·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 10 из 64«12891011126364»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
gholst
Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:50 | Сообщение # 91
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010

obuvatel С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! сЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ И ВСЕГДА. Да что же это такое,человека просто с днем рождения не поздравить-надо обязательно 200 символов. Ну,набрала?

Добавлено (05.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Хочу добавить. Я тут посмотрела на ю-тубе запуски фонариков,и немного засомневалась,были ли это в самом деле НЛО. Я бы решительно сказала,что это,скорее,и были кит. фонарики,но... Через каждые мои 100 метров ко мне вылетала из-за дома через проспект парочка таких вот.Значит однозначно кто-то тогда должен был идти параллельно моему курсу,запускать фонарики,ждать,пока я ими полюбуюсь,потом снова идти, и снова запускать. И так 4 раза подряд. А вот это сущий бред . Так что вывод пока один- это точно не фонарики.

gholst
gajanskiy
Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:54 | Сообщение # 92
Рядовой
Пользователи

Постов: 6
На форуме с 27.12.2010

Внимание! Все кто хочет увидеть НЛО! Нужно отправится в Симеиз. Там на камнях нужно установить мощные камеры ночного видения прямо над обсерваторией, так как НЛО использует обсерваторию как дополнительные источник энергии при старте. 13.08.10 я видел как НЛО стартовало в космос. С начало оно заплыло с горы и потом перестроилось над обсерваторией, после чего сигануло в космос и оставило тепловой след, который искажал вид на звезды как в калейдоскопе. Я был на камнях и видел все происходящее в течении получаса. Оно прошло над нами. После я испытал на себе серьезное облучение электромагнитом. НЛО может принадлежать нашему государству, так как имеет прямое влияние на правоохранительные органы. Дело в том, что тогда вечером был день города, повыгоняли всех грязных неформалов с целью очистить берег, днем 3 часа лил дождь, потому что будет пролетать Янукович на вертолете. Я ослушался и пошел на камни спать в спальном мешке, милиция меня, почему то не трогала. За месяца два до этого мне снился сон как будто на Петровке в Киеве в небе я видел армаду НЛО, но они были нашего земного происхождения, сделанные в США, но полученные нам от них. Когда я увидел НЛО около 24.00 я не растерялся и перезвонил другу в Коктебель, так как подумал, что началась война. Мне так снилось во сне. На камнях нас было 4 человека и еще два в низу которые на утро подтвердили увидено так как мои неподготовленные друзья упали в отказ…
obuvatel
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:10 | Сообщение # 93
Полковник
Проверенные

Постов: 190
На форуме с 12.05.2011

Quote (gajanskiy)
За месяца два до этого мне снился сон как будто на Петровке в Киеве в небе я видел армаду НЛО, но они были нашего земного происхождения, сделанные в США, но полученные нам от них.

Это как-же - высокотехнологичное НЛО вместо банальной тушёнки?
gholst
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:20 | Сообщение # 94
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Не могу такое пропустить мимо- на черный юмор так и тянет.Перечисляю фразы, написанные gajanskiy:
искажал вид на звезды как в калейдоскопе,
серьезное облучение электромагнитом.
НЛО может принадлежать нашему государству, так как имеет прямое влияние на правоохранительные органы.
днем 3 часа лил дождь, потому что будет пролетать Янукович на вертолете.
Я ослушался и пошел на камни спать
Когда я увидел НЛО около 24.00 я не растерялся и перезвонил другу в Коктебель, так как подумал, что началась война. Мне так снилось во сне. На камнях нас было 4 человека и еще два в низу которые на утро подтвердили увидено так как мои неподготовленные друзья упали в отказ…
Да, дорогой товарищ gajanskiy, Тут либо Вы абсолютно не умеете выражать свои мысли, либо... капец подкрался незаметно.Уж не обессудьте.

Добавлено (12.01.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Ну вот,и снова я в сомнении. Опять такая штука проплывала 7 января над домом.Но увидела я ее поздно,и этот "фонарик",когда я его заметила,повисел над домом и поднялся вверх. Там и погас постепенно.Так что скорее всего,наш народ в Днепре все-таки пристрастился к китайским штучкам.Вот в нач. февраля специально куплю таких фонариков,запущу и посмотрю,как они выглядят в полете.

gholst
isnyna
Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:24 | Сообщение # 95
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

а вот такое видел я,. Было это в эпоху Брежнева где-то 1978г, я тогда проживал в общежити дом 19 на Березняках. Спустился я с 9 этажа на 8 и подганял своего товарища идти на танцы,а так как я мешал, он выгнал меня на балкон, стояло лето вечерело.
Я любил смотреть на самолёты , как они садились на жулянский аэродром. Так вот я стою и смотрю на юг и вдруг вижу пассажирский большой самолёт, но это было за горизонтом, а когда приблизился я неувидел крыльев, потому-что их небыло. По длине фюзеляжа располагались огромные иллюминаторы, светились они нестественным образом. Само стекло излучло свет оранжевый, но это ещё не всё, по длине фюзеляжа двигалось облако дойдя конца фюзеляжа, оно начало двигатся назад. У меня в пятки ушла душа, как говорят в народе. Я понял что это не земное, и начал мысленно ИМ рассказывать всю исторю земли, то что знал. и в конце я сказал что мы строим коммунизм. После я успокоился, и только подумал, что они меня не видят, и что они далеко, как почувствал, как на меня одели какой-то колокол, и голос внутри головы произнес:
.. хочеш мы будем возле тебя! У меня всё перемкнуло, и я сказал нет. Они сразу сняли, и я стал слышать окружающие звуки. Они остановили на против меня зачем-то облако, а сами начали удалятся, и когда они удалились на приличное расстояние облако сорвалось с места и мгновено догнало корабль. я сразу подбежал к радио,думал что в Москве приземлится но радио молчало.С тех пор я на 100процентов уверен что за нами наблюдают
Прикрепления: 3057987.jpg(2Kb)

Сообщение отредактировал isnyna - Пятница, 13.01.2012, 12:38
Поддержка
obuvatel
Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:27 | Сообщение # 96
Полковник
Проверенные

На форуме с 12.05.2011

Quote (gholst)
Опять такая штука проплывала 7 января над домом.Но увидела я ее поздно,и этот "фонарик",когда я его заметила,повисел над домом и поднялся вверх. Там и погас постепенно.

Подобное изделие я наблюдаю уже на протяжении примерно полтора последних месяца в различное время и примерно в одном и том-же секторе неба.

В одном случае эта штука просто висела в воздухе переливаясь красновато-жёлтым цветом, а затем плавно потухла.

Во втором, этот же огонёк резво прошёл стабильным курсом почти строго юг-север.

В третьем, горизонтальное движение, а затем вильнув вверх и уход в низкие облака.
gholst
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:42 | Сообщение # 97
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 17.12.2010

Изделие - это хорошо сказано. Только иногда я склонна думать,что некоторые из НЛО сами по-себе живые субъекты.А эти оранжевые "фонарики"... Надо за ними присмотреть,если появятся.Буду носить с собой фотоаппарат,так и быть.

gholst
obuvatel
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:27 | Сообщение # 98
Полковник
Проверенные

На форуме с 12.05.2011

Quote (gholst)
некоторые из НЛО сами по-себе живые субъекты.А эти оранжевые "фонарики"... Надо за ними присмотреть,если появятся.Буду носить с собой фотоаппарат,так и быть.

Ну если они живые то может стоит попробовать приманить их поближе. Фиг их знает. Может они летят на свет города как мотыльки на фонарь.
ufodos
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:57 | Сообщение # 99
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

я склонна думать,что некоторые из НЛО сами по-себе живые субъекты

Мысль вовсе не крамольная:

См. определения терминов в моем "Уфологическом словаре-справочнике":
http://ufodic.org.ua/bioformy/ Биоформы
http://ufodic.org.ua/biotexnologii/ Биотехнологии
http://ufodic.org.ua/myagkie/ Мягкие
isnyna
Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:44 | Сообщение # 100
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Quote (gholst)
некоторые из НЛО сами по-себе живые субъекты

я в этом не сомневаюсь, чтобы построить такой корабль нужен сверх разум
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Страница 10 из 64«12891011126364»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha