·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 27 из 65«1225262728296465»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 309
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Vic
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:31 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

isnyna, я давно пытаюсь у народа выяснить, какую он использует прогу. Всё  без толку. Стесняются или боятся разоблачения? А мне так хочется мультик нарисовать! Меня тут люди сили...  По мотивам моих "фантазий",  как вы изволили выразиться.

Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 09.02.2013, 01:31
ufodos
Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:38 | Сообщение # 262
Мыслитель
Администраторы

Постов: 309
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Vic, даю вам наводку: http://ufodos.org.ua/stuff....-1-0-14 - статья "НЛО может быть всего лишь видеоэффектом". Разумеется, для такого творчества нужен очень хороший компьютер.
Vic
Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:12 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Спасибо большое. О том, какой обязан быть компьютер, это я, как бы, знаю. Не первый раз с графикой работаю. Все векторные проги, как правило, очень тяжёлые. Качественная полихромная офсетка тоже не из маленьких файлов делается. Попробуем. Правда, я всё равно так и не поняла, где в этой статье есть название проги, в которой эти клипы рисовались. Один кадр - это День независимости? Ну, в смысле, оттуда скопирован в севастопольский пейзаж...
Ага! Стоп! Вот, нашла! Дико извиняюсь! Вы имеете в виду вот это? Ну замечательно, можно сразу эдоубовскую попробовать...

Цитата
Существует целый набор программного обеспечения, возможности которых используются для редактирования видео и создания динамических изображений. Наиболее популярные из них: Adobe After Effects, Apple Motion, Vue xStream, Discreet Combustion, Apple Shake, Digital Fusion, The Foundry Nuke и другие.

Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 09.02.2013, 19:18
77777
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:57 | Сообщение # 264
Рядовой
Пользователи

Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 10.02.2013

Цитата (Никита)
До сегодняшнего дня мало обращал внимания на подобные аномалии.Но поскольку взял фотоапарат в тот момент в руки очень увлекся сьемкой странных обьектов 03-09-11(ст.метро Левобережная) приблизительно в 19-00 по местному времени.В начале мы(я и моя девушка)увидели странную движущуюся звезду в небе-хотя было еще рано-самолеты в это время прожекторы не включают.Сфотографировал эту звезду. Но на этом наблюдение не закончилось.Звезда пропала за домом напротив наших окон.И приблизительно через 3-4 миинуты появился другой странный обьект напоминавший уже больше цилиндр,темный.Я его тоже сфотографировал и снял на видео.На небе он находился где-то минут 5 и тоже исчез за очертаниями соседней высотки левее наших окон.И последний феномен был самый короткий.
Мы посмотрели в сторону Родины Матери-там снова на несколько секунд появилась та же звезда,с которой мы начали наблюдение.2-3 секунды и она исчезла-очень резко,как будто потухла.

Это были шары с гелием, на второй фотке отчетливо видно.
Кто то запустил кучку шариков. НЛО в основном в виде тарелок, видел и не раз, радиация от них сумасшедшая, тянуло на рвоту.
Знакомый 2 дня дома лежал после "встречи" облучили его лучиком. 

Наблюдал тарелки с оранжевым, белым, синим или радужным излучением, но думаю что это не инопланетяне а военные разработки. 
В Киеве часто наблюдаются черные треугольники и серебристые дисковые аппараты с вращением корпуса по часовой (если смотреть с верху)
Vic
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:32 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Киев, Киев, Киев... Всё время в Киеве! Среди бела дня! Почему вы не фотографируете? Я почти уверена, что это - люди. Все эти "совпадения", "слишком человеческая" логика пришельцев, лица и события, которые узнаются из снов через много лет... Это люди. Но мне необходимы доказательства. ФО-ТО-ГРА-ФИ-РУЙ-ТЕ!!! Пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Vic - Воскресенье, 10.02.2013, 23:32
Поддержка
isnyna
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:12 | Сообщение # 266
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Цитата (Vic)
isnyna, я давно пытаюсь у народа выяснить, какую он использует прогу. Всё  без толку. Стесняются или боятся разоблачения? А мне так хочется мультик нарисовать! Меня тут люди сили...  По мотивам моих "фантазий",  как вы изволили выразиться.
vic я не понял, что вы спрашивали, какую прогу? Я спрашивал о том, что вы все думаете о тарелке, снятой  в Анапе
77777
Дата: Среда, 13.02.2013, 05:29 | Сообщение # 267
Рядовой
Пользователи

Постов: 2
На форуме с 10.02.2013

Цитата (Vic)
Киев, Киев, Киев... Всё время в Киеве! Среди бела дня! Почему вы не фотографируете? Я почти уверена, что это - люди. Все эти "совпадения", "слишком человеческая" логика пришельцев, лица и события, которые узнаются из снов через много лет... Это люди. Но мне необходимы доказательства. ФО-ТО-ГРА-ФИ-РУЙ-ТЕ!!! Пожалуйста!!!

Чем было фотографировать в 1994 г.? =)
Доказывать ничего не нужно, многие видят и контактируют, но побаиваются насмешек, поэтому молчат.

Добавлено (13.02.2013, 05:29)
---------------------------------------------

Цитата (Vic)
Я почти уверена, что это - люди.

Я тоже так думаю, пастух не будет учить стадо как стать пастухом.                                                
h2o
Дата: Среда, 13.02.2013, 09:48 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 826
На форуме с 05.07.2008

Машина часу -вот что наблюдают люди,
Alekc
Дата: Среда, 13.02.2013, 19:25 | Сообщение # 269
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
На форуме с 01.11.2010

Цитата (ufodos)
Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать! Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Как то странновато выглядит данное НЛО.?
Со временем приближения видны красные и зеленые огни. Похоже на заход на посадку самолета.???
Хотя кто его знает?
Если есть рядом аэропорт, то самолет. Если нет посадочной полосы, то все может быть......

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:48 | Сообщение # 270
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Я вижу что встреча с НЛО не происходит,так что можно прикрывать,эту ветку.Извените за буквы пишу не на компьютере,а на планшете
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 27 из 65«1225262728296465»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 826
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 497
chu-cha