·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 2 из 3«123»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » НЛО і Привиди (на вашу думку: ці речі сумісні?)
НЛО і Привиди
Чи можна вважати що НЛО і Привиди - це одне і те саме?
olegfch
Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:16 | Сообщение # 11
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

Если Вам будут бесплатно днём и ночью "промывать мозги" в течении семи лет, то Вы сразу догадаетесь в чём тут дело. Ведь слышите "пришельцев" только Вы, а рядом стоящие люди - нет !
------------------------
По поводу моего маниакально-депрессивного синдрома.
Как Вы думаете, существует ли в природе вирус или микроб несущий в себе "гены политика" ? Подхватил этот вирус - и опля у Вас вырастает лишнее полушарие мозга и Вы становитесь политиком. А вместе с этим и весь "парламент" с Вами общается на все актуальные темы.
Неужели вирус или микроб способен нести в себе личности целого ряда специалистов ?
Это очень круто - политик-микроб :))))
-----------------
Куда я только не жаловался на этот "парламент".
И в СБУ (Одесское и Киевское), и мин.обороны (тогда был Гриценко министром),
и в посольства США и России.
И ничего. Меня проигнорировали так, как будто я и не обращался к ним.
-----------------
Люди! Помогите справится с этим имплантом ...

Сообщение отредактировал olegfch - Пятница, 24.02.2012, 21:26
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Как Вы думаете, существует ли в природе вирус или микроб несущий в себе "гены политика" ?
А вместе с этим и весь "парламент" с Вами общается на все актуальные темы.
Неужели вирус или микроб способен нести в себе личности целого ряда специалистов ?

Да. Это возможно - это обычное дело, когда Вы (Вы лично) достигаете определённого уровня раньше осознания. В таких случаях это продукт определённого энергетического воздействия на мозг - лучевым или химическим способом.
olegfch
Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Да. Это возможно - это обычное дело, когда Вы (Вы лично) достигаете определённого уровня раньше осознания. В таких случаях это продукт определённого энергетического воздействия на мозг - лучевым или химическим способом.

Лучевым или химическим не надо. Это вызовет мутацию многих клеток моего тела. Я надеюсь, что проблема ограничивается обычным имплантом в виде посторонней миндалины-новообразования в голове.
--------------
Есть ли частные корпорации которые достаточно развиты технологически чтобы они могли помочь удалить телепатический имплант ? Сколько стоит эта операция ? Можно ли взять медицинский кредит ?

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 27.02.2012, 22:08
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Есть ли частные корпорации которые достаточно развиты технологически чтобы они могли помочь удалить телепатический имплант ?

В обычных случаях - это не имплантант. Вам просто даётся разрешение (без кавычек) это делать (о телепатии), по разным на то причинам, кем-то свыше.
Тот, кто будет это делать (а не кому) в конечном итоге пострадает, даже те, кто причастен косвенно. Т.к. это не будет волей Высшего Существа.
olegfch
Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:55 | Сообщение # 15
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Подчинение воли Высшего Существа - признак холопства.

Помните "Высшее существо - Бог РА" в голливудском фильме "Звёздные врата" ? И у него в гареме подростки в трусиках-стрингах бегают !
Понятно для чего ?
Вот прилетит это "Высшее существо" на своём антиграве и ЗАЛЕЗЕТ К ВАМ В ГОЛОВУ с помощью телепатии ! Страшно? Если Вам не страшно, то мне страшно.
-------------------
Если рыцарь Вас пинает ногой - то он совсем не рыцарь.
БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ должен относится к Вам как к РАВНЫМ - признак выкоразвитости.
А бог РА - типичный бандит-неудачник.
-------------------
Если батюшка в церкви даёт Вам крест распятия поцеловать - то это признак отношения к Вам как к холопу (паства божья).
Батюшка закрепляет неравенство перед собой и Вами.
Если батюшка Вас бы уважал и признавал как РАВНОГО, то он никогда не предложил бы Вам целовать руку или распятие ! Предложите батюшке самому распятие поцеловать (или Вашу руку) - посмотрите как он к этому отнесется !
-------------------

Сообщение отредактировал olegfch - Суббота, 25.02.2012, 11:58
Поддержка
valcan555
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Вот прилетит это "Высшее существо" на своём антиграве и ЗАЛЕЗЕТ К ВАМ В ГОЛОВУ с помощью телепатии ! Страшно? Если Вам не страшно, то мне страшно.

Да не переживайте Вы так. Это Существо ниоткуда не прилетает. Оно всегда здесь и всё всегда видит - независимо от того есть у Вас имплантант или нет.
olegfch
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:02 | Сообщение # 17
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Совсем недавно, 30-40 лет назад "промывка мозгов" была типичной практикой в СССР.
У Вас маниакально-депрессивный психоз ! Говорили психиаторы диссидентам ...

И историю противостояния медицинской и промышленной группы в 20-30 гг 20 века тоже надо знать и помнить !
Бизнес-группы, получив свои новые секретные технологии, дрались друг с другом за ВЛАСТЬ.
Вот и появились НЛО(физики) и телепатия(генетики).

А в связи с новым политическим противостоянием в новой независимой Украине, старые промышленно-медицинские споры вновь появляются с новой силой.

Сообщение отредактировал olegfch - Среда, 29.02.2012, 13:16
конторакука
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Quote (zeat)
У тарілки і досі не вірю бо не бачив. З "інопланетянами" спілкувався не довго хвилин 30-40 тому

что-то у Вас тяжело с логикой. С инопланетянами общались, а то, что они могли добраться до Земли на "тарелках" не верите. Может быть они родились на Земле?
Кстати, в паранормальных случаях доверять глазам и слуху нельзя. Это могут быть зрительными и слуховыми галлюцинациями.

Добавлено (23.09.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (olegfch)
Если батюшка в церкви даёт Вам крест распятия поцеловать - то это признак отношения к Вам как к холопу (паства божья)

Тут я согласна. Меня удивляет возвеличивание Иисуса, который допускал, чтобы ему ноги мыли и в ногах валялись, прося чуда.И вообще, он шёл на смерть, зная что не умрёт, а будет жить вечно. Он никакого подвига не совершил. Гораздо больший подвиг совершали наши деды в Великой отечественной войне. Они совершали подвиги,спасали людей от фашистского рабства, зная, что не выживут.Поэтому 9 мая гораздо важнее праздник нежели рождение Христа.

12345вышелзайчикпогулять
Alekc
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:13 | Сообщение # 19
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

НЛО - подразумевается технический объект, имеющий материальную основу (корпус, силовая установка и т.д.), характеристики - перемещение в любом пространстве (космос, биосфера, вода), перемещение без учета законов инерции, лучи и т.д.
Приведение - что то аморфное, также не изученное и вероятно судьба его происхождения имеет совсем другие "корни". Скажем - земное.
Так что можно сказать НЛО - не наше, а вот приведение - наше. К сожалению познание того и другого находиться в "зачаточном" состоянии.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:18 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Цитата (Alekc)
К сожалению познание того и другого находиться в "зачаточном" состоянии.

Как и то что человечество стоит на пороге продления долгожительства материи.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » НЛО і Привиди (на вашу думку: ці речі сумісні?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
chu-cha