·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
h2o
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:29 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Что намеривается этим сказать Создатель, показывая арабским шейхам чудо человеческой изобретательности?
Прикрепления: 4385602.jpg(87Kb)
believer
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:50 | Сообщение # 142
Майор
Проверенные

Постов: 61
На форуме с 08.03.2011

Quote (Vic)
библия произросла из Каббалы и Торы генетически. Этот факт может отрицать только ПОЛНЫЙ НЕВЕЖА.

Каббала - оккультное лжеучение, произрастающее из Иудаизма. Никакого отношения к Библии оно не имеет.

МИХАИЛ ВОРОБЬЕВ, священник РПЦ, православный публицист:
– Православная Церковь оценивает каббалу как чуждое и враждебное христианству оккультное учение. Все содержание Божественного Откровения содержится в Священном Писании и Священном Предании Церкви, которое открыто всем. В Церкви нет секретов, доступных только посвященным, нет никакого тайного знания. В Библии нет никаких зашифрованных смыслов; понять Божественное Откровение можно не на основе интеллектуальной или магической дешифровки, как утверждают кабаллисты, но жизнью в благодати Святого Духа. Как пишет апостол Павел: «Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тим. 2, 4).

АНДРЕЙ КУРАЕВ, диакон РПЦ:
– Религия Завета навязывается Израилю, а не творится им. И когда Израиль не принял Новый Завет , когда ушли пророки и ушла Благодать Божия – он наконец вполне предался желаниям своего сердца и создал себе религию. Он создал каббалу. Все то, что было запрещено Ветхим Заветом, есть в каббале – магия и оккультизм, астрология и отрицание Единого Бога-Творца.

ДЖОН ПЕТРЕСКУ, студент-религиевед, США:
– Да, желание как можно полнее понять Божественное откровение требует не прочтения Священного писания с таблицами и калькулятором под рукой, а жизни по Богооткровенным заповедям и повседневного стремления к стяжанию Духа Святого. При таком условии и Писание становится яснее… Каббала – по сути своей учение демоническое, можно даже сказать – сатанинское. А христиане знают, что с приближением некоего критического рубежа в истории человечества будет создана религия , вменяемая к обязательному исповедованию всем жителям планеты. И эту отнюдь не Богооткровенную религию нужно будет как-то обосновать в приемлемых для всех понятиях. Распопуляризованная же каббала, как представляется, должна сыграть в этом обосновании не последнюю роль.

http://azbyka.ru/religii/iudaizm/kabbala/

Сообщение отредактировал believer - Понедельник, 20.02.2012, 15:48
olegfch
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:57 | Сообщение # 143
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

Можно ли как-то сделать так, чтобы "Бог" не мог видеть мои мысли и не мог бы со мной телепатически общаться ?.

Я человек технического склада ума и не верю ни в Бога ни в инопланетян. Но... меня тоже преследуют навязчивые
собеседники - чревовещатели !
Я не верю, что это дело рук инопланетян. Если бы я когда-то прибыл бы на Землю, то занял бы незаселенный материк типа
Австралии, а когда человечество достигло бы уровня 18-19 века, оно просто столкнулось бы с фактом, что у него существует
высокоразвитый сосед на отдельном материке ! Ведь сегодня это реальность - современные high-tech мегаполисы существуют
одновременно с первобытными племенами в некоторых уголках Земли. И ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ КАТАСТРОФЫ. Проблемы есть, но
КАТАСТРОФЫ НЕТ.

Я считаю, что общение с "потусторонним миром" - зто не дело рук инопланетян, а просто ВОПИЮЩЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ
ОБЫКНОВЕННОЙ РАЗВЕДКИ своими технологиями прямого воздействия на нервную систему человека с помощью биоимплантов
разных моделей (телепатия): от психотропных ретро-вирусов и эмбрионов до многоклеточных червей - имплантов.

Современная биополитика - это КОШМАР человечества. Как только очередная бизнес-группа получает "для себя" импланты,
они тут же бегут в парламент и пытаются "ОСЧАСТЛИВИТЬ" человечество путем решения ВСЕХ ЕГО ПРОБЛЕМ с помощью НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ
ЛЮБОВНО-ДОМАШНИХ методов УДАЛЕННОЙ ПСИХО-ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Это как наваждение - каждый политик хочет стать ИИСУСОМ
для человечества !
Каждый иисус-политик развертывает свою тайную шпионскую биосеть и объявляет что он СПРАВИЛСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ, отправляя
преступников под гипнозом в тюрьму или (если это дорого) превращает его в ИДИОТА и отправляет "молится БОГУ" в партию
бесплатного народного мужика политика-энтузиаста иисуса (церковь). Которая быстро их усмиряет массовыми дешевыми слабыми
наркотиками и проповедями.

Но я не хочу быть ИДИОТОМ и ДУРАКОМ. Я знаю, что эта РАЙСКАЯ СИСТЕМА быстро превращается в ВЕЧНУЮ БАНДИТСКУЮ ПРЕИСПОДНЮ в
которой бандиты будут доминировать над холопами ВЕЧНО.
Это ведь старая БАНДИТСКАЯ история - если человек в детстве украл бублик или разбил стекло футбольным мячом, то РАЗВЕДКА-ТЕЛЕПАТЫ
навечно припишут его в ХОЛОПЫ и он НИКОГДА не получит "зарплату европейского уровня", а будет всегда получать холопские
украинские $200.
"Божественная в начале", разведка быстро превращается в ШОУ нанятых дешевых ШЛЮХ и ПЕДАФИЛОВ, ведь работать с "ЗАМУСОРЕННЫМИ"
головами холопов, ПАНАМ-ТЕЛЕПАТАМ дорого и нудно. Пан-телапат дорого ценит своё личное время ! Не менее $30 в час !
А сколько стоит исследовать психику холопа и найти там все его детские хулиганства и ошибки ?
Это все равно что искать несколько рукописей в огромной "библиотеке" мозга используя эмоционально-ассоциативные ключи.
А ведь есть еще и обычные ИДИОТЫ, ШИЗОФРЕНИКИ, НАСИЛЬНИКИ И ПАЦЕФИСТЫ ... А ведь нервы у телепата не железные !
Очень часто пан-телепат сам подхватывает глупости и рефлексы холопов ...

Разведка-разведкой, но нормальные люди не вводят в головы детей червей, а потом семь лет поют мне песню что ловят-ловят и никак
не словят в своих рядах иудушек-сепаратистов. Ведь даже у разведки должна быть какая-то СОВЕСТЬ за то что она делает.

Разве нормальные люди создают био-интернет на многие миллионы голов с двух-уровневым администрированием типа "бог-холоп" безо
всякого там контроля за подключением, без шифрования, без индикации доступа "бога" к вашей голове, без охраны, суда и
безопасности ?. Где у меня в голове файерволл или антивирус контролирующий этот доступ ???
А ведь нанять шлюху или педафила на "промывку мозгов" очень просто.

Но это еще не всё. Оказывается многие генетики не умеют делать НЕСТИРАЕМЫЕ ПРОТОКОЛЫ работы телепатов с холопами и не могут
ввести био-паспортизацию всех "БОГОВ". Часто у этих горе-политиков получается система власти где неизвестно,
кто "стрелял", кто "мозги трахал", а кто какие ГОРМОНЫ добавлял ... Но ведь даже у допотопного огнестрельного оружия есть
идентифицирующие нарезки. А у многих "произведений" генетиков ЭТОГО НЕТ.
Генетики - не программисты. Им часто очень тяжело с помощью жесткой молекулярной электроники реализовать все необходимые функции.
Это всё равно как создать "малую операционную систему" в виде одной электронной схемы на транзисторах и диодах ...

А если в этой партии начинается политические внутренние разногласия, то наблюдаются ОЧЕНЬ интересные явления в головах холопов:
час агитации за одну политику, час шлюха-тормоз тебя "расслабляет", час тебя агитируют в совсем другую сторону,
час тебя трахают непримиримые т.к. считают что ты никогда не поддержишь их политику. И так по кругу ...
А если ты раздражаешь их "божественные" головы то они подключают педафила! Мол, твоя политика в бизнесе приводит к детской преступности ...
Но особенно они любят общаться по ночам, потому что ... ИМ ТАК ПРОЩЕ !!! Холопы, видилите, ночью слабо сопротивляются ...

Хотели сделать "БОЖЕСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ БЕЗ НАСИЛИЯ", а получилась "ДЬЯВОЛЬСКАЯ СКОВОРОДКА".
Хотели сделать красоту и гламур - а получился ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЛ ГОЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ КАРАПУЗОВ ! Тьфу, Гильдия ангелочков-педафилов !
Хотели справится с ядерным апокаллипсом, а получился ... ЗОМБОКАЛЛИПСИС !!!

Прямо как доктрина бомжа-иисуса-революционера получается: с помощью "любви" и слова "божьего" спасти мир и сделать бизнес и
политику. Кто будет твою любовь контролировать ? То же мне шаман-"целитель" который с детства мечтал быть царём иудейским!
А я в детстве мечтал быть космонавтом, но не получилось. Что мне из-за этого революцию делать ?

Неужели современные политики-генетики не поняли эту древнюю историю про политика-энтузиаста иисуса-наркобарона ?
Неужели виагра, героин, конопля и проповедь - это всё что нужно политику чтобы стать царём ?
Неужели десять заповедей народного героя заменят уголовный кодекс, СУДЫ, ПРОКУРОРОВ, АДВОКАТОВ,
политические исследовательские институты с богатейшим опытом, узких экспертов разного профиля и т.д. ?
А ведь всем надо платить деньги. Все хотят кушать и одеватся, а не скрыватся в пещерах ...
Неужели вся Украина должна обратится в поиски телепатов-иуд как бегали ошпаренные фашисты, как рыскала шайка апостолов иисуса
в поисках людей которые применяли их же методы ...

А если мне не нравится этот "парламент" в моей голове, что мне делать ? Ведь телепаты совсем не мать-тереза.
И КТО УВОЛИТ ПОЛИТИКА-БОГА ЗА ЕГО ДЕЛА ?
А ведь я из-за них потерял работу и сижу под "нелегальным домашним арестом" уже семь лет ...

Более того, некоторые телепаты-социологи сами называют эту систему АНАНИЗМОМ медицинского профсоюза который влез
не свое дело ... в дела государственные.
Ведь чтобы воспитывать детей, совсем не нужно проводить к их голове неконтролируемый био-интернет. Чтобы справиться
с преступностью, телепатия совсем не нужна. Нужно только УМЕТЬ БОРОТСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ !
А генетики-кулибины-ананисты-трудоголики просто сошли с ума от неумения решать простые жизненные ситуации и выбрали
путь ТАЙНОЙ СИЛЫ.

Где наша украинская демократическая конр-разведка, чёрт побери !!!
Если Вы разведка - то Вы РАЗВЕДКА, а не трахальная машина.

Есть ли люди которые успешно пережили вырезание "божественной" телепатической миндалины КПСС ?
Меня уже просто достали эти "небесные разбойники-инопланетяне" которые круглосуточно издеваются надо мной и моей неспособностью
избавится от их детской партии из "разбойного 1-го круга".
Сколько обычно стоит эта хирургическая операция ? Можно ли взять медицинский кредит ?
Можно ли взять компенсацию за действия ночных шлюх, педафилов и философов "общей коммуны" ?

Есть ли в демократической медицине МЕДИЦИНСКИЕ ПРОКУРОРЫ которые рассматривают дела "генетического хулиганства" ?
Неужели цивилизованные люди в 21-веке должны держать всех генетиков за колючей проволокой как это сделала
Сталинская администрация ? Неужели нам необходимо действовать как взбешенные фашисты против евреев-медиков ???
Это ведь очень глупо бить всю нацию которая занимается медицинским бизнесом, особенно если иуда совсем в другом месте!
Очень не хочется из-за некоторых негодяев бить ВСЮ медицину. Ведь это будет война и ОНИ будут оборонятся как невинные люди !

Телепатия - это ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ ВЕЩЬ получается.

Выход один - телепаты должны быть ПРОЗРАЧНОЙ И ИЗВЕСТНОЙ ПУБЛИЧНОЙ СЛУЖБОЙ на общих налогах и законах (ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН),
а не тайная организация панов-бандитов по принципам массонского ложе !

иисус==ленин ! Такой же герой-энтузиаст.

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 23.02.2012, 16:55
Vic
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:49 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

olegfch, по поводу телепатии. Тут многим уже давно ясно, что промывание мозгов - вещь доступная для большинства даже малообразованных людей. Надо только найти "болевые точки". Этим с успехом пользуются циганки, кстати! Я помню, на форуме Сознание, когда он ещё был жив, процветала одна секта. Они себя провозглашали какими-то ченнелерами самого Господа Бога и всех святых. Какой-то тип по кличке Мир писал стихи, якобы полученные по этому псевдоканалу. Но писал эти свои шаманские заклинания (иначе не назовёшь!)ооочень светлыми жёлтыми буквочками на светлосером фоне. Зато внизу, под текстом красовалась огромная блямба, знаете, такая хрень, что когда на неё долго смотришь, она как бы крутится. Как я была рада тогда, что у меня слабый вестибулярный аппарат! У чувака получилось всё с точностью до наоборот с этой гипнозюшкой. Я просто, глядя на неё, едва ли не опорожнила содержимое желудка. Выработался стойкий рвотный рефлекс на ЛЮБУЮ информацию такого рода - И СЛАВА БОГУ, ОН СИЕ ЗЛО УВИДЕЛ!!!

Добавлено (21.02.2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Что намеривается этим сказать Создатель, показывая арабским шейхам чудо человеческой изобретательности?

Ой, намного смешнее, когда обезьянкам показывают фотоаппарат. Они его сразу же норовят стащить! :$

Добавлено (22.02.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (olegfch)
Есть ли люди которые успешно пережили вырезание "божественной" телепатической миндалины КПСС ?
Меня уже просто достали эти "небесные разбойники-инопланетяне" которые круглосуточно издеваются надо мной и моей неспособностью
Сколько обычно стоит эта хирургическая операция ? Можно ли взять медицинский кредит ?
Можно ли взять компенсацию за действия ночных шлюх, педафилов и философов "общей коммуны" ?

Не, такую операцию у нас не делают ни за какие бабки, но галоперидол прописать могут. B)

olegfch
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:46 | Сообщение # 145
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

У некоторых телепатов есть мнение, что пришельцы, "полеты на другую планету" - это образы которые пан-телепат внушает своей "жертве" чтобы привлечь её "на-шару" для "промывки мозгов" какому-то бизнесмену. Жертва лежит и борется с какой-то личностью к которой её подключил пан-телепат. А ведь эта работа стоит денег. И немалых денег.
------------------------
Имплант - это очень серьйозное оборудование. Его часто используют в военной разведке или в психиатрии высокого уровня.
Может, Вы Vic и были тем человеком которого "пришельцы" постоянно привлекают для этого гнусного дела ?
Немного псевдо-космической романтики и человек готов работать ?
------------------------
Скажу сразу, существуют корпорации где установка импланта является обязательным условием при приёме на работу. Т.е. про него все знают. И в этих корпорациях существует официальный отдел разведки. Беда в том, что при внутри-корпоративных конфликтах бывают ссоры и проблемы. И в этом случае замечены факты "привлечения сторонних лиц" для выяснения отношений. Что Вы думаете по этому поводу ?

Дрались ли Вы с кем-нибудь во сне ?
Выполняли ли Вы некоторые задания "пришельцев" ?
Проходили ли какие-то психотесты ?
Как часто и какова длительность была этих отношений ?

Пытались ли Вы знакомится с неизвестными Вам людьми во сне ?
Пытались ли флиртовать с ними ?
Нравятся ли Вам блондинки ?

Если человек Вам не нравился, как Вы его наказывали ?
Любите ли Вы младенцев ?

Если мужчине вводить женские гормоны, то что с ним произойдет ?

Учили ли "пришельцы" Вас летать во сне ?
Учили разыгрывать боль и жалость ?
Стрелялись ли Вы во сне ?

----------------------
Это очень серьйозные вопросы.

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 23.02.2012, 17:28
Поддержка
believer
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 146
Майор
Проверенные

На форуме с 08.03.2011

«Врагов же моих, тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними,
приведите сюда и избейте предо мною». (Лука 19:27)

Чем дольше я читаю этот форум, тем больше убеждаюсь, что бить некоторых его обитателей не только можно, но и нужно.
gholst
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:16 | Сообщение # 147
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

КАПЕЦ! ДОЖИЛИ.- ДВА ЧЕЛА НА НАШЕМ САЙТЕ, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮЩИХ ЛЮБОЙ ПОСТ,- ЭТО ПЕРЕБОР.оДИН,ПРАВДА,БЕЗОБИДНЫЙ,А ЛЕЙТЕНАНТИШКО УЖЕ ГРОЗИТСЯ ВСЕХ ПОБИТЬ. оЙ, КАК ИСПУГАЛ-ТО.а ЧЕ,ЦАРСТВОВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ? ТА НЕ,ДРУГ, СНАЧАЛА НА КРЕСТЕ ПОВИСИ.А ПОТОМ УЖ И ПО ВОДЕ...

gholst
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:27 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Quote (believer)
Так как у праведников праведные желания, то Бог вполне может исполнить их без всякого ущерба.

С желаниями нужно біть осторожнім. Бог исполняет любіе желания и зачастую буквально.
believer
Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 149
Майор
Проверенные

На форуме с 08.03.2011

Quote (olegfch)
Можно ли как-то сделать так, чтобы "Бог" не мог видеть мои мысли и не мог бы со мной телепатически общаться ?.

Я человек технического склада ума и не верю ни в Бога ни в инопланетян. Но... меня тоже преследуют навязчивые
собеседники - чревовещатели !
Я не верю, что это дело рук инопланетян. Если бы я когда-то прибыл бы на Землю, то занял бы незаселенный материк типа
Австралии, а когда человечество достигло бы уровня 18-19 века, оно просто столкнулось бы с фактом, что у него существует
высокоразвитый сосед на отдельном материке ! Ведь сегодня это реальность - современные high-tech мегаполисы существуют
одновременно с первобытными племенами в некоторых уголках Земли. И ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ КАТАСТРОФЫ. Проблемы есть, но
КАТАСТРОФЫ НЕТ.

Я считаю, что общение с "потусторонним миром" - зто не дело рук инопланетян, а просто ВОПИЮЩЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ
ОБЫКНОВЕННОЙ РАЗВЕДКИ своими технологиями прямого воздействия на нервную систему человека с помощью биоимплантов
разных моделей (телепатия): от психотропных ретро-вирусов и эмбрионов до многоклеточных червей - имплантов.

Современная биополитика - это КОШМАР человечества. Как только очередная бизнес-группа получает "для себя" импланты,
они тут же бегут в парламент и пытаются "ОСЧАСТЛИВИТЬ" человечество путем решения ВСЕХ ЕГО ПРОБЛЕМ с помощью НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ
ЛЮБОВНО-ДОМАШНИХ методов УДАЛЕННОЙ ПСИХО-ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Это как наваждение - каждый политик хочет стать ИИСУСОМ
для человечества !
Каждый иисус-политик развертывает свою тайную шпионскую биосеть и объявляет что он СПРАВИЛСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ, отправляя
преступников под гипнозом в тюрьму или (если это дорого) превращает его в ИДИОТА и отправляет "молится БОГУ" в партию
бесплатного народного мужика политика-энтузиаста иисуса (церковь). Которая быстро их усмиряет массовыми дешевыми слабыми
наркотиками и проповедями.

Но я не хочу быть ИДИОТОМ и ДУРАКОМ. Я знаю, что эта РАЙСКАЯ СИСТЕМА быстро превращается в ВЕЧНУЮ БАНДИТСКУЮ ПРЕИСПОДНЮ в
которой бандиты будут доминировать над холопами ВЕЧНО.
Это ведь старая БАНДИТСКАЯ история - если человек в детстве украл бублик или разбил стекло футбольным мячом, то РАЗВЕДКА-ТЕЛЕПАТЫ
навечно припишут его в ХОЛОПЫ и он НИКОГДА не получит "зарплату европейского уровня", а будет всегда получать холопские
украинские $200.
"Божественная в начале", разведка быстро превращается в ШОУ нанятых дешевых ШЛЮХ и ПЕДАФИЛОВ, ведь работать с "ЗАМУСОРЕННЫМИ"
головами холопов, ПАНАМ-ТЕЛЕПАТАМ дорого и нудно. Пан-телапат дорого ценит своё личное время ! Не менее $30 в час !
А сколько стоит исследовать психику холопа и найти там все его детские хулиганства и ошибки ?
Это все равно что искать несколько рукописей в огромной "библиотеке" мозга используя эмоционально-ассоциативные ключи.
А ведь есть еще и обычные ИДИОТЫ, ШИЗОФРЕНИКИ, НАСИЛЬНИКИ И ПАЦЕФИСТЫ ... А ведь нервы у телепата не железные !
Очень часто пан-телепат сам подхватывает глупости и рефлексы холопов ...

Разведка-разведкой, но нормальные люди не вводят в головы детей червей, а потом семь лет поют мне песню что ловят-ловят и никак
не словят в своих рядах иудушек-сепаратистов. Ведь даже у разведки должна быть какая-то СОВЕСТЬ за то что она делает.

Разве нормальные люди создают био-интернет на многие миллионы голов с двух-уровневым администрированием типа "бог-холоп" безо
всякого там контроля за подключением, без шифрования, без индикации доступа "бога" к вашей голове, без охраны, суда и
безопасности ?. Где у меня в голове файерволл или антивирус контролирующий этот доступ ???
А ведь нанять шлюху или педафила на "промывку мозгов" очень просто.

Но это еще не всё. Оказывается многие генетики не умеют делать НЕСТИРАЕМЫЕ ПРОТОКОЛЫ работы телепатов с холопами и не могут
ввести био-паспортизацию всех "БОГОВ". Часто у этих горе-политиков получается система власти где неизвестно,
кто "стрелял", кто "мозги трахал", а кто какие ГОРМОНЫ добавлял ... Но ведь даже у допотопного огнестрельного оружия есть
идентифицирующие нарезки. А у многих "произведений" генетиков ЭТОГО НЕТ.
Генетики - не программисты. Им часто очень тяжело с помощью жесткой молекулярной электроники реализовать все необходимые функции.
Это всё равно как создать "малую операционную систему" в виде одной электронной схемы на транзисторах и диодах ...

А если в этой партии начинается политические внутренние разногласия, то наблюдаются ОЧЕНЬ интересные явления в головах холопов:
час агитации за одну политику, час шлюха-тормоз тебя "расслабляет", час тебя агитируют в совсем другую сторону,
час тебя трахают непримиримые т.к. считают что ты никогда не поддержишь их политику. И так по кругу ...
А если ты раздражаешь их "божественные" головы то они подключают педафила! Мол, твоя политика в бизнесе приводит к детской преступности ...
Но особенно они любят общаться по ночам, потому что ... ИМ ТАК ПРОЩЕ !!! Холопы, видилите, ночью слабо сопротивляются ...

Хотели сделать "БОЖЕСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ БЕЗ НАСИЛИЯ", а получилась "ДЬЯВОЛЬСКАЯ СКОВОРОДКА".
Хотели сделать красоту и гламур - а получился ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЛ ГОЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ КАРАПУЗОВ ! Тьфу, Гильдия ангелочков-педафилов !
Хотели справится с ядерным апокаллипсом, а получился ... ЗОМБОКАЛЛИПСИС !!!

Прямо как доктрина бомжа-иисуса-революционера получается: с помощью "любви" и слова "божьего" спасти мир и сделать бизнес и
политику. Кто будет твою любовь контролировать ? То же мне шаман-"целитель" который с детства мечтал быть царём иудейским!
А я в детстве мечтал быть космонавтом, но не получилось. Что мне из-за этого революцию делать ?

Неужели современные политики-генетики не поняли эту древнюю историю про политика-энтузиаста иисуса-наркобарона ?
Неужели виагра, героин, конопля и проповедь - это всё что нужно политику чтобы стать царём ?
Неужели десять заповедей народного героя заменят уголовный кодекс, СУДЫ, ПРОКУРОРОВ, АДВОКАТОВ,
политические исследовательские институты с богатейшим опытом, узких экспертов разного профиля и т.д. ?
А ведь всем надо платить деньги. Все хотят кушать и одеватся, а не скрыватся в пещерах ...
Неужели вся Украина должна обратится в поиски телепатов-иуд как бегали ошпаренные фашисты, как рыскала шайка апостолов иисуса
в поисках людей которые применяли их же методы ...

А если мне не нравится этот "парламент" в моей голове, что мне делать ? Ведь телепаты совсем не мать-тереза.
И КТО УВОЛИТ ПОЛИТИКА-БОГА ЗА ЕГО ДЕЛА ?
А ведь я из-за них потерял работу и сижу под "нелегальным домашним арестом" уже семь лет ...

Более того, некоторые телепаты-социологи сами называют эту систему АНАНИЗМОМ медицинского профсоюза который влез
не свое дело ... в дела государственные.
Ведь чтобы воспитывать детей, совсем не нужно проводить к их голове неконтролируемый био-интернет. Чтобы справиться
с преступностью, телепатия совсем не нужна. Нужно только УМЕТЬ БОРОТСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ !
А генетики-кулибины-ананисты-трудоголики просто сошли с ума от неумения решать простые жизненные ситуации и выбрали
путь ТАЙНОЙ СИЛЫ.

Где наша украинская демократическая конр-разведка, чёрт побери !!!
Если Вы разведка - то Вы РАЗВЕДКА, а не трахальная машина.

Есть ли в демократической медицине МЕДИЦИНСКИЕ ПРОКУРОРЫ которые рассматривают дела "генетического хулиганства" ?
Неужели цивилизованные люди в 21-веке должны держать всех генетиков за колючей проволокой как это сделала
Сталинская администрация ? Неужели нам необходимо действовать как взбешенные фашисты против евреев-медиков ???
Это ведь очень глупо бить всю нацию которая занимается медицинским бизнесом, особенно если иуда совсем в другом месте!
Очень не хочется из-за некоторых негодяев бить ВСЮ медицину. Ведь это будет война и ОНИ будут оборонятся как невинные люди !

Телепатия - это ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ ВЕЩЬ получается.

Выход один - телепаты должны быть ПРОЗРАЧНОЙ И ИЗВЕСТНОЙ ПУБЛИЧНОЙ СЛУЖБОЙ на общих налогах и законах (ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН),
а не тайная организация панов-бандитов по принципам массонского ложе !

иисус==ленин ! Такой же герой-энтузиаст.

Olegfch - это женщина-инвалид с заболеванием психики. На форуме Г.Дымковой она подписывалась мужскими именами, выдавая себя за тех, кем не является. Писала комментарии от имени Олега Покровского, Александра Терлецкого и т. п. Проживает по адресу: Украина, 69084 Запорожье, ул Пищевая, дом 72, кв. 12.
olegfch
Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:03 | Сообщение # 150
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Olegfch - это женщина-инвалид с заболеванием психики. На форуме Г.Дымковой она подписывалась мужскими именами, выдавая себя за тех, кем не является. Писала комментарии от имени Олега Покровского, Александра Терлецкого и т. п. Проживает по адресу: Украина, 69084 Запорожье, ул Пищевая, дом 72, кв. 12.

Не угадал! (см. мой новый аватар!)

Кстати, сегодня это очень актуально - ожесточенная политическая борьба в новой независимой Украине возродила старые промышленно-медицинские споры характерные для 20-30 гг 20 века.

Это были времена научной революции не только в ядерной физике, но и в медицине, генетике.

Сообщение отредактировал olegfch - Среда, 29.02.2012, 13:22
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha