·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 14 из 64«1212131415166364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
Vic
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:43 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (ufodog)
Цените и уважайте чужой труд, если копируете статьи или другое с сайта, то ставьте хотя бы источник http://user.io.ua/s15989/kontakty_s_kosmosom

Слышь, ты! Твой труд! Скопировал у меня ж сам! :$ Папка у меня - ты её не получил. И всё этим сказано! Хочешь славы? Твои проблемы. От тебя в уфологии какая-то польза вообще, окромя понтов и скандалов, есть? Оцени себя трезво для начала, а потом выделывайся.
Quote (5555555)
Я видел НЛО много раз в основном в Киеве. Самое интересное было НЛО пролетевшее низко над моим домом на высоте 100-150 м. Это был матового серого цвета треугольник с сглажеными краями, по середине горел больший фонарь по углам маленькие. летел он безшумно и медленно по этому рассмотреть его удалось хорошо.Видел кроме него ещё многих НЛО но они были в виде светящихся шаров или плазмоидов

Для Киева подобные явления перестали быть чем-то удивительным. А треугольные НЛО - это тем более слишком уж сильно похоже на дело рук человеческих. Народ, надо фотографировать! Мы просто так, на одних словах, не можем выводы делать. Фотографию, по крайней мере, можно подвергнуть экспертизе.
Quote (5555555)
кто хочет обсудить тему "орбы"? У меня есть коллекция своих фоток с ними.
Для тех кто не знает что такое орбы-это проявления на цифровых фотокамерах небольших летающих кружков с ореолом вокруг себя(их наверное все видели на своих фото)

Почему только на цифровых? У вас там полно пятнышек. Один только самый яркий. Но и он из той же серии. Какая была погода, можете вспомнить? Не было ли тумана, сырости, испарений любого характера?

5555555
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:36 | Сообщение # 132
Сержант
Проверенные
Киев
Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 12.02.2012

-погода была жаркая и сухая. но поверте погода неимеет ни какого значения-я делал фото в любую погоду и время года и суток. Особо много орбов проявляются возле людей проявляющих какие либо эмоции или возле детей. (но бывает и просто так...)

Прикрепления: 5282037.png(843Kb) · 6803997.png(811Kb)

Mulder
isnyna
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:38 | Сообщение # 133
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Quote (Vic)
Пригласила на форум. Пока молчит.

Нет просто не заходил.Я давно знаю что мы в космосе не одни,я уже не раз повторял,что с ближайших галактик прилетают к нам на разведку,а вот нашим очень долго приходится добираться до земли. Но они помнят о нас. Так сказал Доржинов

Добавлено (14.02.2012, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
Чёй-то мне аж захотелось с этим Валерием Николаевичем лично пообщаться.
можно в контакте там он бывает

Добавлено (14.02.2012, 11:38)
в группе "Вселенское общество космоса"Там и зададите все вопросы которые вас интересуют

Quote (isnyna)
Чёй-то мне аж захотелось с этим Валерием Николаевичем лично пообщаться.
Vic
Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:41 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

5555555, цифровые камеры сильно реагируют во-первых на перепад температур, во-вторых на запылённость как объектива снаружи, так и внутренних частей его. Мелкие капли невидимого глазом конденсата, подсвеченные вспышкой, дают тоже такой эффект. Вообще, вы, наверное, сильно разочаруетесь, но ни одна простая (не расчитанная на фотографирование в условиях излучений, не относящихся к видимому спектру)камера не способна видеть ничего более того, что видит человеческий глаз. Исключением может быть движение масс воздуха различных температур относительно друг друга (тепловая конвекция). Но это - потолок. Загляните сюда:
http://anomalnaya-zona.narod.ru/photoalbum1.html
Quote (isnyna)
Нет просто не заходил.Я давно знаю что мы в космосе не одни,я уже не раз повторял,что с ближайших галактик прилетают к нам на разведку,а вот нашим очень долго приходится добираться до земли. Но они помнят о нас. Так сказал Доржинов

Мне ответила Галина Табачкова. Она пыталась писать на форуме, но у неё что-то не вышло. Я ей предложила провести эксперимент, который я предлагала и раньше проводить нескольким контактёрским группам. Все они отказывались по непонятным причинам. До этого утверждали, что могут выходить на контакт с любой внеземной цивилизацией по желанию. Но когда я предложила проверить мой предполагаемый контакт на подлинность, они ретировались. Галина же мне просто предложила зайти на сайт школы Даля. Я написала и этим людям, но ответа пока не получила. Боюсь, что скептиков там не любят. Не пойму, что именно всех так пугает. Для меня это - жизненно важно. Мне вообще бы разобраться с вопросом пси-феномена как следует. Я уверена, что он того достоин. От того, насколько мы его глубоко изучим, зависит наше понимание явления контактёрства в том числе.
Я предложила такой вариант. То, что я написала о своём предполагаемом контакте здесь - это только очень незначительная часть того, что у меня имеется. Если это был настоящий контакт, то контактёр, который способен сам выходить на контакт, может связаться с этой цивилизацией и получить информацию. А потом мы бы её сравнили с тем, что есть у меня. Я не собираюсь ни с кого смеяться, никого критиковать. Но проанализировать дотошно полученный результат, конечно, надо будет. Так что, если есть желание помочь - проявите инициативу!
В контакт попробую зайти. Но, почему-то, боюсь, что и у этих людей реакция будет такая же самая, что и у тех, кто был до них...

Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 14.02.2012, 17:43
isnyna
Дата: Среда, 15.02.2012, 10:48 | Сообщение # 135
Майор
Проверенные
Kiev
На форуме с 13.01.2012

Quote (Vic)
контактёр, который способен сам выходить на контакт, может связаться с этой цивилизацией и получить информацию.

vis.Я тоже так думал, но Доржинов говорил что он не знает когда они прилетят, так как они ничего вообще не планируют (Арибутцы), так как земляне, у нас планы у них их нет.Вот почему мы никогда их не поймем,Но им наплевать на наше не поймем!

Добавлено (15.02.2012, 10:48)

Quote (Vic)
Мне ответила Галина Табачкова

Галину Табачкову помню на Белоруском форуме"Арибут"
Здравствуйте все! Я, Галина Табачкова переписываюсь и дружу с Валерием Николаевичем. Он замечательный человек, добрый и отзывчивый. В книге сказано почему выбрали именно его. К сожалению, его приезд организовать не так-то просто: нужны достаточно немалые средства. Привезти выставку нелегко. У Доржинова много работы, но он с удовольствием приедет, хотя в данный период у него сложности со связью: не хватает денег на интернет, плохой компьютер. Валерий Николаевич очень небогатый человек. Есть еще факторы, которые создают препятствия для реализации этой идеи. Если бы собралась группа желающих, тогда можно было организовать встречу - вот это было бы здорово! А вообще - он такой как все. На улице Вы бы не обратили на него внимания. Если будут впросы по Доржинову - с удовольствием отвечу. Я сама с Арибута.
Поддержка
5555555
Дата: Среда, 15.02.2012, 19:41 | Сообщение # 136
Сержант
Проверенные
Киев
Постов: 15
На форуме с 12.02.2012

http://anomalnaya-zona.narod.ru/photoalbum1.html - не впечетляет-это совсем не то. Это блики, капли воды, падающий с неба смог. Я тоже делал такие эксперементы с пылью, мукой, водой дымом и паром. Остался при своем мнении-Орбы что-то неизвестное.

Mulder
Vic
Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:34 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (isnyna)
vis.Я тоже так думал, но Доржинов говорил что он не знает когда они прилетят, так как они ничего вообще не планируют (Арибутцы), так как земляне, у нас планы у них их нет.Вот почему мы никогда их не поймем,Но им наплевать на наше не поймем!

