·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
chucha
Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:45 | Сообщение # 241
Сержант
Проверенные
Kiev
Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 06.10.2017

eти крестьяне никакой культуры общения не имеют .... почему они имеют социальные блага?

оба они заблокировали меня - я так и непонял что я им сказал что нужно было меня блокировать?! ... Они боятся говорить об их фильме, почему? .... если их фильм это лож - то им стоит бояться. .... работники служб будут задавать им вопросы в другой форме.

Прикрепления: 9309143.jpg(103.9 Kb) · 9167701.jpg(103.9 Kb) · 3417046.jpg(42.8 Kb) · 8189608.jpg(91.4 Kb)

"For My thoughts are not your thoughts, Nor are your ways My ways," says the LORD. "For as the heavens are higher than the earth, So are My ways higher than your ways, And My thoughts than your thoughts." (Isaiah 55:8-9)

Сообщение отредактировал chucha - Воскресенье, 25.02.2018, 00:41
Хаусёнок
Дата: Среда, 28.02.2018, 23:47 | Сообщение # 242
Рядовой
Проверенные
Житомир
Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 28.02.2018

Здравствуйте. Я контактёр расы "хаотов", или иначе говоря тех, кто ведомы Абсолютом, неким общим разумом как стихией, или энергетической составляющей всех этих существ. Уже десяток лет получаю информацию и всегда вижу подтверждение этого на поле глобальных изменений. Но меня сейчас интересует возможность наблюдения прибывших в 2015 году кораблей данной группы для защиты от "паразитов" засевших здесь. Из получаемой информации есть данные, о том что, корабли "хаотов" строились как  энергетически заряженные платформы, ибо по-другому переместить единицу из высших пространств в это не предоставлялось возможности.
У себя в голове я четко видел создание данных конструкций, характеристик и некоторые данные о здешней физике и пространства брались непосредственно с моего мозг или используя его.
Прошу уфологов поискать и проверить всю возможную информацию об НЛО  такого типа:
Это платформы ( кластеры). Черного цвета с пиксельным освещением внутри. Грани четко прямоугольные и грубые. Дополнительных штуковин нет. Просто аппарат черного цвета с кубическими просветами пиксельной формы. Нашёл то что видел в у себя в голове почти 1 в 1, а может и на все 100%. Ибо классификация была особенной и имела название "бабочка". Тобиш корабль был по форме похож на бабочку. не пилотируемый дрон, а именно боевая платформа. Картинку и ссылку на видео оставлю одного случая который и описываю.

Также добавлю, что судя по информации, которая мне приходит, эти дроны сейчас выполняют операции по уничтожению  подземных и подводных баз агр