·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 7 из 7«12567
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
bodybob
Дата: Среда, 24.05.2017, 20:14 | Сообщение # 61
Сержант
Проверенные

Постов: 14
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017

Цитата
- Так это же немецкий...
Студент, подняв указательный палец вверх:
- О!!! Так я ещё и немецкий знаю!...
Ой это я был))

ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
valcan555
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:27 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 521
На форуме с 30.09.2009

Цитата bodybob ()
Заинтересовался вопросом: а понимает ли спящий человек, на каком языке он разговаривает во сне?
Понимаешь, ты просто говоришь!!! (мы все на нём говорим).
когда понимаешь, что на иностранном, или неузнанном вообще, то это запись со стороны...

Цитата ufodos ()
Хорошо вам. Я сны вообще не помню, либо не снятся (хотя, по идее, так не бывает).
Бывает!..
Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого...
gholst
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:35 | Сообщение # 63
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 161
На форуме с 17.12.2010

Цитата valcan555 ()
Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого...

Пошутил, что ли??????????Надеюсь. А то у меня с юмором не очень)

gholst
valcan555
Дата: Среда, 14.06.2017, 14:09 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата gholst ()
Цитата valcan555 :"Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого..,"

Пошутил, что ли??????????Надеюсь. А то у меня с юмором не очень)
 Я не пошутил, просто в данном случае очень трудно выразить точно мысль, показывающую огромное действие....
Скорее я хотел сказать - Информационное Поле, хотя и не уверен что это не одна и та же Сущность.
Я скажу по другому:
Если сны не снятся, то они не снятся - или на самом деле, или потому, что сновидец их не запоминает?!
Т.е. если сновидец наяву участвует в знаковом событии, всё же участвует, то скорее всего, что он не запоминает сон.
(слабая лабильная память, или не было намерения запоминать сон. Надо, например, бросить курить).

ps: т.е. здесь нет ничего плохого (в данном случае).

Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 14.06.2017, 14:38
ufodos
Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:39 | Сообщение # 65
Мыслитель
Администраторы

Постов: 324
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Цитата
Я не пошутил, просто в данном случае очень трудно выразить точно мысль, показывающую огромное действие....

Не курю и не пью :) Согласно химии, сны снятся всем, в том числе и животным, даже если вы не помните сон, он все равно вам снился. Но вот почему, одни помнят сон, другие не помнят - химия не понимает.
Поддержка
valcan555
Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:36 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата ufodos ()
Не курю и не пью :) Согласно химии, сны снятся всем, в том числе и животным, даже если вы не помните сон, он все равно вам снился. Но вот почему, одни помнят сон, другие не помнят - химия не понимает.
 Химия здесь совершенно не при чём (почти). Возможно кому-то надо Ваше беспамятство...
Если Вы встали утром, и понимаете, что Вам что-то снилось, то ляжте в то же положение физически и пытайтесь как-бы заснуть. И Вам покажутся последние кадры сна, по которым Вы вспомните всё остальное.

ps; я понял зачем мы спим несколько лет назад. ))
Есть соответствующая публикация (но там нет доступа даже сбу, цру или фсб). Это не просто "видение пережитого за день" ))). Это очень серьёзно...
 pps: хотя может вру - может кто уже и знает. )))

Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 15.06.2017, 11:40
bodybob
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:26 | Сообщение # 67
Сержант
Проверенные

Постов: 14
На форуме с 11.05.2017

Цитата
Если Вы встали утром, и понимаете, что Вам что-то снилось, то ляжте в то же положение физически и пытайтесь как-бы заснуть. И Вам покажутся последние кадры сна, по которым Вы вспомните всё остальное.
а как к такому относиться:
Утро. Разбудила жена, типа "вставай, пора уже", я открываю глаза, а спать еще очень хочется, переваливаюсь через край дивана, типа свесился с дивана головой вниз, лицом в пол, окрываю глаза и......вижу под собой воду, или океан или море, берегов нет, только волны, слышу их плеск, кажется даже запах воды. Проморгался, осторожно, видение не пропало, я на высоте метров 15-20, смотрю на волны, все видно очень отчетливо, буд-то я в портал смотрю, и так около минуты, затем я решил "провалиться" туда, сделал усилие, микродвижение и..... все пропало, я снова вижу пол. Уже прошло лет 20-25 а я до сих пор задумываюсь: а что это было?? То, что это не сон, это точно, слишком все реально.

ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
valcan555
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:18 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата bodybob ()
открываю глаза, а спать еще очень хочется, переваливаюсь через край дивана,

Вот поэтому Вы попали на океан. (хотя и не обязательно,в таких случаях, именно туда).
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 825
Alekc
Постов: 753
Vic
Постов: 637
valcan555
ufodos