·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 3 из 4«1234»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
Палеоконтакт
obuvatel
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:13 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные

Постов: 190
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011

Quote (h2o)
волнообразность амплитуды - Вам о чем то говорит?

Совсем ничего. А что, должно что-то или о чём-то говорить?

Мы не можем добавить ваше сообщение!
Оно слишком короткое (менее 120 символов) и не несет смысла.
gholst
Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:09 | Сообщение # 22
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Не как работает, а зачем. Зачем народу из будущего нас дурить и что-то подбрасывать. Шутники они,однако... Скорее,как кто-то предположил,люди случайно оказываются в тех далеких древних временах, им не в радость,а мы потом находим всякие предметы. В это верится даже очень. Мне.

gholst
olegfch
Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:54 | Сообщение # 23
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

Я не понимаю как В ПРИНЦИПЕ может существовать МАШИНА ВРЕМЕНИ. Это полный идиотизм для физика.
Представьте себе задачу: необходимо обратить вспять все квантовые поля всех элементарных частиц, ВСЕ процессы распада ядер и излучения фотонов, ВСЕ химические реакции...
Необходимо также "собрать" все тепловые колебания от всех сил трений ... ОБРАТНО в механическую работу. В некоторой области пространства !
Это даже БОГУ не под силу.

Удивительно - физическая реальность на это не способна, а наш мозг МОЖЕТ !!!

-----------------------------------------------

Куда более интересны библейские тексты
Quote (phantom199)
... а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
...24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и все произрастания земли...
... И было, когда Бог истреблял все города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.

А вот это уже похоже на применение световых гранат (мощных фотоспышек) и на бомбардировку городов пороховыми зарядами.

А какой человеческой логикой можно объяснить библейские упоминания о "колесницах с небес" приземляющихся в ореоле пламени и дыма ?
Очень сомнительно, чтобы практичные древние люди, зацикленные на выживание (необходимо было КАЖДЫЙ ДЕНЬ много трудится чтобы прокормить себя) могли страдать идиотизмом (измененное значение слов и понятий - "самошифрование"). Идиотизм - болезнь лентяев и философов. А древние люди скорее глупые, но не идиоты. Т.е. их слова необходимо понимать БУКВАЛЬНО, как восприятие происходящих событий с точки зрения малограмотного удивленного человека.
Из стандартного публичного толкования сверх-естественных событий в прошлом следует, что древний человек связывал все непонятные ему события с действием некоторых лиц (БОГОВ) !? Но зачем ? Из какой бытовой АНАЛОГИИ ??? Где древний человек сталкивался с бытовыми явлениями, когда люди могли летать (а не падать со скалы).
Почему взрыв вулкана древние люди связывают с деятельностью БОГА (человека) ? Где они видели чтобы человек взрывал горы ?

Глупых людей рассказывающих невероятные небылицы никто не уважает, их рассказы никто не воспринимает и тем более никто не записывает. Люди воспринимают небылицы как ИНФОРМАЦИОННЫЙ МУСОР и пытаются как можно быстрее забыть.

Поэтому, если библию воспринимать БУКВАЛЬНО, то там как раз и описывается ПАЛЕОКОНТАКТ с НЛО.

И сразу же возникают нехорошие аналогии: а не похожи ли эти действия БОГА на действия фашистов во 2-й мировой войне ? Они тоже уничтожали малограмотных людей ради расширения своего влияния на Земле.
А не описывает ли библия приход на Землю "КОСМИЧЕСКОГО ТЕРРОРИСТА и ФАШИСТА" который "ПОКОРЯЛ НЕПОКОРНЫХ И ДИКИХ ЗУЛУСОВ", которых никак не удавалось приучить к законности, порядку и культуре ???

В этом случае, КОСМОС выглядит очень опасным и полным разбойников разного калибра. А личность БОГА очень страшная получается. И мы продолжаем учить детей на основе этих "поступков" БОГА !!!
А не это ли является источником современных террористов ? Ведь большинство из них верующие ... И они пытаются поступать как боги, подражая его делам !

Правда, библия настолько перегружена информационным мусором (информацией не по сути), что я дальше 1-2 страниц никогда не мог прочитать.
Кто вообще может прочитать эту БИБЛИЮ, понять её суть и дать ей оценку с точки зрения современного взрослого человека ?
Может ли библия быть пособием для террористов, оправдывающая НАСИЛИЕ РАДИ БЛАГА ?

Сообщение отредактировал olegfch - Пятница, 27.04.2012, 11:41
liftin
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Гродно
Постов: 3
На форуме с 27.04.2012

Смотрел документальный фильм о пришельцах в древности и что они вероятно там натворили, фильм понравился, рассказывается что могло возникнуть с их помощью, что исчезнуть, к постройке каких сооружений они проложили конечность, оказывается много где они отметились, кому интересно может посмотреть фильм

Секретные территории. Предки из космоса - http://video-znanie.ru/sekretnye-territorii-predki-iz-kosmosa-2011-549.html
конторакука
Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:38 | Сообщение # 25
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

полностью согласна с olegfch. машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.
когда смотрю "необъяснимо, но факт", каждый раз удивляюсь тупости уфологов из россии, когда они утверждают, что временная остановка или опаздывание часов- факт путешествия во времени, а не обыкновенная поломка, или точнее, временная остановка механизма в результате воздействия на него некоего поля.

Добавлено (29.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------
полностью согласна с olegfch. машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.
когда смотрю "необъяснимо, но факт", каждый раз удивляюсь тупости уфологов из россии, когда они утверждают, что временная остановка или опаздывание часов- факт путешествия во времени, а не обыкновенная поломка, или точнее, временная остановка механизма в результате воздействия на него некоего поля.

12345вышелзайчикпогулять
Поддержка
believer
Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:17 | Сообщение # 26
Майор
Проверенные

Постов: 61
На форуме с 08.03.2011

Quote (конторакука)
машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.

Хотя многие ученые категорически отрицают возможность путешествий во времени, они все же происходят, причем для их осуществления чаще всего даже не требуется машина времени. Люди внезапно просто оказываются в чужом времени, а потом так же неожиданно возвращаются обратно http://ufodos.org.ua/publ/zigzag_vremeni/7-1-0-535
конторакука
Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Проверенные
киев
На форуме с 06.09.2011

по этому поводу я уже писала. это был обыкновенный гипноз. есть такие специалисты - посвященные, которые могут внушить не только одному человеку, но и массе людей одновременно определенные образы, события,чувства,запахи, и т.п. оно на столько реально,что отличить реальность от гипноза не возможно. я так поняла, что вы с таким не встречались. а я с детства привыкла с такими гипнотизерами общаться. поэтому мне это не в новинку. они мне и нло вызывали, и инопланетян. но в натуре это был обыкновенный гипноз. чего я только не видела! гипнотизер мог быть даже не рядом со мной. но при этом при всем я не отрицаю существование инопланетян. причем есть гипнотизеры, у которых поле какое-то тяжелое. оно плотное, как у циганок. мы видим видение, а в нашем теле немного подскакивает давление, появляется какое-то возбуждение цнс. могут немного дрожать руки. но пару раз встречалась с очень редким гипнозом, когда абсолютно чистое соознание, и с телом ничего не происходит. но это не мой знакомый сделал видение. это было сделано дистанционно и не знаю кем.

Добавлено (05.06.2012, 00:50)
по этому поводу я уже писала. это был обыкновенный гипноз. есть такие специалисты - посвященные, которые могут внушить не только одному человеку, но и массе людей одновременно определенные образы, события,чувства,запахи, и т.п. оно на столько реально,что отличить реальность от гипноза не возможно. я так поняла, что вы с таким не встречались. а я с детства привыкла с такими гипнотизерами общаться. поэтому мне это не в новинку. они мне и нло вызывали, и инопланетян. но в натуре это был обыкновенный гипноз. чего я только не видела! гипнотизер мог быть даже не рядом со мной. но при этом при всем я не отрицаю существование инопланетян. причем есть гипнотизеры, у которых поле какое-то тяжелое. оно плотное, как у циганок. мы видим видение, а в нашем теле немного подскакивает давление, появляется какое-то возбуждение цнс. могут немного дрожать руки. но пару раз встречалась с очень редким гипнозом, когда абсолютно чистое соознание, и с телом ничего не происходит. но это не мой знакомый сделал видение. это было сделано дистанционно и не знаю кем.

12345вышелзайчикпогулять
gholst
Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 28
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

говорить по этому поводу можно кому угодно и что угодно. Я рассказала историю,которая произошла со мной.Лично. Вразумительного объяснения Вашего ответа я не вижу,конторакука. Если Вы считаете,что я тогда находилась под гипнозом,то хотелось бы услышать,под каким именно. Их ведь много,техник гипноза.Кто и зачем меня гипнотизировал? Ведь ничего просто так не делается.И человек обязательно должен был узнать,видела ли я что-либо. Хотя,по-моему,Вы считаете, что мы живем в мире гипнотизеров,которые так и норовят подсунуть каждому то тарелку летающую, то мир иной, то призрака,то черта. Все мне ясно стало теперь.Да,придется обратиться к Олегичу,он у нас спец по технике борьбы со всякими спецслужбами.Небось,не откажет в помощи поиска "костюмчика" от гипноза. Скафандр,что ли ,приобрести?

gholst

Сообщение отредактировал gholst - Вторник, 05.06.2012, 23:05
конторакука
Дата: Среда, 06.06.2012, 11:47 | Сообщение # 29
Подполковник
Проверенные
киев
На форуме с 06.09.2011

от поля гипнотизера вы никуда и нигде не спрячитесь. по характеристикам проникновения оно схоже на нейтрино. ни в самих глубоких метро,ни в шахтах. ни тем более в другой стране. и конечно, даже на луне не укоетесь. это поле везде достанет.

Добавлено (06.06.2012, 11:47)
на счёт вашего случая gholst, я высказала своё мнение. если для вас чтото не понятно в моем объяснении, можете уточнить. а если хотите, оставайтесь при своём мнении.

12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
На форуме с 25.01.2012

Я всё больше склоняюсь к мысли, что путешественники во времени пациенты психушки и на них ставят эксперимент. Больше никак это не объяснить.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha