·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 4 из 5«12345»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
chu-cha
Дата: Среда, 03.09.2014, 02:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 307
Награды: 0
На форуме с 02.09.2014

https://www.facebook.com/video.p....theater

My first child dream. As long as I could remember myself i have one of this dreams.
Прикрепления: 9838866.jpg(136Kb)

Сообщение отредактировал chu-cha - Пятница, 05.09.2014, 23:52
Fucker666
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 32
Полковник
Проверенные

Постов: 171
На форуме с 24.03.2009

Цитата ZloyFluder ()
А кто нибудь из форумчан сталкивался с пророческим сном? Но с таким сном, последствия которого не могли возникнуть сами по себе.
Было дело. Ничего интересного. Чтобы увидеть будущее, совершенно не обязательно спать.
gholst
Дата: Среда, 10.09.2014, 22:01 | Сообщение # 33
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Ну это понятно. Но мы- то здесь говорим о снах. То бишь- сновидениях. Ну, например. За три года до знакомства с неким мужчиной я знала, кто он будет по знаку зодиака, знала, что будем вместе жить и знала точно, что он умрет  в течении недолгого времени после нашего знакомства. прожили мы 4 года. За год до его смерти я уже знала, что это будет через год. И от электрического тока. Ему я . естественно, вообще даже не намекала хотя бы потому, что для меня такое развитие событий было неприемлемо. Я отметила про себя, записала и решила не вспоминать. А за неделю до его смерти- снова сновидение. Но поскольку в то же время была больна его мать, то мы вдвоем решили, что сновидение к ее кончине. Ан нет.  умер он.а я ему даже сон рассказала. так что вот так тоже бывает. Целая эпопея сновидений к одной странице из моей жизни.

gholst
valcan555
Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Цитата gholst ()
говорим о снах. То бишь- сновидениях. Ну, например. За три года до знакомства с неким мужчиной я знала, кто он будет по знаку зодиака, знала, что будем вместе жить и знала точно, что он умрет в течении недолгого времени после нашего знакомства.
 Такие вещие сны показывают немногим людям. Эти сны отличаются от других вещих снов тем, что тем или иным образом относятся к самим этим людям.
В чём их отличия от остальных далеко не всегда понятно. Одно из предположений - в продвинутости по сравнению с каким-то пороговым уровнем по космическим понятиям.

Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 16.10.2014, 01:31
gholst
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:17 | Сообщение # 35
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Ну не знаю. наверное. готова поговорить о том, что все-таки есть и другие пророческие сновидения, кои никоим образом меня не касались и даром мне не были нужны Вот к примеру, снится мне(давно, правда), что у моего соседа дом наклонился странно. И я подумала. что под домом плывун.А сосед бегает что-то там. руками машет. Все. Я с соседом на тот момент была в отношениях"здрасьте-до свидания" . Потому и ничего не рассказала. Не помню. то ли на след. день, то ли через день-два у него в погребе дома прорвало трубу, заливало. наверное. здорово. потому что приезжали из водоканала откачивать воду. Это по вопросу о сновидениях, которые не касаются тех , кому они снятся. Ну там еще могу привести некоторые случаи. Но в одном, конечно. вы.valcan555, правы. В любом случае я знала этого человека. И в тех."некоторых" случаях. люди тоже были либо родственниками, либо подруги.

Добавлено (16.10.2014, 23:41)
---------------------------------------------
А вот первый осознанный сон моего внука. совсем недавно. Мальчику 5 с половиной.До сна мой зять катал малыша на стульчике. Бегал с ним по комнатам, изображая машину с водителем. Утром дочка будит ребенка. а он с таким удивлением. открыв глазки, восклицает: мама, меня только что какой-то дядя катал в корзинке. так было весело! А потом нажал на домофоне кнопочки 41 (номер квартиры) , и я дома. А что. это сон был? Или нет?                                                                                       Вот. настолько . наверное. было ярким это сновидение. И даже возврат в тело души или ментальной оболочки(тут я не знаю. что "гуляет"по мирам) было. как ребенку знакомо- номер квартиры.

Добавлено (16.10.2014, 23:43)
А вот имя "дяди" дитя либо не знало. либо не запомнило.

Добавлено (11.12.2014, 22:17)
Тишина. Сновидения к вам не приходят, что ли?))))))))))) Ну ладно. Следующее- совсем недавно. Мне. 9 декабря. А чтобы сразу было ясно, почему я на это сновидение обратила внимание, поясню- оно пришло именно в те минуты, когда я сначала проснулась, а потом "доспала" еще минут 10. Вот о таких сновидениях и говорят, что они вещие. Они особенно я ркие и запоминающиеся.                                                                                     Итак. Я еду где-то в поезде. Вдоль вагонов спокойно так летит (по направлению движения поезда) баллистическая ракета (я такие на параде видела, длинные,зеленые). А вот за ней летит гражданский самолет. Но так низко, что я понимаю- врежется ведь, пилот контроль явно потерял. И самолет-таки врезался. Столбы дыма черного,огонь сквозь дым. Поезд остановился. Люди(некоторые) пошли узнать, что там. Уже когда поезд поехал, кто-то сказал-"врезался. в управление. Так им и надо. А то достали уже.". Я услышала и была в шоке- как так можно говорить, ведь люди были и в самолете, и в этом "управлении".  Добавлю: в конце сна я знала, что это произошло в Израиле.  (с Израилем меня связывает только брат, который уехал туда с женой и детьми на пмж год назад)

gholst
Поддержка
valcan555
Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

***Сновидения к вам не приходят, что ли?))))))))))***

Та приходят. )))
И если я их правильно понимаю, то скоро все только ухудшидся - в течение трех недель. И не в Израиле... ))))
gholst
Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:31 | Сообщение # 37
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Краткий Вы какой! А хоть в личку можно? Ну поделиться же надо)))))))))))

gholst
ZloyFluder
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:53 | Сообщение # 38
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 54
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007

Цитата
valcan5555941 Та приходят. ))) И если я их правильно понимаю, то скоро все только ухудшидся - в течение трех недель. И не в Израиле... ))))

Хоть бы задокументировать сны (а вдруг они потом сбудутся?). Потом ведь сложно доказать, что "я это видел во сне!"

BAMBOOOCHA!!!!!!

Сообщение отредактировал ZloyFluder - Среда, 31.12.2014, 14:54
gholst
Дата: Среда, 31.12.2014, 15:45 | Сообщение # 39
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Во-во. И я о том же. Здесь не выложишь- хоть в тетрадку дома записывай- не поможет. Разве что в блог- комп не обманешь, он дату выставляет.))))))))))

gholst
h2o
Дата: Четверг, 01.01.2015, 13:37 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Цитата ZloyFluder ()
Хоть бы задокументировать сны
 Ох и не простое это дело поверите ?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
chu-cha