Ну, насчёт прилетят и когда. Я тоже не знаю, когда в интернете на этом форуме буду. Но у меня с собой мобилка. Кому меня очень сильно надо, тот просто набирает мой номер. Это я к тому, что у них есть телепатия, если верить. :) Артём Бенда просто настраивался на объект на звёздной карте, который его интересовал. Если верить в то, что это были контакты и у нас обо всём правильная информация, то не важно, когда прилетят какие-то определённые и вам известные товарищи. Я же написала, что сектор патрулируется постоянно! Граница есть граница. Неужели, всякий раз нарываетесь на боевую тревогу? Или ихние овчарки кусают всех без разбору, принимая за диверсантов? :D
Касательно не поймём - морочат они вам голову, вот что я вам скажу! Передайте при случае, что не по адресу дурачков ищут... Не хотят лично на меня выйти? Только визуально? С учётом, что гипнозу не поддаюсь? Могу точно сказать - не хотят. А у меня есть подозрение, что это не пришельцы, а наши знакомые астролётчики новую игру подкинули незадачливым контактёрам.
Quote (5555555)
http://anomalnaya-zona.narod.ru/photoalbum1.html - не впечетляет-это совсем не то. Это блики, капли воды, падающий с неба смог. Я тоже делал такие эксперементы с пылью, мукой, водой дымом и паром. Остался при своем мнении-Орбы что-то неизвестное.

Я обязана провести эксперимент в этих условиях, чтобы лично всё проверить. У вас я вижу пока что только разницу в освещённости частиц, попавших в воздух. К тому же, как я уже говорила, фотоаппарат не может ничего невидимого заснять чисто физически.

Добавлено (21.02.2012, 18:34)
Хочу привести свой ответ на письмо Галины Табачковой. Увы, но мне здаётся, диалога не получится!

20 февраля 2012, 21:28 от Galina Tabachkova <zltvk@mail.ru>:

Г.:
Виктория, я уезжаю в Литву читать лекции. К сожалению, вы меня не услышали. Я сама инопланетянка здесь. Что от меня требуется, чтобы вы уфологи в это поверили?
------------------------------------------
В.:
Объясняю. У меня есть учебник по физике. Я в нём читаю очень интересные законы Ньютона и про Галлилея, которого инквизиторы отрекаться заставляли, потому, что ОН ТОЖЕ НИ В ХРЕН СОБАЧИЙ НЕ ВЕРИЛ (Молодец, мужик! ). Но я - такая стерва, что всё равно не верю! Ещё больше, чем Галлилей в то, что Земля плоская! Ну, мне и говорят: "А ты, студент, возьми, выкачай из вот этой трубки воздух, потом запусти в неё два предмета - один лёгкий, а другой тяжёлый". Я делаю так, как мне говорят. Предметы падают с одинаковым ускорением. Я, естественно, офигеваю. А мне говорят:"Вот тебе и подтверждение аж двух понятий типа - того, что константа g для планеты Земля округлённо 10 метров в секунду в квадрате, и то, что существует такая ерунда, как сопротивление среды, которая работает подобно архимедовой силе и потому в воздухе нам КАЖЕТСЯ, что предметы имеют разное ускорение." Тут до меня всё доходит. Читаю дальше. А там много чего интересного написано. Но каждый раз мне предлагается ЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ любой из законов. Потому, что законом быть может только то, что возможно проверить экспериментально бесконечное количество раз и всякий раз при одинаковых условиях эксперимента мы обязаны получать одинаковые результаты. Вот я вам и уяснила суть научного подхода. Это хорошо, что эксперименты проводили ВЫ. За вас я рада. Но мне это ни о чём не говорит. Я должна сама проверить всё, сказанное и показанное мне. Вот тогда это будет истина и закон! А если нет - то у нас получится какая-то религия, вроде вот той самой, за которую сжигали, если чел отказывался типа верить! Ая вообще ни во что не верю принципиально! У меня ухи обыкновенного размера, вся лапша на них всё равно не поместится! Потому и требую, чтобы мне давали возможность работать по нормальному. Есть два способа проверить реальность контакта: мой вариант, когда мы пытаемся выйти на тех товарищей, что якобы были у меня, а второй вариант - это когда вы выходите на тех, на кого получится и я через вас задаю им такой вопрос, на который никто из вашей контактной группы не знает ответа. В этом случае мы имеем КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ эксперимент. Я для начала узнаю, кто вы все по профессии и мы делаем так, чтобы ответы никто в Википедии не подсматривал. Потом я задаю вопрос, о котором вы даже не догадываетесь. Но я точно знаю, что ответа на него вы знать не можете. И мы все получаем ответ на этот вопрос ТОЛЬКО от тех, с кем выходим на контакт. Это первый этап. Здесь мы проверяем, что контакт действительно есть. Второй этап, это когда мы устанавливаем подлинность контакта именно с инопланетянами. То есть, с цивилизацией, обогнавшей нас в своём развитии, как все мы надеемся. Я задаю тот же вопрос, но при этом спрашиваю, какое значение данная тема имеет именно для них самих. Заведомо я знаю все без исключения варианты ответов на этот вопрос, если бы мне отвечали люди, которые являются самыми высококвалифицированными специалистами в данной области. И если мне эти ребата-инопланетяне ответят что-то такое, чего по этой теме люди ещё не знают, да ещё и объяснять, как на практике применять, вот тогда я смогу быть уверенной, ЧТО ЭТО ИМЕННО ПРИШЕЛЬЦЫ, а не астролётчики и не эгрегор.
----------------------------------------
Г.:
С уфологами Латвии я знакома и знакома с бывшими специалистами из НИИ, кто теперь считает себя уфологом, бегая с несовершенными приборами, пытаясь зафиксировать поля, которые данным прибором не могут быть зафиксированными.
---------------------------------------
В.:
Если у ваших истинных уфологов есть приборы совершенные, которые могут фиксировать те поля, о которых мы, глупые, не догадываемся, почему же они эти поля неведомые ДАЖЕ ОПИСАТЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ??? Да и определения "поле" для них - це ж страхіття яке, не дай Боже!!! Я от них часто этого для начала и требовала - дай, сонечко, определение! Ниффикка! Пишет, шо я дура, тёмная, от тёмных сил вааще и шла бы я куда подальше. Одна тётка вообще обозвала меня, помню, агенткой ФСБ! Тю блин! Какое ФСБ, если я живу в Украине и у нас, вообще, СБУ? Вобщем, они вместо нормального ответа, закатывали истерики и меня оскорбляли. Это нормально? С ними можно разговаривать вообще?
Г.:
Я вам послала ссылку на видео нашего уфолога Коршунова. Это истинный уфолог. У себя в видеео он упоминает руководителя латвийских уфологов с которым дружен много лет.Посмотрели ли вы это видео. А как нам с Доржиновым доказать, что мы с ним - арибутцы с планеты Бог? А Марина Ерицян замечательный человек, она идет дорогой Блаватской.
--------------------------------------------

В.:
А я Блаватскую не люблю. Я люблю Стивена Хокинга. И ещё - Дмитрия Менделеева. Ему его закон тоже приснился. От теперь всё человечество столько лет мучается! Я вот тоже как напишу чё- нибудь в том же стиле! Вот всем будет пипец! Не зря ж 2012 год наступил! Ещё я люблю квантовую механику и не люблю теорию относительности. А на то, как называется планета - Арибут или не Арибут - мне тем более смотрится как-то через Биолам через иммерсионную систему и только с большого бодуна по поводу днюхи нашей класухи Толмосовой Наталии Николаевны преподши КЛД. Понимаете, Галина, я никогда не творю себе кумиров и гипотез не измышляю. Для меня важнее любых авторитетов - сумею ли я докопаться до истины или не сумею. Хоть меня зарэжут!
----------------------------------------------
Г.:
С той тоже все постоянно требовали доказательств ее связи с Учителями. Кому хочется спорить - пусть спорят, но я спорить не буду. Я также не знакома с Мариной Ерицян, но я ей - верю потому, что у меня самой достаточно много знаний и общения с внеземниками. Я живу с этим и никому ничего не буду доказывать. У меня достаточно большое окружение моих знакомых, друзей и учеников, которые мне верят.
--------------------------------------------
В.:
Да Бог с тем, кто во что верит! Вы просто сильно это всё сводите к вопросу собственной личности! Я вообще могла и не к вам обратиться, а к любому другому человеку! У вас есть своя система ценносей - у них своя, у ещё когото - вообще не такая как у всех нас вместе взятых! Ваше личное право верить или не верить! Это право у вас никто не отбирает! Не хотите мне помогать - не надо! Колхоз - дело добровольное! Значит, мы найдём тех, кто посодействует, и откроем кучу новых законов. Нарисуем какую-нибудь страшненькую таблицу периодов, по которой ваши внуки мучаться будут. Вот такие мы заразы. А вы как думали?
-------------------------------------------
Г.:
Не все, с кем я когда-либо я общалась по-разному реагировали. Кто принимал, т.к. у них самих были вопросы по поводу того, что с ними случалось. Кто выслушивал и уходил, кто уходил, но потом возвращался, кто уходил и стал искать подобных людей и находил и тоже возвращался к нам. Все что делают представители внеземных цивилизаций - это желание пробудить в нас интерес к Познанию и переориентации наших интересов из материальной области в область духовную. А мои ученики, которым я преподаю знания Школы Даля, очень довольны. А поздравляла вас с днем Валентина лишь потому, чтобы по Ра-Дават-ь вас. Я вам говорила, что не люблю форумов и невербального общения, т.к. я не вижу человека и он меня, а переписка не дает возможности выразить очень многое, что помогает людям понять друг друга.
-------------------------------------------
В.:
Ну, значит, если в Запорожье занесёт судьба, наберите мне, я вам скажу, как в клуб Шкарпитько прийти на встречу. Если он ещё окончательно не сдохнет к тому времени.
---------------------------------------

Г.:
Я предложила Доржинову поучаствоать в вашем форуме. У него побольше времени, он не так занят, как я, хотя он пытается создавать картины миров, которые он видит. На это тоже надо много времени.
всех Благ вам, Виктория
В.:
Да спасибо! Только он не прийдёт на форум. Чует моё серденько!

Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 20.02.2012, 18:15
isnyna
Дата: Среда, 22.02.2012, 14:14 | Сообщение # 138
Майор
Проверенные
Kiev
На форуме с 13.01.2012

Quote (Vic)
Это я к тому, что у них есть телепатия,

Телепатия да, но на каком расстоянии вот в чём вопрос?Со мной происходило в несколько километров
Vic
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:42 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (isnyna)
Телепатия да, но на каком расстоянии вот в чём вопрос?Со мной происходило в несколько километров

На любом. Галина тут сильно ругалась, что это наши учёные со своими примитивными приборами... А на самом деле там такие поля, шо нам, дебилам, до них как до Луны пешком... И тут вдруг вы вспоминаете, что радиоволна идёт со скоростью света. А при чём тут радиоволны? Вы понимаете, что для осуществления телепатической связи способом обычных электрических потенциалов мозга то поле, которое генерируется мозгом при даже самом сильном возбуждении абсолютно всех центров слишком мало? Значит, ищите причину телепатии в кое-чём другом. Конечно же, мозг и его физиология играет в этом существенную роль. Но есть и ещё кое-что, что мы не учитываем. И это даже не самого мозга касается. Вот и подумайте на досуге. Может инопланетяне подскажут чего...
А вообще, такие отмазки - они, как правило, всегда начинаются, когда люди ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ. Не так, что ли?

isnyna
Дата: Четверг, 23.02.2012, 09:42 | Сообщение # 140
Майор
Проверенные
Kiev
На форуме с 13.01.2012

Quote (Vic)
И тут вдруг вы вспоминаете, что радиоволна идёт со скоростью света. А при чём тут радиоволны?
Я вам ничего не говорил о радиоволнах,а я говорил о телепатии, о том что они могут без приборов общаться с нами. Kак это они делают я не знаю
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 14 из 64«1212131415166364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha