·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 15 из 64«1213141516176364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
olegfch
Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:07 | Сообщение # 141
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

По поводу радиоволн ...
Очень правильное замечание. Телепатию невозможно осуществить (по крайне мере биологическим способом) используя радио-частотный диапазон (до 30 ГГц). Телепатию можно осуществить только используя биополе !
Что такое биополе без квантовой механики ?

Только эксперименты !
1. Объясните как винные кристаллы в опыте Попова (изобретателя радио) способны передавать информацию на себе подобные на расстоянии в 20 км !!!!!!!!!!
И сквозь стены ! Инфракрасный диапазон отпадает (сквозь стены не пройдет и он действует в пределах видимого горизонта до 5-ти км). А радио-частоту или длину волны оптического излучения излучения до сих пор не может зафиксировать ни один сверх-чувствительный радиоприёмник или призма с фотопластинкой ?
А ведь этому опыту более 150 лет !!! И он есть в школьных учебниках. Правда не во всех. В некоторых учебниках хитрые авторы заменяют кристаллы на ... железные опилки (ЦЕНЗУРА!). Вот и получается школьный тупик: устройство без колебательного излучающего контура вещает на 20 км на железные опилки. Кошмар! Зачем нам мобилки ? Просто вставляй в уши(или в нос) железные опилки и принимай радио на всех диапазонах !. Если Вы мне еще не верите, то поищите в устройстве Попова передающе-принимающий колебательный контур. Электромагнит-ключ не в счет (слишком большая индуктивность)!
Поняв этот школьный эксперимент, вы начнете искать биополе.
Поняв что такое биополе, Вы получите ключ к пониманию биохимии и работы генов.
Я сам попался в эту "лужу" для физика. Ведь старый принцип оказался верен: теория без опыта СЛЕПА ! Книги по квантовой механике ничего не стоят если Вы не поймете некоторых физ.моделей. А ЭТОГО НЕТ НИ В ОДНОМ УЧЕБНИКЕ. Потому, что это ХЛЕБ настоящего физика. А рецепт денег и большого бизнеса Вы не найдете ни в одной книге!
К сожалению, я сам это слишком поздно понял. Закончив кафедру теор.физики я оказался ... безработным, т.к. штудировал учебники, а надо было ставить эксперименты ! Кстати, про эту "лужу" мне рассказали "пришельцы".

2. Как Вы собираетесь организовать обмен данными между нейронами в виде ... электрических сигналов, идущих по одному проводу :)))) ?
Даже если у Вас это удастся, какова будет разность потенциалов необходимая для достаточного тока по аксону ? Какова мощность которая будет рассеиваться таким плохим проводником как слабый клеточный электролит. И какова будет суммарная рассеиваемая мощность мозга? Боюсь что при этой модели мозг будет нагреваться как ... эквивалентный объём лучших полупроводниковых кристаллов ... Например, п/п кристалл центрального процессора компьютера весом всего в доли грамма рассеивает мощность АЖ в 60 Вт !!!
А нам надо обеспечить чтобы 1 кг мозга потреблял всего ... 3 Вт.

Сообщение отредактировал olegfch - Четверг, 23.02.2012, 18:43
Vic
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:32 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (isnyna)
Я вам ничего не говорил о радиоволнах,а я говорил о телепатии, о том что они могут без приборов общаться с нами. Kак это они делают я не знаю

Вам ничего и не надо о них было говорить. Вы описали явление, и по описанию стало и так всё ясно. Закон распространения волн в радиодиапазоне. И что там быть может ещё? Естественно, они могут и без приборов общаться. Но мозг не излучает радиоволн. Тогда делаем вывод - что это за явление, мы не знаем. Если не знаем, что за явление, как мы можем утверждать, что знаем, на каком оно расстоянии работает? Другие контактёры утверждают, что мысли распространяются мгновенно и на совершенно любом расстоянии.
Quote (olegfch)
Телепатию можно осуществить только используя биополе !

Да, только биополе, но оно, как я говорила, настолько слабо, что мы не можем себе представить, как мозговые импульсы способны передаваться не то что на огромные расстояния, а даже в соседнюю комнату.
Quote (olegfch)
Что такое биополе без квантовой механики ?

Существует только предположение, что то, что делает возможным телепатию, может иметь связь с явлениями телепортации частиц, описанными в современных учебниках. Именно в современных, потому, что первый такой опыт был поставлен в Австрии в девяностых годах прошлого столетия.
Quote (olegfch)
1. Объясните как винные кристаллы в опыте Попова (изобретателя радио) способны передавать информацию на себе подобные на расстоянии в 20 км !!!!!!!!!!
И сквозь стены !

Как они записывают и хранят инфо - это понятно любому химику. А вот что касается передачи информации на расстоянии, то я этот эксперимент сама не делала, от заслуживающих уважения учёных не слышала и никогда не знала, в какой лаборатории и по какому адресу подобное даже планировалось. В тех случаях, когда я была уверена, что меня не дурят, я знала наверняка, что этот эксперимент при желании я могу лично проверить. А тут... Пардон! Если у Вакарчука в учебнике в подробностях приведена математическая модель телепортации электрона, то тут - НИ ХРЕНА. Понимаете, о чём я? Давайте хотя бы расчёт мне сюда. Только после этого будем на это тему дальше разговаривать.
Quote (olegfch)
Инфракрасный диапазон отпадает (сквозь стены не пройдет и он действует в пределах видимого горизонта до 5-ти км).

Та вы шо! Не пройдёт! Зато нагреет стенку до красна и она сама начнёт излучать! С добрым утром!
Quote (olegfch)
А радио-частоту или длину оптического излучения излучения до сих пор не может зафиксировать ни один сверх-чувствительный радиоприёмник или призма с фотопластинкой ?

Чего??? Давайте сразу определимся с тем, что всё, что мы тут обсуждаем, относится к электромагнитному излучению. У электромагнитного излучения есть ДИАПАЗОН. Диапазон делится на (для особо одарённых пишу):
1. Радиоволны. Разбивать на составляющие не буду. Лень.
2. Инфракрасное излучение.
3. Видимая часть спектра.
4. Ультрафиолетовое излучение.
5. Жесть. Тоже делить из лености не буду.
Ну, а что и чем улавливается и фиксируется... Это вы, пожалуй, правы - каждый школьник знает. Люди придумали для каждого типа волн свои приборы. Но сегодня возможно, например, переводить невидимую часть спектра в видимую или даже в звук. Покопайтесь тут в ресурсах. Где-то тут есть "Звуки Вселенной". Это вам должно на многое открыть глаза.
Quote (olegfch)
А ведь этому опыту более 150 лет !!! И он есть в школьных учебниках.

И по каким же вы учебникам 150 летней давности учились? Покажите, пожалуйста, где написана эта ересь! Ато... Ну не верю и всё!
Quote (olegfch)
Правда не во всех. В некоторых учебниках хитрые авторы заменяют кристаллы на ... железные опилки (ЦЕНЗУРА!).

А мне чего-то казалось, что про железные опилки писалось тогда, когда мы проводили опыт по выявлению такой хрени как поток вектора магнитной индукции. И про банальные силовые линии. Ещё раз с добрым утром.
Quote (olegfch)
Я сам попался в эту "лужу" для физика.

А чего вы вообще в физики пошли? Вам-то там и делать нечего с вашими способностями! Работали б себе спокойно в ЖЭКе, мели дворы, чинили канализацию людям... Пользы было бы куда больше!

olegfch
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:19 | Сообщение # 143
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Для Vic: поздравляю с безработицей ! Ни одна фирма производящая п/п или медпрепараты не возьмет такого физика на работу !
Никому не нужен физик способный решать несколько МАТЕМАТИЧЕСКИХ моделей транзисторов, но не способный его сделать технологически !
Никому не нужен физик, способный решать уравнение Шредингера, но неспособный сделать биосинтез.

Физика - не математика. Тут нужен ЭКСПЕРИМЕНТ !
Но Вы ведь никогда его не сделаете - Вам ЛЕНЬ.

А Вам не стыдно, когда мужик 150 лет тому назад смог передать сигнал на 20-км без мощного излучателя, без сверхчувствительных радиоламп и полевых транзисторов на приёме ! Просто собрал несколько деталей на фанерке - и заработало !!!
Это же - фантастика ! Только физик сможет понять насколько это фантастично.
Эффект в ЧИСТЕЙШЕМ ВИДЕ. Без электроники, осциллографов и компьютеров.
Просто "КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР" за неделю !

Наши супер-навороченные мобилки максимум на 3-5 км. И это если учесть что в них применена сверхчувствительная микроэлектроника ! Может нам с фанерками Попова бегать ?

А опыт Попова (изобретателя радио) с железными опилками я видел в одной популярной книге по радиолюбительскому делу 60-х годов.

Сообщение отредактировал olegfch - Пятница, 24.02.2012, 21:34
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:59 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Quote (isnyna)

Телепатия да, но на каком расстоянии вот в чём вопрос?Со мной происходило в несколько километров

Телепатия работает на любом расстоянии мгновенно.

Добавлено (24.02.2012, 01:59)
---------------------------------------------
Quote (ufodos)
Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!

2010 год, 4 Мая, 21:30.
Шли в Домениканскую Республику. Курил с правого борта. Полная Луна (или почти полная).
Увидел, как по небу удаляется от нас в северном направлении "прямоугольник" (похож на контейнер) - на "бермудский треугольник". (очень сильно похоже на то, что видел и заснял полицейский из йоркшира, помоему).
Размері кормі обїекта (торца), примерно, метров 50х20. Слева направо переливается от красного до тёмно-синего. Перпендикулярно ему (впереди него) и параллельно нашему курсу (на запад) летит нечто (форму не разобрал). Пролетев с полкилометра єто повернуло под 90 градусов и летит по направлению к нашему судну. Шума двигателей нет. По его левому борту один белій постоянній огонь, а в корме и носу перемигиваются два красніх.
Я специально вікрикнул им: Что єто ві тут делаете? Єта штука спикировала над судном - приблизилась метров на сто. (шума двигателей нет, скорость самолёта, визуально). Я перебежал на левій борт - от нас удалялось вверх три беліх огня. (снова никакого шума, даже звука, двигателей).

Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 24.02.2012, 02:36
isnyna
Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:34 | Сообщение # 145
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Quote (valcan555)
Увидел, как по небу удаляется от нас в северном направлении "прямоугольник" (похож на контейнер) - на "бермудский треугольник". (очень сильно похоже на то, что видел и заснял полицейский из йоркшира, помоему).
Размері кормі обїекта (торца), примерно, метров 50х20.

Вот теперь верю что вы наблюдали НЛО, но почему оно у вас так маленькое, ну да это не важно, а важно что вы описали: что все это происходило без звука
Поддержка
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:13 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (isnyna)
Вот теперь верю что вы наблюдали НЛО, но почему оно у вас так маленькое, ну да это не важно, а важно что вы описали: что все это происходило без звука

Это приблизительные размеры, да и то с его кормы. Т.е. длину этого объекта я не видел нормально, т.к. мешал переливающийся свет, который он излучал, да и Луна светила чуть справа впереди.
А вот тот объект, что спикировал, был возможно чёрного цвета, т.к. даже Луна не помогла рассмотреть его формы. Если те три огня вписать в окружность, то диаметр окружности находится в районе 15-20 метров.

Очень интересное наблюдение было в 2011(июль, 02:45) в Борисполе над площадью напротив терминала F.
Такое впечатление, что там одни НЛО гоняют другие. Непонятно, только - чего им там надо - над аэродромом?

Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 24.02.2012, 11:22
olegfch
Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:54 | Сообщение # 147
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

Если некоторой бизнес-группе известны технологии "антигравитации", то скорее всего они будут это скрывать.
Почему, спросите Вы ? Ведь это нелогично - фирма нашла новые технологии, если они выйдут на рынок они заработают много денег. Заменить самолёты на антиграв - это ведь неплохо.
Конечно, если энергозатраты антиграва выше чем у самолёта, то эта технология не найдет массового применения.
В этом случае много денег можно заработать только у военных. Предоставляя военным секретные форс-мажорные средства сдерживания, быстрые и бесшумные можно сократить глупое "публично-лобовое" ядерное противостояние.
Однако, это касается военных в составе частных корпораций. С гос.бюджетными военными этот номер не пройдет - у них всё должно быть прозрачно. Ведь налоги - народные. И каждый народный наблюдатель вправе спросить на что тратятся их деньги.
Т.е. частные корпорации, возможно, с помощью НЛО защищаются.
Что может остановить частную корпорацию изобретать свои секретные технологии телепатии или антигравитации ?
Собрал Инвестиционный Фонд с узким кругом заинтересованных лиц - и проводи исследования такие какие хочешь !
Это Вам не гос.бюджет - не надо перед народом отчитываться о проведенных экспериментах !
------------------------
Телепатия работает на любом расстоянии мгновенно

Это сомнительно, скорость света конечна, но если учесть что наш мозг всё равно имеет реакцию в 0.1 сек, то можно подсчитать, что двухсторонняя телепатия с помощью биополя ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеет дальность до 10000 км.
А этого вполне достаточно для тех явлений которые Вы наблюдали.
------------------------
Если НЛО принадлежит частным корпорациям, могут ли они помочь нам избавится от имплантов которыми злоупотребляют некоторые бандиты которые тоже работают в частных фирмах, но в других ?

Сообщение отредактировал olegfch - Суббота, 25.02.2012, 18:23
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:56 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Это сомнительно, скорость света конечна, но если учесть что наш мозг всё равно имеет реакцию в 0.1 сек, то можно подсчитать, что двухсторонняя телепатия с помощью биополя ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеет дальность до 10000 км.
А этого вполне достаточно для тех явлений которые Вы наблюдали.
------------------------
Если НЛО принадлежит частным корпорациям, могут ли они помочь нам избавится от имплантов которыми злоупотребляют некоторые бандиты которые тоже работают в частных фирмах, но в других ?

Скорость нейронов от "датчика" (хвоста, например) у любого биологичекого земного объекта около 120 м/с. Т.е. у длинношеего динозавра, длина которого могла достигать 58 метров, могли откусить кончик хвоста и убежать, а сигнал ему бы пришёл только через 0,5 секунды. Оценка ситуации, пусть, 0,5 секунды, посыл отдёрнуть хвост 0,5 секунды... 1,5 секунды всего. Они бы давно вымерли (съели бы их).
Есть другой метод восприятия. :-)
Не зацикливайтесь на имплантантах. Это всё не имеет смысла, даже если это имеет место быть. Существуют события, которые произойдут всё равно - это только вопрос времени.

Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 24.02.2012, 21:57
mic
Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:37 | Сообщение # 149
Рядовой
Пользователи
Луганск
Постов: 2
На форуме с 25.02.2012

Приветствую, давно интересуюсь и по возможности занимаюсь профильной форуму тематикой, но присоединиться к коммунити получилось только сейчас

Собственно, вчера (24.02.2012 примерно в 20:41) в г. Луганске на протяжении примерно 2х минут наблюдал летающий объект, по своим визуальным характеристикам очень напоминающий так называемые Red Orb UFO (например http://www.youtube.com/watch?v=h4bYZ7Nh3qI)

Странность данного объекта заключалась в следующем: на тот момент, когда вышеназванный был мною замечен, он просто висел в воздухе фактически неподвижно, и на сколько я смог понять - находился примерно на высоте 2 км. Свечение достаточно яркое, без каких либо мерцаний и подрагиваний (то есть светимость постоянной интенсивности, как мне показалось). Сам объект, возможно, в диаметре не менее 5 метров, но скажу, что условия, при которых наблюдал, не позволяли точно определять его параметры в пространстве.
Данный объект провисел статично на одном месте чуть менее 2х минут, и затем, очень плавно просто потух, то есть - полностью исчез из области видимости.

подобное затухание, разумеется, может говорить в пользу того, что это был обычный "Китайский Фонарик", однако, насколько я вообще могу понимать логику китайских фонарей,- висеть на одном месте почти 2е минуты не является их любимым занятием, тем более, когда погода была достаточно ветреная ;)

так же, некоторые прочие факторы, к которым, скажем так: уже привык глаз, позволяют мне допускать, что то, что наблюдалось мною, не может являться тем самым китайским фонарём, и не использовало воздушные потоки в качестве своего движущей силы.
valcan555
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:40 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (mic)
Данный объект провисел статично на одном месте чуть менее 2х минут, и затем, очень плавно просто потух, то есть - полностью исчез из области видимости.

Я такие тоже видел в океане (там точно нет китайских фонариков) два раза (последний раз возле Кубы). Хотя обычно (видел около десяти раз, например в Мексиканском заливе), они висят, а потом с нуля с огромнейшим ускорением набирают метеоритную скорость под небольшим углом вверх, пролетая 15-20 угловых градусов, и исчезают.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 15 из 64«1213141516176364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
chu-cha