·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
obuvatel
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:55 | Сообщение # 81
Полковник
Проверенные

Постов: 190
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011

Quote (Fucker666)
Христианство - обыкновенный развод для лохов.

В целом, да. Ну а в частности... Христианство в основе своей содержит магию. Если бы это было не так, не было бы столько лохов.
Fucker666
Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:06 | Сообщение # 82
Полковник
Проверенные

Постов: 171
На форуме с 24.03.2009

Согласен. Используют в своих обрядах магию смерти и открывают энергетические каналы в мир мертвых, по которым энергия живых людей и утекает. Но это далеко не так очевидно простому люду...
конторакука
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:40 | Сообщение # 83
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Это произошло со мной. Вы можете не верить, но это- факт. Это было лет 6 назад. Один раз среди ночи у меня заболел живот. Видимо, в очередной раз обострилась язва желудка. Боль сильная. Таблеток нет. А скорую вызывать ради язвы не удобно как-то. И тут я вспомнила, как один раз ходила к пастору Сандею на проповедь ради интереса. Там дали телефон службы доверия, куда можно позвонить в любое время суток и попросить помощи. Я набрала номер, и рассказала ситуацию. На том проводе начали за меня молиться. Вдруг я чувствую, что боль отступила. Мне сказали прочесть определённую строчку "1 Петра" 2:24. Я подумала: читать мне или нет? Мне стало немного стыдно, что я даже не открывала библию. Она у меня новенькая, не тронутая лежала на полке с книгами. Я наугад открыла книжку. Вижу - справа, вверху написано "1 Петра". Думаю: надо найти этот 2:24. На той же странице оказался этот же абзац .Я мысленно говорю:"Ну, Господи, если я так ещё что-то открою, то в тебя и поверить смогу".А больше ж не знаю ничего из библии. Живот перестал болеть. Я уснула. Утром вспомнила, что когда была на проповеди, мы там что-то записывали, что надо прочесть. Я нашла эту тетрадку. В ней было записано, что надо прочесть 3 абзаца из библии. 1) к Ефисянам 2) к Коринфенам 3) к Галатам (определённые абзацы) . Читаю 1) послание такая-то строчка. Беру книжку, открываю - именно на той же страничке. Класс! Читаю 2) такая-то строчка. Открываю. На одну страничку ошибка. Пришлось одну страничку вернуться назад. Читаю 3) Открываю, не там. Говорю мысленно: «ну что, Господи, фокус не удался!...» А самой уже интересно прочесть, что же там написано. Поискала оглавление. Не нашла его ни в начале книги ни в конце. Потом снова, наугад, открыла страничку. И что вы думаете? Там где надо! Обычно, когда воздействуют гипнотизёры на сознание, чувствуется изменение сознание. Чувствуется поле. А тут чисто-чисто. Не чувствуется никого изменения. Как вам такой фокус?

12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:40 | Сообщение # 84
Полковник
Проверенные

Постов: 190
На форуме с 12.05.2011

Quote (конторакука)
И тут я вспомнила, как один раз ходила к пастору Сандею на проповедь ради интереса.Обычно, когда воздействуют гипнотизёры на сознание, чувствуется изменение сознание. Чувствуется поле. А тут чисто-чисто. Не чувствуется никого изменения. Как вам такой фокус?

Вы о программировании слышали, думаю слышали. Знаете как работает подобное, думаю что знаете.
Запуск программы может сработать по обыкновенному "ключу".

Quote (конторакука)
Я набрала номер, и рассказала ситуацию.
Vic
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:29 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (believer)
Vic, девочка, тебе ни один христианин не скажет, что Иисус был магом. Магом Иисуса Христа только сатанисты называют и шизофреники.

Ну, за деффочку спасибо! В сорок-то лет - и деффочка! И когда же это я так Кашпировского обсмотрелась, что теперь опять мадемуазель? :$ :$ :$
Ну, а то, что товарищ аффтар во-первых в истории ноль по модулю, во-вторых даже то, что знает, нормальным человеческим языком высказать не может, - так это не предмет обсуждения данной темы. Я не буду эту ересь комментировать. Люди грамотные и без этого знают, о чём шла речь.
Quote (believer)
Священное Писание любые формы магии называет мерзостью и запрещает:

Забыли только только уточнить, что ЛЮБАЯ ФОРМА МАГИИ, КРОМЕ ЕВРЕЙСКОЙ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ И ИЖЕ С НЕЙ. А ещё - симбиоз со славянским язычеством и т.д., и т.п.
Народ! Мне действительно просто лень спорить с невежей, Господи! :$ :$ :$

Добавлено (10.10.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Fucker666)
Между священным писанием и Богом нет ничего общего. Между Иисусом и Богом нет ничего общего. Христианство - обыкновенный развод для лохов.

Умница. Писание - на то и писание, что писалось-переписывалось. А истоки свои Библия имеет от халдеев и первых каббалистов. До них была магия Египта. Все пути, которые прошло Писание - это история извращения еврейского Тайнознания. Вот если товарищ believer нам ответит, почему имя Бога нельзя произносить в суе и нельзя им клясться и ответ будет правильным, тогда мы его простим за невежество. А пока... Увы!
Quote (obuvatel)
В целом, да. Ну а в частности... Христианство в основе своей содержит магию. Если бы это было не так, не было бы столько лохов.

Магия христианства очень древняя и сильная. Каббала подразумевает не просто призыв к неким потусторонним силам, а обращение к самой верховной силе Космоса. Но при этом не забывались и другие силы. О них, как правило, замалчивают христиане, либо же, обращаясь к канонической демонологии, сильно искажают первоначальный смысл. Каббалу исследовали, в частности, Элифаз Леви и Папиус. Правда, в популярной литературе описанное ими - святая наивность по сравнению с тем, что было в действительности. Естественно, что никакой маг не стал бы выкладывать во всей полноте свои знания перед профанами! Написанное - лишь для утехи толпы и зарабатывания денег. Своего рода магическая, или даже околомагическая попса.

Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:20 | Сообщение # 86
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
На форуме с 01.11.2010

Quote (Fucker666)
Неплохо было бы более конкретно ответить на поставленный вопрос. А то эти гады лезут и лезут, прямо спасу от них нет. Задолбали кляти инопланетяне!

Может это тараканы? :$

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:31 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

А вот я тараканов знаете чем вывела? Есть такое средство от колорадского жука, циперин называется. Уже лет десять как нет! Кого не замочила - те смотались и носа не кажут!

h2o
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:48 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)
Неплохо было бы более конкретно ответить на поставленный вопрос. А то эти гады лезут и лезут, прямо спасу от них нет. Задолбали кляти инопланетяне!

Если лезут значит среда обитания пригодна для жизни .А меня беспокоит начало после вашего поста Fucker666 Я уже лет двенацать этого у себя в квартире не встречал.К чему бы это ?

Сообщение отредактировал h2o - Среда, 26.10.2011, 23:49
Logos
Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:31 | Сообщение # 89
Майор
Проверенные

Постов: 44
На форуме с 05.11.2011

Бог видит все потому-что часть его самого (часть которую люди называют духом)[color=green] в каждом человеке.
прямая связь вечно!

всему свое время
конторакука
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:39 | Сообщение # 90
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Если Бог видит всё, то кто он, этот Бог, видящий истребления людей(даже безвинных детей) во второй мировой войне в конц. лагерях? Кто он- Бог, не помагающий больным детям вылечиться от рака и СПИДа? Кто этот Бог, разрешающий убийцам и маньякам убивать и насиловать людей? Кто этот Бог, позволяющий преступникам, ворам управалять страной?
Любой не дурак - посвящённый, имеющий то поле, энергию той силы, которую должен иметь Бог может повылечивать у людей и рак и СПИД и другие неизлечимые болезни.Здесь много ума не надо.
Причин проблем на Земле, если сущечтвует Бог, только две: 1) Ему глубоко наплевать на людей, поэтому он не вмешивается и не хочет решать проблеммы людей. 2) Он на столько глуп, что не может решить элементарных проблемм.Его умственные данные не позволяют ему это сделать.

12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha