·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
Vic
Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:44 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (believer)
Olegfch - это женщина-инвалид с заболеванием психики. На форуме Г.Дымковой она подписывалась мужскими именами, выдавая себя за тех, кем не является. Писала комментарии от имени Олега Покровского, Александра Терлецкого и т. п. Проживает по адресу: Украина, 69084 Запорожье, ул Пищевая, дом 72, кв. 12.

Ну, никто ж не спорит, что Г.Дымкова - такой неопровержимый авторитет, шо теперь мы все инвалиды! Что на форуме у неё написано, дык об это и чёрт ногу уже сломал! Олег Покрвский, помню, у неё стал фашистом и ФСБшником одновременно. Вообще, тут есть темка "КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!",она, почему-то засохла. Надо бы её оживить! Так там кое-что про Дымкову и её супермегафеномен написано. Вот тут, например (пост №124):
http://ufodos.org.ua/forum/2-38-13
Бедняга believer изо всех сил делает тётке рекламу, думая, что она его за это сильно похвалит и ему будет чем выпендриться. Вся проблема в том, что ему просто нечем больше выпендриться! Пожалейте бедняжку!!!!!:v24:
А по поводу моего адреса - ой, я жду-не дождусь, когда ж это тётя Галя ко мне в гости приедет, чтобы меня, как она сама грозилась, наказать за то, что я сволочь и шпионка! А она так и не приехала! Вот блин! А я уже и в комнате ремонт закончила, и чашечки новые прикупила для цианистого калия... :D

Добавлено (02.03.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (olegfch)
Кстати, сегодня это очень актуально - ожесточенная политическая борьба в новой независимой Украине возродила старые промышленно-медицинские споры характерные для 20-30 гг 20 века.

Это были времена научной революции не только в ядерной физике, но и в медицине, генетике.

Ясное дело. Вот только что-то вы какое-то иллюзии по поводу дня сегодняшнего испытываете. Какие у медиков споры? Знаете, как у нас говорят по поводу нашей медицины? Она у нас теперь сугубо диагностическая! Её девиз: "Здоровых людей нет - есть недообследованные!" Всем надо поставить диагноз за бешенные бабки, а потом доооолго-дооолго лечить пока не кончится медицинская страховка. Я, вообще-то, с медициной связана только теоретически и для себя. На практике же я ей посвящать всю себя не намерена ибо ненавижу нашу систему здравоохранения, её жлобство, корысть и наплевательство на живого человека. Из неё мне нужны только знания. А где себя применить - это я уже знаю. Вы меня тут зря очень безработицей пугаете!

Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 02.03.2012, 16:40
h2o
Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:25 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Quote (Vice)
медицинская страховка

Существует теоретически в Нашем государстве это точно
------------------------------------------------------------------------
Vic
Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:44 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Практически тоже существует. А ещё недавно я узнала, что до сих пор существует бесплатная медицина, а та сумма, которую нам предлагают уплатить за процедуру, - это на самом деле "благотворительное пожертвование в пользу больницы"! Во как! Надо ж медикам кушать!

h2o
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:56 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Vic)
Надо ж медикам кушать!

Больше некому не нужно кушать?
-------------------------------------------------------------------------
Vic
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:31 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (h2o)
Больше некому не нужно кушать?

Жрать вредно! Минздрав предупреждает! :D

Поддержка
olegfch
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:20 | Сообщение # 156
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

Vic(перенесено с другого форума)
Ой, Иисус стал политиком! Эт, народ, у нас вообще-то ентот товарищ всегдой был под девизом "Царствие моё не от мира сего" потому, что князь мира сего - сатана, как мы все помним. Чего-то вы, любезнейший, заговариваетесь!

Это типичное заблуждение слабых легковерных людей.

Неужели любой деревенский мужик в белых халатах скажет Вам "верь мне, я не от мира сего" и Вы ему поверите ?

Есть такая страна, называется Колумбия. Так в ней таких мужиков полно... И все они говорят, что они ни от мира сего ... А нормальные люди их называют наркобаронами.
Каждый наркобарон - это политик, который (также как и Иисус) несёт ИДЕЮ создания фирмы(корпорации, государства) на основе НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕТОДОВ. А это и есть политика. И многие люди признают, что от политики этих наркобаронов есть ПОЛЬЗА - в этой стране много насилия и убийств. Поэтому, методы наркобаронов поддерживает много людей - в бедной безграмотной стране наркотики часто являются лучшим способом справится с преступностью. Ну не убивать же преступников по принципу "ЗУБ ЗА ЗУБ" !
Но в богатых цивилизованных странах, политика Иисуса считается слишком примитивной и проблемной. Догадываетесь почему ?

Иисуса тоже сначала все любили. Он принес радость и благодать ...
Но хитрый Иисус говорил что "всё принадлежит Богу, а Иисус - его сын и наместник". То есть, Иисус, фактически, внушал бедным наркоманам что он - владелец ВСЕГО. И он(Иисус) имеет право ВСЕМ распоряжаться. Это же прямо как у БОЛЬШЕВИКОВ - всё вокруг НАРОДНОЕ и принадлежит НАРОДУ ! А мы(БОЛЬШЕВИКИ) - НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ !!! МЫ ВСЕМ ЗДЕСЬ РАСПОРЯЖАЕМСЯ !!!

Иисус говорил - "слушайте меня, мои слова от бога".
БОЛЬШЕВИКИ говорили - "слушайте нас, потому что мы народные" :))))

Никогда, ни в одни времена, человека ПРОСТО ТАК НЕ КАЗНИЛИ за его ГУМАННЫЕ ИДЕИ :))) Причём публично :))))
------

Историческая загадка - парадокс.
Почему казнили Коперника ? Можете ли Вы её разгадать ?
Ведь люди НИКОГДА НЕ КАЗНЯТ других людей ЗА ИДЕИ !
В книгах полно УМНЫХ ИДЕЙ от множества авторов, которые иногда предлагают даже более радикальные идеи чем Коперник или Иисус, но ПУБЛИЧНО КАЗНЯТ ВСЕГО ЕДЕНИЦЫ !!!
Никто не казнил ведь Архимеда, Платона, Аристотеля, Ньютона, Резерфорда, ...
А Иисуса и Коперника казнили только за ИДЕЮ ? Не верю !!!!!

В современном мире много политиков соревнующихся друг с другом в методах ведения бизнеса. И предпочтение тоже отдаётся НЕНАСИЛЬСТВЕННЫМ МЕТОДАМ. Однако их никто ПУБЛИЧНО не казнит :))))
(Кроме Тимошенко и Луценко)

Сообщение отредактировал olegfch - Вторник, 13.03.2012, 12:24
Vic
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:24 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Я попозже продолжу. А то тут до ночи сидеть можно с такими философиями. А завтра - практические занятия аж по двум дисциплинам.

valcan555
Дата: Среда, 14.03.2012, 19:15 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Каждый наркобарон - это политик, который (также как и Иисус) несёт ИДЕЮ создания фирмы(корпорации, государства) на основе НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕТОДОВ.
Ну не убивать же преступников по принципу "ЗУБ ЗА ЗУБ" !

У Вас какие-то ложные идеи, которые основаны на неверной и (или) обрывочной информации.
Вот смотрите:
Как-то на Ямайке (года два назад) полиция брала одного наркобарона - положили всех, более 70 бойцов. Когда им не удалось уйти морем, то был отдан приказ по рации - взорвать цистерны с нефтью (в порту). Но военные, этих нефтехранилищ, покрошили тех кто был на лодке в мелкий винегрет, который и взорвался к тому же - на лодке была взрывчатка.
Quote (olegfch)
Никогда, ни в одни времена, человека ПРОСТО ТАК НЕ КАЗНИЛИ за его ГУМАННЫЕ ИДЕИ :))) Причём публично :))))

Quote (olegfch)
Никто не казнил ведь Архимеда, Ньютона...

Архимеда может и нет, но Пифагора зарезали за идею "о равноправном государстве без рабства".
Иисуса распяли.
Джордано Бруно сожгли.
Первых изобретателей пороха и ракет (в средние века) взрывали на их же устройствах.
Ньютону просто повезло - до него не дотянулись - как он говорил, "я ничего не изобретал, я просто стоял на плечах гигантов".
Мировоззрение определяется количеством качественной информации.
olegfch
Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:01 | Сообщение # 159
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

Наркобароны, как и философы, бывают разные.
Если у некоторых наркобаронов политика не получается, то бывают кровавые разборки.
Кстати, некоторые фанатики защищают своих наркобаронов как святых, до последней капли крови !!!

Историю Пифагора не знаю. Но, думаю, о равноправном государстве без рабства говорили и мечтали многие. Важно не то что ты говоришь, а что ты делаешь в защиту своих идей или изобретений ...

Если ты считаешь, что все твои оппоненты - ИДИОТЫ и травишь их как крыс, то тут только костер вам и светит !
А церковь потом называет вашу философию (изобретение) дьявольским искушением ...

Если Вы в защиту своей сверх-сверх правильной и сверх-сверх гуманной (святой или народной) политики пытаетесь подорвать нефтехранилище, то конечно же, Вас покрошат в венигрет !

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 15.03.2012, 19:25
Vic
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:22 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

valcan555, я вас умоляю! Это - бесконечная демагогия. Человек мастерски научился имитировать обструктивную жвачку (или как там у них, психиатров, этот винегрет из "коаннов" называется)шизофреников.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha