·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
Vic
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:31 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (h2o)
Больше некому не нужно кушать?

Жрать вредно! Минздрав предупреждает! :D

olegfch
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:20 | Сообщение # 152
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

Vic(перенесено с другого форума)
Ой, Иисус стал политиком! Эт, народ, у нас вообще-то ентот товарищ всегдой был под девизом "Царствие моё не от мира сего" потому, что князь мира сего - сатана, как мы все помним. Чего-то вы, любезнейший, заговариваетесь!

Это типичное заблуждение слабых легковерных людей.

Неужели любой деревенский мужик в белых халатах скажет Вам "верь мне, я не от мира сего" и Вы ему поверите ?

Есть такая страна, называется Колумбия. Так в ней таких мужиков полно... И все они говорят, что они ни от мира сего ... А нормальные люди их называют наркобаронами.
Каждый наркобарон - это политик, который (также как и Иисус) несёт ИДЕЮ создания фирмы(корпорации, государства) на основе НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕТОДОВ. А это и есть политика. И многие люди признают, что от политики этих наркобаронов есть ПОЛЬЗА - в этой стране много насилия и убийств. Поэтому, методы наркобаронов поддерживает много людей - в бедной безграмотной стране наркотики часто являются лучшим способом справится с преступностью. Ну не убивать же преступников по принципу "ЗУБ ЗА ЗУБ" !
Но в богатых цивилизованных странах, политика Иисуса считается слишком примитивной и проблемной. Догадываетесь почему ?

Иисуса тоже сначала все любили. Он принес радость и благодать ...
Но хитрый Иисус говорил что "всё принадлежит Богу, а Иисус - его сын и наместник". То есть, Иисус, фактически, внушал бедным наркоманам что он - владелец ВСЕГО. И он(Иисус) имеет право ВСЕМ распоряжаться. Это же прямо как у БОЛЬШЕВИКОВ - всё вокруг НАРОДНОЕ и принадлежит НАРОДУ ! А мы(БОЛЬШЕВИКИ) - НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ !!! МЫ ВСЕМ ЗДЕСЬ РАСПОРЯЖАЕМСЯ !!!

Иисус говорил - "слушайте меня, мои слова от бога".
БОЛЬШЕВИКИ говорили - "слушайте нас, потому что мы народные" :))))

Никогда, ни в одни времена, человека ПРОСТО ТАК НЕ КАЗНИЛИ за его ГУМАННЫЕ ИДЕИ :))) Причём публично :))))
------

Историческая загадка - парадокс.
Почему казнили Коперника ? Можете ли Вы её разгадать ?
Ведь люди НИКОГДА НЕ КАЗНЯТ других людей ЗА ИДЕИ !
В книгах полно УМНЫХ ИДЕЙ от множества авторов, которые иногда предлагают даже более радикальные идеи чем Коперник или Иисус, но ПУБЛИЧНО КАЗНЯТ ВСЕГО ЕДЕНИЦЫ !!!
Никто не казнил ведь Архимеда, Платона, Аристотеля, Ньютона, Резерфорда, ...
А Иисуса и Коперника казнили только за ИДЕЮ ? Не верю !!!!!

В современном мире много политиков соревнующихся друг с другом в методах ведения бизнеса. И предпочтение тоже отдаётся НЕНАСИЛЬСТВЕННЫМ МЕТОДАМ. Однако их никто ПУБЛИЧНО не казнит :))))
(Кроме Тимошенко и Луценко)

Сообщение отредактировал olegfch - Вторник, 13.03.2012, 12:24
Vic
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:24 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Я попозже продолжу. А то тут до ночи сидеть можно с такими философиями. А завтра - практические занятия аж по двум дисциплинам.

valcan555
Дата: Среда, 14.03.2012, 19:15 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 516
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Каждый наркобарон - это политик, который (также как и Иисус) несёт ИДЕЮ создания фирмы(корпорации, государства) на основе НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕТОДОВ.
Ну не убивать же преступников по принципу "ЗУБ ЗА ЗУБ" !

У Вас какие-то ложные идеи, которые основаны на неверной и (или) обрывочной информации.
Вот смотрите:
Как-то на Ямайке (года два назад) полиция брала одного наркобарона - положили всех, более 70 бойцов. Когда им не удалось уйти морем, то был отдан приказ по рации - взорвать цистерны с нефтью (в порту). Но военные, этих нефтехранилищ, покрошили тех кто был на лодке в мелкий винегрет, который и взорвался к тому же - на лодке была взрывчатка.
Quote (olegfch)
Никогда, ни в одни времена, человека ПРОСТО ТАК НЕ КАЗНИЛИ за его ГУМАННЫЕ ИДЕИ :))) Причём публично :))))

Quote (olegfch)
Никто не казнил ведь Архимеда, Ньютона...

Архимеда может и нет, но Пифагора зарезали за идею "о равноправном государстве без рабства".
Иисуса распяли.
Джордано Бруно сожгли.
Первых изобретателей пороха и ракет (в средние века) взрывали на их же устройствах.
Ньютону просто повезло - до него не дотянулись - как он говорил, "я ничего не изобретал, я просто стоял на плечах гигантов".
Мировоззрение определяется количеством качественной информации.
olegfch
Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:01 | Сообщение # 155
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Наркобароны, как и философы, бывают разные.
Если у некоторых наркобаронов политика не получается, то бывают кровавые разборки.
Кстати, некоторые фанатики защищают своих наркобаронов как святых, до последней капли крови !!!

Историю Пифагора не знаю. Но, думаю, о равноправном государстве без рабства говорили и мечтали многие. Важно не то что ты говоришь, а что ты делаешь в защиту своих идей или изобретений ...

Если ты считаешь, что все твои оппоненты - ИДИОТЫ и травишь их как крыс, то тут только костер вам и светит !
А церковь потом называет вашу философию (изобретение) дьявольским искушением ...

Если Вы в защиту своей сверх-сверх правильной и сверх-сверх гуманной (святой или народной) политики пытаетесь подорвать нефтехранилище, то конечно же, Вас покрошат в венигрет !

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 15.03.2012, 19:25
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:22 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

valcan555, я вас умоляю! Это - бесконечная демагогия. Человек мастерски научился имитировать обструктивную жвачку (или как там у них, психиатров, этот винегрет из "коаннов" называется)шизофреников.

Alekc
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:35 | Сообщение # 157
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
На форуме с 01.11.2010

Quote (olegfch)
Наркобароны, как и философы, бывают разные.

А цель у них ОДНА.
Не расслабляйтесь...........
:$

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
olegfch
Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:55 | Сообщение # 158
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Возвращаясь к теме форума.
Если бы Бог существовал на самом деле, то его необходимо посадить в тюрьму ! По всем цивилизованным человеческим правилам.
И судить его надо как АНАРХИСТА и ЭГОИСТА-БАНДИТА, который ради своих прихотей уничтожил человечество (всемирный потоп). И спас только ОДНУ свою любимую семью ...
По сравнению с ним - ядерный апокалипсис холодной войны это просто цветочки.
После таких божественных библейских методов я начинаю уважать людей и наших военных, которые точечными ударами решают проблему жизни и смерти гораздо аккуратнее чем "БОГ".
------
Карапуз с оружием (ангел с луком и стрелой) - один из символов христианской церкви. Извините, какой ДУРАК даёт детям в руки оружие ? Только "БОГ".
------
Как мне кажется (с точки зрения взрослого человека), наш "лапочка"-Иисус, конкурируя с Римским Императором, в результате своей божественной философии убил столько людей, что ЛЮДИ решили его вздернуть на кресте вместе с серийным убийцей, несмотря на все его сладкие правильные речи.
------
По делам твоим, будут тебя судить "БОГ", а не по твоей философии ...

Copyright © Made by peoples, no GODS

Сообщение отредактировал olegfch - Пятница, 23.03.2012, 14:03
Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:40 | Сообщение # 159
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Можно проще.... Ребенок и спички.!!!
Ну причем здесь остальные???? Не уследили родители, не спрятали спички, не научили, что можно, что нельзя...
При чем тут остальные?????
Понятие "БОГ" у Вас одно у других другое. Каждый имеет право на свое мировоззрение, понятие или еще как то это назвать. Ни кому навязывать, особенно свое мнение, не нужно.
Каждый по своему воспринимает Мини и Макси МИР. Ну, что с этим поделаешь??? Одно и то же явление, но восприятие различное. И с этим необходимо считаться.
Мне так кажется.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:32 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 825
На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)
Каждый имеет право на свое мировоззрение

и не как это по другому называть не нужно
=======================================================================
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 825
Alekc
Vic
valcan555
Постов: 516
ufodos