·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 19 из 64«1217181920216364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
sevtavr
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:30 | Сообщение # 181
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 08.05.2012

НЛО в Севастополi 7.05.2012

Близько 21-00 летіло оце з боку Комишової бухти в бік Фіолентівського перехрестя - десь там і приземлилось. Згори його стрімко доганяв другий такий самий об'єкт, але захопити в кадр його не вдалось.
gholst
Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:00 | Сообщение # 182
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

адрес, мил человек, надо вырезать,а не самому переписывать. Вероятно,ю туб,а дальше-то что?

Добавлено (18.05.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Итак. Еду сегодня в маршрутке в 21.20. Проезжаю мимо Березинки,смотрю в окно( а куда еще смотреть-то?), а ОНО, НЛО, висит. На востоке,приблизительно над Юбилейным(поселок там у нас такой,на выезде из города).Большой оранжевый шар. Величиной с 1/5 часть полной Луны.На высоте...Да не знаю,на какой высоте. Высоко,короче.Ну,километр,наверное.Или два.Нет,скорее,2.Машина хоть и едет,но медленно.И я замечаю боковым зрением,что что=то еще не так. А оказывается,на мое НЛО прется с очень большой скоростью маленькая фигнюшка,очень похожая на спутник. Но летит так быстро-спутники так не летят.Они плывут медленно.А эта манюнька летит прямиком на "мой" оранжевый шарик.Честно скажу- вжалась в сиденье маршрутки.Думаю- ща как рванет! Когда пронесло.Манюня пролетела впритирку почти,но просвет между ними был виден.И помчала куда-то дальше. Машина завернула-и я уже ничего не увидела. Снова пожалела,что фотоаппарат разряжен.Да он еще и тяжелый,таскать его за собой лень постоянно.
Черезчас возвращаюсь домой.Еду,и думаю,что если это нло,то его уже там не будет. А вдруг не НЛО? И тут мысли полезли про астероиды, вечно падающие на Землю( по прогнозам наших добрых астрологов).Аж жутко стало. Выхожу у "Ясеня".Смотрю- мама родная, висит ,бандит! Там,где я его и оставила час назад( а уже 22.30). Но когда я на этот шар посмотрела, он(мне показалось) стал двигаться на север.и ушел за облака.Но теперь я думаю,что это не шар двигался,а облака его закрыли-ночью не поймешь,кто куда и за кем.

gholst

Сообщение отредактировал gholst - Пятница, 18.05.2012, 00:01
h2o
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:00 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Херсон.18 май\\ 19.06 ,Таврический район старого аэродрома пролет двух объектов с севера на юг и с юга на север разница в времени 3 минуты высота примерно от 4 км - 1,5 км первичное свечение и медленное затухание(но вот что это могло быть вход в земную атмосферу и в последствии выход ).

Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 21.05.2012, 08:01
Vic
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:54 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

А вот я сижу и думаю: ну насобираем мы всяких свидетельств, наснимаем всяких летающих штуковин... Ну и что с ними потом делать? Всё равно же ничего не остаётся, как только отстранённо рассуждать о возможных причинах. Как мы докажем, что это - именно то, что мы предполагаем? Допустим, мы доказали, что это - не явление природы и человеческой техники. С явлениями просто. Доказали, что это даже не подделка и не шутка. А вот как мы будем поступать с тем, чего представить себе не можем и что ещё и в руки не даётся? Я думаю, никак. Нету таких способов. Просто нету. Тот, кто пытается доказать обратное - спекулирует.

h2o
Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:51 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Для того что бы извлечь из этой купы информации пользу необходимо системный анализ произошедшего конкретно с теми источниками которые этот факт констатируют а во вторых все факты говорят в пользу того что все явления носят не случайный характер и несут первопричинные условия для первоисточника.
«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей,
которые на самом деле не верны».
Фрэнк НАЙТ

Сообщение отредактировал h2o - Пятница, 08.06.2012, 13:02
Поддержка
конторакука
Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:30 | Сообщение # 186
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

нормальные люди просто так своё драгоценное время не тратят. каждый на форуме преследует свою цель. вам надо что-то кому-то доказать? или войти в контакт с инопланетянами? а может решить для себя какую-то задачу или подтвердить или опровергнуть свою гипотезу? а может ещё что? может найти людей, которых заинтересует определенное исследование, и которые по своим умственным данным способны его осуществить? какая у вас цель? я,например, знаю свои цели. может, они у нас совпадут. тогда можно сотрудничать.

Добавлено (12.06.2012, 12:30)
---------------------------------------------
нормальные люди просто так своё драгоценное время не тратят. каждый на форуме преследует свою цель. вам надо что-то кому-то доказать? или войти в контакт с инопланетянами? а может решить для себя какую-то задачу или подтвердить или опровергнуть свою гипотезу? а может ещё что? может найти людей, которых заинтересует определенное исследование, и которые по своим умственным данным способны его осуществить? какая у вас цель? я,например, знаю свои цели. может, они у нас совпадут. тогда можно сотрудничать.

12345вышелзайчикпогулять
Academic
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:49 | Сообщение # 187
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
На форуме с 12.06.2012

Господа! Да это же смешно! Верить в 21 веке в биополе и телепатию !

Да, как заметил некоторый товарищ olegfch, в школьных учебниках действительно описан странный опыт Попова по передачи радио-сигналов. Но ведь это же не доказывает существование биополя.
Представленное в учебнике устройство Попова вообще не может работать. Это просто чушь - генерировать радиоволны кристаллом !

Я думаю, загадка истории изобретения радио Поповым состоит в том, что Попов изобрел и смастерил обычный ламповый приёмник-передатчик с обычными резонирующими контурами (соленоид с конденсатором) для приёма/передачи радио волн.
Но тогда почему публике представили дурацкую схему с кристаллом ?
А потому, голубчик вы мой, olegfch, что по тем временам (150 лет назад) ламповый приёмник-передатчик был жутко секретной схемой.
Попов должен был запатентовать своё изобретение, но в царской России это было просто нереально. Вот и получилась шутка - радио сигналы передаются, а как - спроси у профессора Попова !

С тех пор прошло много времени - ламповые схемы стали известны всем радио-инженерам, а шутку Попова до сих пор многие забыть не могут. Школьные учебники продолжают хранить этот исторический казус - нечего лентяям работающие схемы подавать.

Много людей попались на шутку Попова. Многие до сих пор ищут таинственные поля и биополя.
Некоторые из них даже пытаются лечить людей камнями и кристаллами. Они пытаются "подключится" то к печени, то к селезенке ... :$ Чушь полная ! А всему виной - легковерие и отсутствие проверки на практике.

Единственный способ снятия информации о передающихся нейроимпульсах, который известен науке, - это регистрация электромагнитных полей обыкновенным соленоидом. Который и регистирует переменную магнитную составляющую поля созданного токами ионов между нейронами согласно обыкновенным законам электродинамики Максвелла, а не на основе магических невидимых и неощутимых биополей. На основе этих датчиков и построен прибор, регистрирующий энцефалограмму - активность мозга в разных его участках.

Да, а как на моём аватаре держатся брови и очки ? Ведь по всем законам физики они должны были бы упасть :$
Это просто картинка-шутка, а не проявление левитации или антигравитации. С передатчиком Попова ситуация точно такая же. Основной секрет радиоприёмника - колебательный контур и усилитель были изъяты из схемы ... :$
Т.е. вместо полной схемы радиоприёмника представлена только его блок-схема с "СЕКРЕТНОЙ ДЕТАЛЬЮ" - винным кристаллом.

Сообщение отредактировал Academic - Среда, 13.06.2012, 16:10
poul21
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:11 | Сообщение # 188
Рядовой
Пользователи

Постов: 3
На форуме с 19.06.2012

http://news.headline.kz/s_miru_po_novosti/cherez_neskolko_minut_posle_zapuska_kosmicheskogo_korablya_shenchjou-9_k_nemu_priblizilis_dva_nlo.html

к посту выше.уважаемый, если еще не открыты поля (силы) посредством которых передаются мысли или биополя вокруг материальных объектов (кот.уже научились фотографировать) то это не значит что их нет! Если вы верите в то что только научно разложено по полочкам, то это прискорбно, ибо все открытия втч Попова основаны сначало на вере и поиске, а затем уж их научном обосновании. это вкратце)

Сообщение отредактировал poul21 - Воскресенье, 24.06.2012, 09:18
h2o
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:25 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

В окружности с Грабовка, Житомирская Область, Нашими друзьями путешественниками замечено частые полеты и зависания бесшумных объектов с разноцветными проблесковыми маячками, движение объектов преимущественно с запада на восток. Скорости движения и траектория не схожа не с одним известным на Земле летательным объектом.
http://town-map.com.ua/grabovka_gitomirskiy_gitomirskaya.htm
gholst
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:11 | Сообщение # 190
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Сегодня в 20.04 видела странный объект в форме шара( возможно),совершенно черного цвета.Летел от меня на расстоянии примерно с километр.Летел с севера на запад. Ровненько,не быстро,-птицы летают намного быстрее. Но поскольку он сам был за километр от меня.да еще на высоте полета стрижей, и вдобавок ко всему пролетел между домами,а потом они же его и закрыли,то скорость я определить не смогу. Но это был точно черный ,издалека казавшийся круглым,предмет.Пролетел себе ровно между птиц,а я не успела бы даже включить фотоаппарат,хоть он и лежал рядом. Мы с внуком в это время смотрели в открытое окно,и я не могла оставить даже на секунду трехлетнего малыша одного у окна.Попробую сбросить фотку- там справа между домами (за деревом видно) небольшое расстояние,там оно и летело.

gholst
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 19 из 64«1217181920216364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha