·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 7 из 64«12567896364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
valcan555
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:09 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009

Quote (ufodos)
Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!

Это только на Украине? или можно и за пределами?
obuvatel
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:45 | Сообщение # 62
Полковник
Проверенные

Постов: 190
На форуме с 12.05.2011

А шо, москальсько-буржуйськi НЛО то вже не i не НЛО зовсiм. Чи навiть у цiй сферi потрiбно виявляти винятковий нацiонал-патрiотизм. От бляха-муха ну i часи настали.
Vic
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:03 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Когда мне было лет эдак 18, мне очень хотелось увидеть НЛО.Так хотелось, так хотелось... И вот однажды отчим меня зовёт - выглянь, мол, из окна, там НЛО летает. А окно это выходило как раз на Павло-Кичкас. Там такой живописный марсианский пейзаж! Если б не аллергия, я б до сих пор на ДСС работала. Понимаете, извращенка я! Так вот, ещё ближе к дому - несколько объектов и на них всех работают краны. Краны башенные. На кранах, значится, огни. Ночь на улице, самих кранов не видно ибо ажурные фермы с фоном слились. Видать одни огни. И эти огни - красные и белые - двигаются! И отчим поверил, что это НЛО! Представляете? Столько потом было смеху!
Второй случай с приколом о звуковых волнах, которые могут быть унесены воздушными потоками из области досягаемости. Это опять же в те времена, когда проблем с керосином у страны не было и в наших небесах часто летали вертолёты. В том числе и ночью. Жива была санавиация. Ох, ностальгия! Когда однажды совсем недавно на газоне (а на самом-то деле и не газон это, а площадка посадочная!)перед нашей Областной больницей сел красненький вертолётик, у всех глаза на лоб полезли. Люди этим своим глазам не поверили. Так вот. Летят аж два вертолёта по ночному небу в сторону посёлка Леваневского. И так получилось, что они, казались летящими борт в борт. На самом деле, один перед другим, как и положено, но угол обзора был такой, что казалось не то, что было. Самих машин не видно, только бортовые огни, крупные и мигающие со строгой периодичностью. Звука не слышно! И тут-то я сама напугалась аж. Но потом до меня фишка дошла. Всё нормально. Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает. :D

Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 04.08.2011, 14:06
believer
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:12 | Сообщение # 64
Майор
Проверенные

Постов: 61
На форуме с 08.03.2011

Quote (Vic)
Когда мне было лет эдак 18, мне очень хотелось увидеть НЛО.Так хотелось, так хотелось... И вот однажды отчим меня зовёт - выглянь, мол, из окна, там НЛО летает. А окно это выходило как раз на Павло-Кичкас. Там такой живописный марсианский пейзаж! Если б не аллергия, я б до сих пор на ДСС работала. Понимаете, извращенка я! Так вот, ещё ближе к дому - несколько объектов и на них всех работают краны. Краны башенные. На кранах, значится, огни. Ночь на улице, самих кранов не видно ибо ажурные фермы с фоном слились. Видать одни огни. И эти огни - красные и белые - двигаются! И отчим поверил, что это НЛО! Представляете? Столько потом было смеху!
Второй случай с приколом о звуковых волнах, которые могут быть унесены воздушными потоками из области досягаемости. Это опять же в те времена, когда проблем с керосином у страны не было и в наших небесах часто летали вертолёты. В том числе и ночью. Жива была санавиация. Ох, ностальгия! Когда однажды совсем недавно на газоне (а на самом-то деле и не газон это, а площадка посадочная!)перед нашей Областной больницей сел красненький вертолётик, у всех глаза на лоб полезли. Люди этим своим глазам не поверили. Так вот. Летят аж два вертолёта по ночному небу в сторону посёлка Леваневского. И так получилось, что они, казались летящими борт в борт. На самом деле, один перед другим, как и положено, но угол обзора был такой, что казалось не то, что было. Самих машин не видно, только бортовые огни, крупные и мигающие со строгой периодичностью. Звука не слышно! И тут-то я сама напугалась аж. Но потом до меня фишка дошла. Всё нормально. Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает.

ДИАГНОЗ: не истеричка. Сообщение # 62 в тему "Уфология в анекдотах"(Смешные и забавные анекдоты на уфологическую тематику).
Vic
Дата: Среда, 31.08.2011, 15:59 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (believer)
ДИАГНОЗ: не истеричка. Сообщение # 62 в тему "Уфология в анекдотах"(Смешные и забавные анекдоты на уфологическую тематику).

Это ты о себе? Ой, сотона чичас вернётся на тарельке, осторожно! :$ :$ :$

Поддержка
believer
Дата: Среда, 31.08.2011, 20:44 | Сообщение # 66
Майор
Проверенные

Постов: 61
На форуме с 08.03.2011

Quote (Vic)
Мы не истерички, на нас СОТОНА не нападает.

А пришельцы на вас не нападают? Вы писали, что вступили в контакт с пришельцами, которые как китайцы, все на одно лицо http://user.io.ua/s32293/risunok_prishelca

Quote (Vic)
Понимаете, извращенка я!

Оно и видно.

Сообщение отредактировал believer - Среда, 31.08.2011, 23:30
Никита
Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:13 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 1
На форуме с 03.09.2011

До сегодняшнего дня мало обращал внимания на подобные аномалии.Но поскольку взял фотоапарат в тот момент в руки очень увлекся сьемкой странных обьектов 03-09-11(ст.метро Левобережная) приблизительно в 19-00 по местному времени.В начале мы(я и моя девушка)увидели странную движущуюся звезду в небе-хотя было еще рано-самолеты в это время прожекторы не включают.Сфотографировал эту звезду.
Но на этом наблюдение не закончилось.Звезда пропала за домом напротив наших окон.И приблизительно через 3-4 миинуты появился другой странный обьект напоминавший уже больше цилиндр,темный.Я его тоже сфотографировал и снял на видео.На небе он находился где-то минут 5 и тоже исчез за очертаниями соседней высотки левее наших окон.И последний феномен был самый короткий.
Мы посмотрели в сторону Родины Матери-там снова на несколько секунд появилась та же звезда,с которой мы начали наблюдение.2-3 секунды и она исчезла-очень резко,как будто потухла.

От администрации: рассказ опубликован: http://ufodos.org.ua/news....-08-531
Прикрепления: 2805176.jpg(32Kb) · 7289388.jpg(57Kb) · 9175347.jpg(33Kb)
Roman128
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:49 | Сообщение # 68
Рядовой
Пользователи
Луганск
Постов: 1
На форуме с 04.09.2011

Просьба отпишитесь, кто еще видел это или фотографировал. 03.09.2011 г.Луганск примерно около 11-12 вечера. Обзор был закрыт крышами. Видно было только центральную часть неба. Появилось НЛО состоящие из многих тусклых огней (около 20) Размер примерно в три раза меньше Луны. Форма округлая но с неровными краями. Двигалось довольно быстро примерно с запада на восток. Перед тем как скрыться за крышей огни немного поменяли расположение (как будто НЛО развернулось) Звука никакого. Было ощущение, что НЛО летит довольно высоко и имеет огромные размеры.
Lunar
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:22 | Сообщение # 69
Рядовой
Пользователи
Mariupol
Постов: 7
На форуме с 15.06.2011

А что там в Одесской области случилось, кто в курсе? Говорят метеорит приземлился.
И опять начали писать что попало в СМИ от НЛО до ракеты и т.п.

От Администрации: до НЛО еще далеко:
В Одесской области грохнулся здоровый метеорит
http://ufodos.org.ua/news....-04-527

Падение странного предмета в Одесской области. Страсти накаляются!
http://ufodos.org.ua/news....-05-528

Одесский "метеоритный" инцидент: телевизионные репортажи
http://ufodos.org.ua/news....-06-529
Vic
Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:24 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (believer)

А пришельцы на вас не нападают? Вы писали, что вступили в контакт с пришельцами, которые как китайцы, все на одно лицо http://user.io.ua/s32293/risunok_prishelca

А чё эт ты так забоялся! Китайцы ж собак жрут, а не всякую гадость! Так что, жив будешь, это я тебе гарантирую!

Добавлено (08.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Lunar)
А что там в Одесской области случилось, кто в курсе? Говорят метеорит приземлился.
И опять начали писать что попало в СМИ от НЛО до ракеты и т.п.

Ой, мне самой интересно, что случается там, где обещают за всё много денег. Например, когда фотографируют и показывают в газете сильно подпорченый собаками полусгнивший труп кошки и выдают его за чупакабру...

Добавлено (10.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Вчера у меня был случай. Я только помыла свежевыкрашенные полы в зале. Окно было закрыто, я испугалась, что из-за испарений вредных компонентов моющего средства и сырости могут испортиться комнатные растения и открыла окно дабы проветрить. Оборачиваюсь - а от пола восходит, как фимиам, густая белая дымка. Я так пожалела, что фотоаппарат был далеко! Дымка эта быстро рассеялась. Но в следующий раз я буду камеру держать наготове! Теперь я точно знаю, как люди "приведений" фотографируют!!!

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 7 из 64«12567896364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha