·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 26 из 64«1224252627286364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Alekc
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:56 | Сообщение # 251
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Вы правельнео сказали.!
Но когда надомной издеваються, и говорить не хочеться
Admin

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Los
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:14 | Сообщение # 252
Рядовой
Пользователи
Донецк
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 25.09.2012

Уже доказано, что теория Чарльза Дарвина ошибочная. По моему мнению все живые организмы и растения на нашей планете выведены генетиками несоизмеримо развитей по отношению к нашему уровню развития цивилизции. А теорией Дарвина продолжают по инерции пользоваться, так-как пока не хватает ума вывести другую, правильную. В новой теории не должно быть спора, кто возник раньше - яйцо или курица...
isnyna
Дата: Среда, 31.10.2012, 21:45 | Сообщение # 253
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Творец создал цыпленка,цыпленок стал курицей,курица снесла яйцо золотое и появились золотые цыплята,циплята выросли и превратились в куриц и петухов, ну а теперь вы и так догадаетесь vv <_<
конторакука
Дата: Среда, 07.11.2012, 12:29 | Сообщение # 254
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

хорошо, если наша цивилизация создана генетиками-инопланетянами, то кто создал инопланетян? кто создал их цивилизацию?

12345вышелзайчикпогулять
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:25 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

isnyna, творец создал таблицу Менделеева. И запустил Процесс. Всё остальное - результат. Я к тому, что опять вы путаете божий дар с яичницей. При чём тут пришельцы-генетики?

Добавлено (05.12.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (tolstopuz2006)
Учите матчасть Уважяемый)))
НЛО- Неопознанный Летающий Объект, при чём тут вообще размер :D (или это у Вас оговорка по Фрейду?))
Например: Вы падаете с высоты 3км...естественно без парашюта, так вот до тех пор пока Вас не опознают вы НЛО :D (Или НПО)
А вот какое отношение к НЛО имеет Ваш пост, мне не понятно...

Ну, наконец-то хоть кто-то меня по настоящему здесь рассмешил! Правильно, так их всех! :$ :$ :$

Сообщение отредактировал Vic - Среда, 05.12.2012, 17:23
Поддержка
Alekc
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:43 | Сообщение # 256
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Цитата (конторакука)
хорошо, если наша цивилизация создана генетиками-инопланетянами, то кто создал инопланетян? кто создал их цивилизацию?

Как кто?
Другие генетики-инопланетяне. Другая цивилизация.
"Вот такая загагулина, понимаешь ли.." (Ельцин Б.П.)
:$

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:13 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Для тех, кто мне всё это время втирал очки, мол, тот тип инопланетян, который я предлагаю опознать, ранее никем не наблюдался. Смотрите внимательнее видео. Тут все типы. Знакомого ничего не промелькнуло? Нет? Тогда обратитесь к окулисту.

Get Adobe Flash player

Не хорошо людей обманывать!

isnyna
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:44 | Сообщение # 258
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Добавлено (03.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------

ребята меня поразила камера снимавшая в Анапе жигуль с парнем и вдруг появляется НЛО, я попробую загрузить если только получится
Александр84
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:06 | Сообщение # 259
Рядовой
Пользователи
Харьков
Постов: 1
На форуме с 04.02.2013

Часто видел в ночном небе шарообразные огни. пока на харьковском форуме не разоблачил один человек, проследовав на авто за этим самым нло, "приземлился" недалеко от города в лесу. оказалось обычный метеозонд, кстати на том месте их было достаточно много.
Но вот что произошло летом 2012... Делал ремонт дома(живу на первом этаже,окна выходят в парк), закончил около часа ночи, перед сном сел за компьютер,который временно стоял впритык к окну, штор не было. Мой взор привлёк яркий огонь золотого цвета,который выглянул из-за верхушек дерева. ну думаю снова метеозонд, либо огненный возд.шар. Когда объект появился полностью, я был мягко говоря шокирован, на высоте где-то 40-60 метров огромнейший ярко золотого цвета. На столе лежал мобильник, у меня даже мысли не пришло это заснять, был просто страх, в голове мелькало "это неправда", "сума сошёл", "дерижабль"... Пролетел над домом довольно медленно, наблюдал около 20-30сек. Я после этого 2 дня заикался и слова путал, своим сказал что сума сошёл. Пока товарищ на работе(живём на одном районе, на расстояние где-то 1км) сказал что в ту ночь видел тоже самое,когда вышел на балкон покурить. Спросил почему не заснял, говорит что "такое можно увидеть только раз в жизни, пока сходил бы за камерой пропустил бы это чудо".
Пересмотрел практически все передачи об нло, ролики на ютубе... всё не то, фальшивка и природные явления, даже намёка нету то что я видел. Вот хочу поинтересоваться у товарищей кому данная тема интересна, возможно видели что-то типа. Хотелось бы узнать что это такое вообще. Сильно не пинайте, повторюсь что был просто в шоке от увиденного, мыслей не было, один ужас, поэтому не заснял, только приблизительные зарисовки в пейнте.

Прикрепления: 4196290.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал Александр84 - Понедельник, 04.02.2013, 20:06
ufodos
Дата: Среда, 06.02.2013, 09:50 | Сообщение # 260
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Цитирую здесь письмо другого очевидца (очередной раз обращаясь к ним: пишите о своих наблюдениях НЛО на форум или в специальную анкету на нашем сайте), написавшего нам этими днями:

30 сентября 2012 г. в 05.00 утра по Киевскому времени жители посёлка Карла Маркса г. Донецка и других близ лежащих поселений могли стать свидетелями движения в небе неопознанного летающего объекта. Замечен он был где-то в районе Доннаса или Ганзовки. Сперва мною данный объект был ошибочно принят за звезду, но присмотревшись я убедился что он двигается, при чём как-то не прямолинейно, а скачками, кружась на одном и том же месте. Так же был отчётливо слышен еле доносящийся шум (в такое время очень тихо на улице). Версии что это самолёт или вертолёт отпадают, так как такие манёвры они выполнять не могут, больше склоняюсь к версии что это огромный светящийся дирижабль, видео:

Из отличительных особенностей - объект очень долго могу находится в небе на одном и том же месте, покопавшись в интернете я выяснил, что в других городах (Москва, Екатеринбург, города Норвегии) в этот день так же наблюдались фиксирования НЛО.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 26 из 64«1224252627286364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Vic
valcan555
Постов: 486
chu-cha