человечество (библейский потоп), если ему не понравился ход развития цивилизации.
-----
Чтобы модель выглядела более реалистично, предположим что возможности телепатии ограничены. БОГ может в один момент прослушивать только одного человека, но "воспитывать" он может с помощью болезней неограниченное кол-во людей.
БОГ может принимать в свой лагерь новых людей-телепатов, но, конечно, власть никому не отдаёт, оставляя за собой право единоличного супер-администратора телепатической био-сети.
БОГ также может создать свою био-лабораторию, выращивать искуственные мозги-нейросети и программировать их на постоянное круглосуточное дежурство. Кол-во этих "мозгов-стражей" ограничено только техническими возможностями.
По всей Земле у БОГА расположены бункеры (дальность телепатии также ограничена) с этими искусственными мозгами-стражами которые контролируют человечество. Бункеры обслуживают апостолы БОГА, которые БОГ сам и контролирует.
-------
Хотели ли бы Вы жить в этом РАЮ ? Как выглядела бы Ваша жизнь ?
Хотели ли бы Вы, чтобы Вас контролировали био-роботы БОГА ?

Если да - то придите в церковь и поставьте БОГУ свечку в его здравие. И живите как верующий.

Если нет - занимайтесь науками (разными), бизнесом и т.д. Т.е. живите как атеист.

Сообщение отредактировал olegfch - Пятница, 23.03.2012, 15:13
VictorCozitsky
Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 1
На форуме с 27.03.2012

Добрый день, уважаемые господа.
Я человек деловой.
И Я считаю, что Ваша телепатия - это вымысел писателей-фантастов.
Но Я готов взять свои слова обратно, если Вы мне предоставите доказательства существования телепатии.
Это будет выгодной сделкой.
Если Вы мне предоставите образцы имплантов, то Я и мой бизнес готовы инвестировать в дальнейшее развитие системы 8 млрд. американских долларов.
В течении 5-6 лет.
Я считаю, что если бога нет, то его обязательно необходимо сделать самому !

В случае отказа от встречи - уходите с этого форума и не морочьте людям голову !
Я считаю, что так будет справедливо !

Сообщение отредактировал VictorCozitsky - Четверг, 29.03.2012, 12:21
gholst
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

О Боже, везет же нам - еще один псих!

gholst
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

VictorCozitsky, моя учительница психологии по моей просьбе просмотрела посты этого пользователя и заявила прямо, что если он обратится к врачам, то его закроют в психбольнице. К тому же отметила характерное для шизофрении крайне поверхностное осведомление в тех вопросах, о которых он пытается дискутировать. Хотя я придерживаюсь несколько иного мнения. По-моему, этот человек изображает больного с определёнными, ему одному известными целями. Что само по себе уже не свидетельствует о его душевном здоровье, честно говоря...По поводу сделки. Могу вам посоветовать ещё и наше запорожское чудо - Владислава Канюку. У него, по его утверждению, все руки имплантантами утыканы! И он когда-то предлагал себя хирургам. Когда я предложила ему пройти обследование (за его, разумеется, счёт) на томографе, он скромно промолчал в ответ. Но если вы ему предложите вот такую выгодную коммерческую сделку, я думаю, он не упустит шанс! У вас это точно получится. Зная Владислава Евдокимыча, могу утверждать наверняка! А потом вы с ним вместе будете продавать за большие бабки кусочки какой-нибудь ерунды типа огрызков старой изоляции или обломков сдохших интегральных микросхем под видом инопланетных сверхтехнологий! А чё? Если бы Канюка не обломался со своим "обломком НЛО" на кафедре литья в "Машинке" (не без моей помощи), то точно бы продал сие дыво за большие бабки! Давайте! Флаг вам в руки, бЫзнесмены!

Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 29.03.2012, 17:18
h2o
Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Quote (olegfch)
Хотели ли бы Вы жить в этом РАЮ ? Как выглядела бы Ваша жизнь ?
Хотели ли бы Вы, чтобы Вас контролировали био-роботы БОГА ?

Вы думаете что Вас ещё не кто не контралирует ? А как на счет био бактерий живущих в Вас ?
Поддержка
olegfch
Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

VictorCozitsky - опасный авантюрист.

Его бизнес представляет собой группировку из около 200`000 среднеобеспеченных вкладчиков (среднестатистический европеец), которые откладывают не менее $10000 в год в его "крупный и перспективный инвестиционный фонд".
В большей своей массе его вкладчики - люди со средним образованием (школа), которые привыкли "хорошо жить" и "мало задумываться над проблемами бизнеса". В их представлении бизнес - это "купил в одном месте - продал в другом", или "пришел на завод, а там всё инженеры уже настроили, всё работает, только собирай из готовых изделий - и готово", или "взял учебник по физике, прочитал его, пошел в магазин, купил детали, собрал - готово". Да у этих людей есть деньги.

Но могут ли эти люди быть акционерами hi-tech бизнеса? Где Вы видели учебник по ТЕЛЕПАТИИ ? Технология ТЕЛЕПАТИИ - большой секрет крупнейших ЧАСТНЫХ корпораций (ПАРТИЙ). Почему ? Да потому, что костяк этих партий состоит из большого кол-ва кандидатов и докторов наук, которые ВСЮ ЖИЗНЬ изучают какой-то мелкий научный парадокс или эффект, которые посторонним людям кажутся "переливанием из пустого в порожнее" (учёные шифруются, т.к. боятся потерять полученные упорным трудом результаты). Поэтому с учёными приходится делится прибылью и считать их РАВНОПРАВНЫМИ участниками бизнеса.

А как Ваши акционеры со средним образованием проверят не обманывают ли их учёные? Эффективно ли они работают ? А может эти учёные хотят их "кинуть": накупят дорогостоящего оборудования, а потом скажут, мол не получается так как хотелось ! Телепатия может получится невыгодной, неудобной, опасной и т.д. Попробуй разобраться в человеческой голове, где у всех людей разные гены !
А потом учёные могут уволится и открыть СВОЮ ФИРМУ, используя "неудачные" результаты.
Как люди со средним образованием проверят, какие результаты удачные, а какие нет ?. Где они найдут достаточное кол-во доверенных лиц, которые скажут что перспективно, а что нет.

Обычный результат от таких попыток акционирования - через 5-10 лет вложения денег и отсутствия положительного бизнес - результата, акционеры разбегаются ! А почему ? Потому, что их соседи (тоже со средним образованием) заработали кучу денег на ПРОСТЫХ ВЕЩАХ и СМЕЮТСЯ над горе-вкладчиками и их АВАНТЮРОЙ.

Чтобы быть миллионером или миллиардером не нужно иметь докторскую степень в науке ! Вот, Билл Гейтс, стал самым богатым человеком с неоконченным высшим образованием. Потому что быстро понял, что ЛИЧНЫЙ ДОХОД и наука - несовместимые вещи !

А что будет если всё Ваше двухсот-тысячное общество вкладчиков подумает что учёные "над ними ИЗДЕВАЮТСЯ" ? Ведь на военные расходы принято резервировать 2% от суммы сделки. И что с этими учёными сделают наёмники за 160 млн. долларов ? Сотрут в порошок !

Т.о., уважаемый Victor Cozitsky, подумайте ещё раз и откажитесь от этой РИСКОВАННЕЙШЕЙ авантюры. Ведь Ваши вкладчики Вам тоже не простят своего бизнес-поражения !

ТЕЛЕПАТИЯ может существовать, но ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ ОНА НЕ ОБЯЗАНА !

А какова прибыль от такой разведки ? Будете шпионить ? И за Вами пол-мира будет гонятся как за ВОРОМ ???
Или будете "ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ" у верующих прихожан или "ПОКАЗЫВАТЬ ИМ МУЛЬТИКИ-сны" ? Это что приносит прибыль?

А что с Вами сделают возмущённые граждане (или заключённые в тюрьме), когда узнают о Ваших экспериментах ?

---------------------------------------------------
Посвящается светлой памяти Коммунистической партии.

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 19.04.2012, 17:51
Academic
Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
На форуме с 12.06.2012

Голубчик вы мой, olegfch.
Телепатия невозможна т.к. никто не видел и не измерял биополе. И не понимает что это такое !
А строить социальные системы на непроверенных и недостоверных законах физики - это же глупо !
Или вы каждому человеку вшьёте мобильный телефон в мозг ?
Да, здесь я с вами соглашусь - это выглядит ужасно. И кто мне будет менять батарейки ?

Так что гипотеза верующих о том, что у каждого человека на плечах сидит ангел - это просто вымысел, который ни один из физиков публично не докажет.
Да, дети у нас на плечах иногда сидят. Но чтобы ангелы так сидели ...

Извините, но я не могу в это поверить, т.к. не могу понять законов природы по которым это возможно.

Сообщение отредактировал Academic - Четверг, 14.06.2012, 11:59
h2o
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Academic)
Да, дети у нас на плечах иногда сидят. Но чтобы ангелы так сидели ...

Это вплоть Да на оборот, когда рождается человечек за ним обязаны присматривать те кто по старше ,,ну и в известном смысле слова опытнее ,но это всё до определенного момента. Когда этот человечек начинает осознавать себя и те поступки за которые он отвечает, Он становиться взрослым и за Него ни кто не может нести ответственности даже так называемые \"Ангелы \"
gholst
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Да перестаньте! Какие Ангелы,когда дети тонут,попадают в аварии, заболевают ужасными,смертельными болезнями! О каких ангелах вообще можно при этом говорить?! Лишь бы поболтать,ей Богу!

Добавлено (16.06.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Дополню- я не об ангелах вообще как таковых. А только об Ангелах- хранителях. Их нет.Посмотрите на жизнь. Где они? В чем? Для кого?

gholst
h2o
Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (gholst)
Их нет.Посмотрите на жизнь. Где они? В чем? Для кого?

Допустим что жизнь человечества это определенная форма эволюции разумной жизни как таковой тогда беря во внимание выше сказанное разумная форма жизни приобретает в процессе преобразования смену форм присутствия и место положения опыт(карма)что является основным фактором для дальнейшего место определения в пространстве вероятней всего и в времени этого индивидуума и составляет неотъемлемую часть бытия со всеми присущими ему эволюционно-регрессивными процессами .Остановить ход жизни не возможно даже если наша планета Земля перестанет существовать в таком виде в котором Она находиться спустя 200 лет от начала века научно-тех прогресса
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Райский мир по модели Иисуса (Проблемы БОГА, РАЯ, беззакония с научной точки зрения)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha