·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 18 из 64«1216171819206364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
isnyna
Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:08 | Сообщение # 171
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012

Интересно,к чьей правде? И еще. Высшую от нас в физическом плане или духовном?Уважаемый, пожалуйста, подробнее раскрывайте Ваши мысли, а то не всегда все ясно.Правды об НЛО никто не знает.А если бы знали,все было бы по другому для того ,кто ее знает,либо для ВСЕХ.А если бы ОНИ были невидимками, то никто и не говорил бы о том,что видел НЛО,то тут,то там.А правда об НЛО- вообще на данный момент чушь.
Quote (Vic)
Да ради бога! Просто не надо вести себя так, будто мы все дебилы, а они - самые умные и право имеют навязывать свои правила и понятия.
Я уже писал что видел во всей красе это чудо, если они заставили облако туда суда двигатся по всему фюзеляжу, да еще на концах фюзеляжа создавался крученный туман и туман не расеивался, а двигался вместе с кораблем.Я предполагаю что где виден так называемый туман там стояли какие-то энегитические установки они мгновенно превращали воздух вращающую смесь чего-то непонятного. И корабль был очень большим и не создавал ни какого звука, а летел со скоростью реактивного самолёта если-бы скорость была бы больше я просто бы не увидел его.Я думаю если они перемещаются со скоростью света, то что они могли сделать с землей. да для них не существует ни каких преград. если-бы они захотели они в течении нескольких часов захватили бы землю со всеми обитателями.Но они этого не делали, а старались даже не возмущать окружение, что бы лишний их не увидел

Сообщение отредактировал isnyna - Вторник, 27.03.2012, 14:18
gholst
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:16 | Сообщение # 172
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Quote (ufodos)
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!

А у нас тут 17 страниц не рассказов о наблюдении НЛО, а Бог знает чего! А обсуждений,что ,где и как летает,с какой планеты -так вообще полно.

gholst
Alekc
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:21 | Сообщение # 173
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Quote (Vic)
Мол, не знаем сами, что это, попало в кадр... Так эти экстрасенсы узнали, что это - космический корабль каких-то там серобуромалиновых сил, из системы Зю Краказябы созвездия Пьяной Кобылы. И даже в контакт с ними вступили. Вот это был ЭКСПЕРИМЕНТ на славу!!! Может наши софорумчане тоже боятся вот так облажаться и просто не признаются?

Очень смешно.
И поучительно......
:$ :$ :$ :$

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:09 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

Quote (Alekc)
Очень смешно.
И поучительно......

А вот мне совсем не смешно. Наоборот - напрашиваются очень грусные мысли о том, что, если у нас в уфологии так дела обстоят, то о какой вообще научно-исследовательской работе в этом направлении речь идти может? Как мы проверим контактёров? Настоящие контактёры не покажутся на глаза вообще, дабы чокнутыми не прослыть. А те, кто сами лезут, - и не контактёры вовсе на поверку.

gholst
Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:26 | Сообщение # 175
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Само-собой ,Vic, но посмеяться тоже нужно. Тем более что все это,(пока)не угрожает нашим жизням.Просто такие попались экстрасенсы.

Добавлено (31.03.2012, 10:26)
---------------------------------------------
И потом- вы же не уфологам, не экспертам по фото показывали.А экстрасенсам. Зачем? Значит,"эксперимент" был в общем итоге для проверки экстрасенсорных возможностей каких-то людей,в знания которых вы не верили.А контактеры... Ну,так здесь их и не было. Хотя в любом случае у каждого контактера инфа субъективная, да и мы по ним пришли к одному выводу.

gholst
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:34 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Для экстрасенсов, познавших Вселенную. Загрузила тут кое-какие рисунки из новеньких. Это то, что я писала. Сейчас на Мыло.ру никак не грузится в альбом, какая-то или у них, или у меня проблема. Интересно, что наши контактёры бы про это сказали? Я вот, например, не смотря на то, что мне писали уфологи (мол, знать не знаем, что это такое, типа никогда не видели), очень часто вижу изображения подобных типов пришельцев и описания их в свидетельствах контактёров. Почему же никто не желает, когда до дела доходит, выяснить, что же это было на самом деле? Тем более, что само в руки идёт! Чем-то всё-таки пугает? Почему меня не пугает тогда? Значит, что-то известно уже, раз так боязно, что и другие узнают? И что же?
Вот рисуночки:
http://ufodos.org.ua/_fr/0/5729415.jpg
http://ufodos.org.ua/_fr/0/1632889.jpg
Как вам мордашки? Ничего не напоминают?

gholst
Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:35 | Сообщение # 177
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Пытаюсь вставить код фото,боюсь,не хватит ума.

Добавлено (05.04.2012, 14:35)
ура,получилось!!!!!! Вика, посмотрите. Как, похоже? У меня несколько вопросов по рисункам, и немного инфы нашла в нэте. Сброшу в мир.

Прикрепления: 1472033.jpg(46Kb)

gholst
Vic
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:06 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Откуда это? Похоже на изображение какого-то тотемного зверя из семейства кошачьих. Скорее всего, это так и есть. Хотя, сходство с очень многими свидетельствами контактёров большое. Напрашивается вывод, что наши визитёры - кошаки. Вот картинка, на которой изображён пришелец из тех, кто похищал, если верить, супругов Хиллов. Сравните:
:

Разница только в отсутствии волос.
А вот это я его немного исправила, так как нашла некоторые анатомические ошибки. В соответствии с элементарными правилами сочленения костей черепа и прикрепления к ним мышц, а так же размещение внутри полостей органов. Любой медик скажет, что так действительно правильнее:

Добавлено (05.04.2012, 15:50)
Вообще-то, если совсем правильно, то этому товарищу надо нарисовать приплюснутый курносый нос, как у перса-экстремала. :D Ещё там есть уточнение, что ребята эти были, хоть и не слишком высокого роста, но и не карлики, и не хлипенькие далеко, а очень даже широкоплечие и крепкие. То есть, как бы другая порода. "Мои" - высокого роста и не лысые, но это не показатель. Люди тоже бывают и лысыми, и волосатыми, и маленькими, и большими.

Добавлено (05.04.2012, 16:22)
Вот что ещё. Тут было сказано, что те инопланетяне, которых мы немного ранее так бурно обсуждали... Что они живут в условиях отсутствия патогенной микрофлоры.Потому, видать, и голыми ходить не боятся:

Quote (isnyna)
Нет в Ари системе микробов так что-то и нет дерматовенеролога.Вы же сами сказали что вам не нужна такая информация я и не стал выкладать, а дал адрес где можно все узнать http://www.aribut3.narod.ru/DorjinovVgosti.html

Насколько мне известно, результаты опытов с лабораторными животными показали, что выращенные в стерильных условиях, эти особи, как правило, полностью лишены иммунитета и практически всегда оказываются совершенно нежизнеспособными. А что мы видим в случае, описанном isnyna? Мало того, что на плотненько культивированную Землю безо всяких защитных средств прилетают, а ещё и наших мужиков воруют. Да мало того, что воруют - вместе с ними в душе плещутся! А как же зараза????? :(

Добавлено (05.04.2012, 17:06)

Quote (gholst)
И потом- вы же не уфологам, не экспертам по фото показывали.А экстрасенсам. Зачем? Значит,"эксперимент" был в общем итоге для проверки экстрасенсорных возможностей каких-то людей,в знания которых вы не верили.А контактеры... Ну,так здесь их и не было. Хотя в любом случае у каждого контактера инфа субъективная, да и мы по ним пришли к одному выводу.

Эксперимент как раз проводили уфологи и эксперты. Вы читали не внимательно. Проверялись те экстрасенсы, которые себя сами называли контактёрами. Вот точно так же, как и этот наш товарищ по форуму. На поверку оказались несостоятельными. То есть, мы делаем вывод, что информацию, которую нам предоставляют контактёры, следует фильтровать. Чем вас, собственно, такой подход не устраивает? Вы не довольны тем, что окажется, что у нас из общей массы так называемых контактёров, настоящих - раз, два и обчёлся? А ведь оно так и есть! А нам нужны не фантазии и не религиозный фанатизм, а реальные случаи, которые действительно заслуживают научного интереса. Остальное - шелуха, которая обязана в процессе отсеиваться.

Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 05.04.2012, 15:51
gholst
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:11 | Сообщение # 179
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Quote (Vic)
То есть, мы делаем вывод, что информацию, которую нам предоставляют контактёры, следует фильтровать

Да я,собственно,всем довольна. Я всегда ,и здесь,говорила,что верю только тому,что можно проверить. За исключением некоторых случаев,но они не касаются НЛО и пришельцев.Хотя,нет. Однажды моя тетя,совершенно далекая от всего,что не касается реальности и жизни, увидела утром рано некое существо.Росту оно было ок. 2 метров,но голова ей показалась как ведро. Глаз и всего остального она с испугу не рассмотрела,( оно заглянуло в открытую дверь летней кухни,и почти сразу сбежало. или пропало,не помню) Так вот ей я поверила уже потому,что тетушка рассказывала это не мне,а моей маме,своей сестре.И она не знала и близко,что на то время уже были зарисовки именно такого вида пришельцев,с головешкой,похожей на ведро.

Добавлено (05.04.2012, 19:11)
Вика,я Вам в "мир" сбросила ссылки,откуда я взяла это фото, и еще по поводу "Ваших" ребят .Там 2 ссылки.

gholst
Vic
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:37 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (gholst)
Вика,я Вам в "мир" сбросила ссылки,откуда я взяла это фото, и еще по поводу "Ваших" ребят .Там 2 ссылки.

Я смотрела эти ссылки. То, что там написано, слишком похоже на то, что обычно пишут эзотерики направления Нью Эйдж. Но у них "миссия пришельцев" - это верование. Эдакое видоизменённое христианство на инопланетный манер. Там те же персонажы, только перенесённые на другие планеты. У них всё конкретно расписано - где кто живёт, чем отличаются "тёмные" инопланетяне от "светлых" и всё такое. Ерунда в стиле "Властелина колец" Толкиена. Или "Звёздных войн". Как кому нравится больше. Я когда-то тоже таким увлекалась. Потом повзрослела. Прошло.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 18 из 64«1216171819206364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha