·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Люминофания
Люминофания
Jurij-S
Дата: Пятница, 31.05.2019, 13:13 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные

Постов: 11
Награды: 0
На форуме с 31.05.2019

Привет! И
щу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".
Я в своей жизни с этим столкнулся дважды.С тех пор меня очень интересует эта тема,а еще больше люди,которые столкнулись тоже с этим!

Добавлено (31.05.2019, 13:18)
---------------------------------------------
Обьяснять никому ничего не буду.Тема не для всех!
Расскажу только при личной переписке тому,кто тоже имел подобный опыт.

Прикрепления: 2550919.jpg(41.3 Kb)

Сообщение отредактировал Jurij-S - Пятница, 31.05.2019, 13:16
valcan555
Дата: Суббота, 01.06.2019, 01:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 583
На форуме с 30.09.2009

А Вы представьтесь сначала, ну хоть приблизительно, а мы посмотрим...
А то вдруг потом окажется, что люминофания (по Вашему) это когда Вы хотите вместе с другим "люминофаном" машины с зажжёнными фарами на ближнем свете из Латвии перегонять (сейчас трудно евробляхи продавать :) ).

Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 01.06.2019, 01:10
Jurij-S
Дата: Суббота, 01.06.2019, 10:11 | Сообщение # 3
Сержант
Проверенные

На форуме с 31.05.2019

Цитата valcan555 ()
А Вы представьтесь сначала, ну хоть приблизительно, а мы посмотрим...А то вдруг потом окажется, что люминофания (по Вашему) это когда Вы хотите вместе с другим "люминофаном" машины с зажжёнными фарами на ближнем свете из Латвии перегонять (сейчас трудно евробляхи продавать

Чувство юмора у вас хорошее! Браво!
Представиться?Меня зовут Юрий и я из Латвии. 
Со мной произошло дважды необычное явление: на меня снисходил свет! В первый раз свет сказал пророчество,которое сбылось,а во второй раз просто наполнил любовью всю мою душу.До снисхождения впервые света у меня тоже было удивительное явление: мне сказано было телепатически откровение,которое перевернуло мою жизнь (более 20 лет изучения одного предмета пошло насмарку).Я не готов говорить об этом и мне не было сказано это делать.Да и никто не поверит,либо припишут шизу.
---
Свет-это Дух. Этот Дух явно Божественный.Может-это был сам Господь?! Удивительно то,что явление это было в моем сознании и каждый раз присутствовала моя жена,которая не видела и не слышала ничего.Свет был золотой!И свет был мне явлен неяркий.Свет был вместе с какой-то водой...Как бы ,какой-то источник ,что-ли?Какое-то было неописуемое движение...Но,движение было очень тихое,очень гармоничное и для меня родное.
---
Мне с тех пор нередко снятся сны,которые предупреждают о чем-то,в общем пророческие.
---
Интетесно все это! И я подумал,что я наверняка не один такой,но есть еще немало людей,которые переживали этот опыт?Почему бы не делиться этим опытом друг с другом?А также ,думаю,есть смысл делиться важными откровениями друг с другом!
valcan555
Дата: Суббота, 01.06.2019, 13:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата Jurij-S ()
Мне с тех пор нередко снятся сны,которые предупреждают о чем-то,в общем пророческие.

Такие предсказания (или вообще показы именно события в деталях в будущем) обычно всегда носят личностный характер. 
 Большинство населения планеты вообще никогда (за одну жизнь) не достигают этого уровня. 
Так что, поздравляю! 
(но навряд ли кто-либо захочет делиться предсказаниями, касающимися лично этого человека).
Jurij-S
Дата: Суббота, 01.06.2019, 17:51 | Сообщение # 5
Сержант
Проверенные

На форуме с 31.05.2019

Цитата valcan555 ()
Такие предсказания (или вообще показы именно события в деталях в будущем) обычно всегда носят личностный характер. Большинство населения планеты вообще никогда (за одну жизнь) не достигают этого уровня. Так что, поздравляю! (но навряд ли кто-либо захочет делиться предсказаниями, касающимися лично этого человека).

Благодарю !Я на самом деле здесь не при чем.Я со своими пороками...Меня незаслуженно выбрали!Да...Пророчества сугубо личного характера! Но,одно откровение очень глобального содержания...Не смогу написать,так как врагов будут миллиарды,или миллионы.Да и к тому же сам его не хочу домысливать.Я могу перегнуть палку.Оно мне дано,как бы от части.Недосказанное...Такое ощущение,что я сам должен догадаться о деталях.Однако это невозможно без помощи Всевышнего.Либо время еще не пришло.Может позже дадут много знаний?Может нет..Даже и не знаю.Чудеса живут своей жизнью,а я другой! Иногда наши пути пересекаются!

Сообщение отредактировал Jurij-S - Суббота, 01.06.2019, 17:54
Поддержка
valcan555
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 07:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата Jurij-S ()
Да...Пророчества сугубо личного характера! Но,одно откровение очень глобального содержания...Не смогу написать,так как врагов будут миллиарды,или миллионы.Да и к тому же сам его не хочу домысливать.Я могу перегнуть палку.Оно мне дано,как бы от части.Недосказанное...

Я со своими пороками...Меня незаслуженно выбрали!

Сказано, что Бог не даёт человеку больше чем он сможет вынести. Поэтому раз недосказано, то это либо так и надо, либо это от Вашего недопонимания (в силу нехватки информации по этому вопросу - явной или неявной).
Обычно это (я их так называю) этакие "контрольные точки". Т.е. когда со временем Вы поймёте то, что было недосказано, то это будет означать, что Вы прошли эту точку, т.е. тогда произойдёт качественное изменение (Вашего сознания например) - на одну какую-то ступеньку (обычно вверх :) ), но это не значит, что информация перестанет поступать (пока не поймёте именно это) - начавшись однажды она уже не перестаёт течь. Это как чистая вода, которая просочившись однажды через что-либо уже не перестанет течь сама по себе, если вода без примесей и жив её источник. (если не будет внешнего вмешательства, конечно).

Пророчества (желательно или вообще) нельзя говорить даже в таком сыром (недосказанном или непонятном на первый взгляд) виде. Т.к. возможно, что это будет интерпретировано кем-то другим, кому это не выгодно, и этот гипотетический кто-то попытается это повернуть вспять. (правда может нарубить ещё больше дров - интерпретации обычно неправильные -, но это уже другая тема).

На счёт заслуженно или нет - "Пути Господни неисповедимы!". )))

ps: (вы же не забашляли там на верху ))))) чтобы пророчества начались, значит, есть какой-то план на Вас, и он уже начал осуществляться. Тут главное не задрать нос, не создавать никакой секты - типа "обучаю как стать пророком, недорого!" :) , ну или вообще не сойти с ума (возомнив о себе что-то там) - т.е. не начать ходить по домам и выкрикивать эти пророчества типа "Скоро Земля наткнётся на небесну ось! Правду кажу!". :) )

Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 02.06.2019, 08:08
Jurij-S
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:23 | Сообщение # 7
Сержант
Проверенные

На форуме с 31.05.2019

Цитата valcan555 ()
Сказано, что Бог не даёт человеку больше чем он сможет вынести. Поэтому раз недосказано, то это либо так и надо, либо это от Вашего недопонимания (в силу нехватки информации по этому вопросу - явной или неявной).
Обычно это (я их так называю) этакие "контрольные точки". Т.е. когда со временем Вы поймёте то, что было недосказано, то это будет означать, что Вы прошли эту точку, т.е. тогда произойдёт качественное изменение (Вашего сознания например) - на одну какую-то ступеньку (обычно вверх ), но это не значит, что информация перестанет поступать (пока не поймёте именно это) - начавшись однажды она уже не перестаёт течь. Это как чистая вода, которая просочившись однажды через что-либо уже не перестанет течь сама по себе, если вода без примесей и жив её источник. (если не будет внешнего вмешательства, конечно).

Пророчества (желательно или вообще) нельзя говорить даже в таком сыром (недосказанном или непонятном на первый взгляд) виде. Т.к. возможно, что это будет интерпретировано кем-то другим, кому это не выгодно, и этот гипотетический кто-то попытается это повернуть вспять. (правда может нарубить ещё больше дров - интерпретации обычно неправильные -, но это уже другая тема).

На счёт заслуженно или нет - "Пути Господни неисповедимы!". )))

ps: (вы же не забашляли там на верху ))))) чтобы пророчества начались, значит, есть какой-то план на Вас, и он уже начал осуществляться. Тут главное не задрать нос, не создавать никакой секты - типа "обучаю как стать пророком, недорого!" , ну или вообще не сойти с ума (возомнив о себе что-то там) - т.е. не начать ходить по домам и выкрикивать эти пророчества типа "Скоро Земля наткнётся на небесну ось! Правду кажу!". )

Рационально Вы пишите! Разделяю все Вами вышесказаное!
.
На все воля Божья! Действительно,главное не делать ошибок!

Добавлено (02.06.2019, 11:20)
---------------------------------------------
valcan555:
Расскажите о себе в краце?Вы человек мудрый,рациональный!Должно быть -с богатым жизненным опытом! Случалось в вашей жизни повстречаться с неизвестными вещами?Какова ваша религиозная позиция,если не секрет?

Сообщение отредактировал Jurij-S - Воскресенье, 02.06.2019, 11:21
valcan555
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 11:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Помоему, больше всего я не люблю об этом рассказывать. :)
Jurij-S
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 11:50 | Сообщение # 9
Сержант
Проверенные

На форуме с 31.05.2019

Цитата valcan555 ()
Помоему, больше всего я не люблю об этом рассказывать.

Ок.Нет и нет!!!
ufodos
Дата: Вторник, 04.06.2019, 20:05 | Сообщение # 10
Мыслитель
Администраторы

Постов: 336
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Цитата Jurij-S ()
Ищу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".

Встречал таких людей, правда "осветление" у них происходило в результате "употребления". Они потом долго еще находились под впечатлением, некоторые десятилетиями. Я ничего не утверждаю, я лишь констатирую!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Люминофания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 832
Alekc
Постов: 753
Vic
Постов: 637