·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 17 из 64«1215161718196364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Alekc
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:22 | Сообщение # 161
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Будде к друг другу терпимы. Умейте выслушать и пусть услышат Вас.
У каждого может быть свое восприятие того или иного случая.
Будьте терпимы и вежестливыми.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
5555555
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:44 | Сообщение # 162
Сержант
Проверенные
Киев
Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 12.02.2012

кто нибудь вообще что-то видит?! смотрите чаще в небо!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mulder
ufodos
Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:13 | Сообщение # 163
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

кто нибудь вообще что-то видит?! смотрите чаще в небо!

Очень хороший призыв, особенно в преддверии операции "Сурикат":
http://ufodos.org.ua/news....-17-655
Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:48 | Сообщение # 164
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Что то последнее время, не смотря на катаклизмы, землетрясения и прочие неудобства для человечества, при которых особенно происходит всплеск появлений НЛО. Виде контроля, предупреждения или еще чего то там, как не странно - ТИШИНА.
У меня вопрос - как это понять? Или уже все привыкли к подобным явлениям или уже не обращают внимания???
Странно...
А, что Вы думаете по этому вопросу???

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Natala
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:42 | Сообщение # 165
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 2
На форуме с 23.03.2012

Всем привет! Я здесь новенькая.. Давно интересуюсь НЛО и всем необычным. Мама с детства много рассказывала разных вещей, да и я считаю, что уже видела не мало.. с НЛО сталкивалась пока только 2 раза. Первый раз был, когда мне было лет 15. Я сама со Львова. Однажды после обеда летом, как раз солнце садилось, мы гуляли с подругой по району. я ей что-то рассказывала, и вдруг увидела в небе яркий красный шар, летящий довольно быстро, метрах в 30 над землей. Я как раз его хотела показать подруге, но он исчез. А потом снова появился в другом месте. Летел так же быстро, и скрылся среди домов. Но подруга его успела заметить. Обескураженные, мы побрели домой..
Второй раз был в 2003 году, в ночь на 1 июня.тоже во Львове. Я проснулась среди ночи, и меня потянуло выглянуть в окно. От увиденного я оторопела.. Практически над моим домом висел огромный НЛО. На несколько секунд отняло дар речи.. Потом я опомнилась, и разбудила маму и брата. Мы втроем наблюдали это зрелище. Большой диск, метров 15-20 в диаметре, висел низко в облаках. Было пасмурная и облачная погода, тучи низко. По его контуру светились огни, и передвигались то вправо, то влево. Я захотела выйти на улицу, но мама категорически не пустила, и мы легли спать.И фотоаппарата у нас тогда не было ( На следующий день мы ждали новостей в газетах, но местная газета "Высокий Замок" сослалась на дискотеку за городом, хотя огни от земных прожекторов и светящихся огней в небе - отличить - раз плюнуть.. Кстати, здесь на сайте есть этот зарегистрированный случай. Именно так я сюда и попала.
Спасибо. Аж полегчало ) а то кому ни скажи - пальцем у виска крутят.. Вот и носишь все в себе..

В этом мире возможно всё..
Поддержка
gholst
Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:36 | Сообщение # 166
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Привет! Добро пожаловать!

gholst
isnyna
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:50 | Сообщение # 167
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

natala это уже кое что хоть какая информация ближе к правде.Я понимаю как тяжело заметить высшую от нас землян цивилизацию.Они как не видимки
gholst
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:28 | Сообщение # 168
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Quote (isnyna)
natala это уже кое что хоть какая информация ближе к правде.Я понимаю как тяжело заметить высшую от нас землян цивилизацию.Они как не видимки

Интересно,к чьей правде? И еще. Высшую от нас в физическом плане или духовном?Уважаемый, пожалуйста, подробнее раскрывайте Ваши мысли, а то не всегда все ясно.Правды об НЛО никто не знает.А если бы знали,все было бы по другому для того ,кто ее знает,либо для ВСЕХ.А если бы ОНИ были невидимками, то никто и не говорил бы о том,что видел НЛО,то тут,то там.А правда об НЛО- вообще на данный момент чушь.

gholst
Natala
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:57 | Сообщение # 169
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 2
На форуме с 23.03.2012

gholst, спасибо.

isnyna, заметить, может и не так тяжело, тяжело поверить, даже увидев это своими глазами.. А потом миллион мыслей и вопросов в голове, на которые пока ответов не получить, к сожалению..
Вот и я сейчас собираю информацию по крупицам и складываю огромный пазл..

В этом мире возможно всё..
Vic
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:11 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

Quote (5555555)
кто нибудь вообще что-то видит?! смотрите чаще в небо!-

А вы думаете, что только те не видят НЛО, кто в небо не смотрят? Я вот смотрю и не вижу. Может и вправду есть люди, которые это явление к себе притягивают? Тогда надо такого человека с собой кругом водить. Может тогда и что-то увидится...
Quote (isnyna)

У них там интересные критерии правды. Вообще-то, здесь где-то есть форма для очевидца НЛО. Её всем рекомендуется заполнять, кто был свидетелем явления. По поводу достоверности информации. Самый надёжный критерий достоверности был и будет - несколько независимых наблюдений одного и того же явления, несколько никогда не знакомых друг с другом очевидцев. Собственно, для того, чтобы собрать информацию о явлении с как можно большего количества очевидцев, уфологи и выезжают в зоны наблюдений. А все эти разговоры о высших невидимых цивилизациях - только одна из огромного количества разнообразных версий, на самом деле к уфологии отношения прямого вообще не имеет. Напомню, что уфология изучает НЛО, а не инопланетян.
Quote (Natala)
isnyna, заметить, может и не так тяжело, тяжело поверить, даже увидев это своими глазами.. А потом миллион мыслей и вопросов в голове, на которые пока ответов не получить, к сожалению..
Вот и я сейчас собираю информацию по крупицам и складываю огромный пазл..

Да тут вас ловцы душ как раз и поджидают! Они вам сейчас на все ваши вопросы ответы дадут! Там у них всё просто - светлые силы, тёмные силы... Всё давно по схеме расписано и обсуждению не подлежит. Самое замечательное, что напрягаться даже не надо. Вам всё сейчас великий гуру разжуёт и в рот положит. Можете считать себя их новым адептом, аминь! :D

Добавлено (26.03.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Будде к друг другу терпимы. Умейте выслушать и пусть услышат Вас.
У каждого может быть свое восприятие того или иного случая.
Будьте терпимы и вежестливыми.

Да ради бога! Просто не надо вести себя так, будто мы все дебилы, а они - самые умные и право имеют навязывать свои правила и понятия. Вообще, я уже не первый раз убеждаюсь в том, что когда человек начинает на предложение провести вполне реальный эксперимент отвечать вот в таком ключе (мол, вы нам не верите, значит вы вообще ни черта не соображаете!), то это может означать только одно - господа-товарищи очень сомневаются в том, что они могут этот эксперимент провести. Поэтому нет у них никакого ченнелинга, нет у них никакой информации, всё, что они пишут - из пальца высосано. Был у нас в клубе при ДК ЗАлК такой случай. Ездили уфологи на Нижнюю Хортицу празновать день уфолога. Захватили с собой детскую игрушку "летающая тарелка" и начали её запускать, в запуске фотографировать. Потом фотографии показали экстрасенсам и спросили, что это такое на их взгляд. Мол, не знаем сами, что это, попало в кадр... Так эти экстрасенсы узнали, что это - космический корабль каких-то там серобуромалиновых сил, из системы Зю Краказябы созвездия Пьяной Кобылы. И даже в контакт с ними вступили. Вот это был ЭКСПЕРИМЕНТ на славу!!! Может наши софорумчане тоже боятся вот так облажаться и просто не признаются?

Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 26.03.2012, 16:59
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 17 из 64«1215161718196364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha