·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 4 из 7«1234567»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Снимаем социальную рекламу (попробуй себя в качестве режиссера)
Снимаем социальную рекламу
ufodos
Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Обращение к пользователям сайта!
Есть идея снять социальную рекламу.
Цель: привлечение внимания к проблеме НЛО!
Отведенное время: 30 секунд

Собственно, у кого какие будут сценарии? Лучшие идеи будут экранизированы.

Kapitan
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:40 | Сообщение # 31
Удаленные

На форуме с

Для УФОДОС: Я не имел ввиду личную связь или связь Ваших сотрудников, я подразумевал видеоконференцию (подобную вышеупомянутой) на сайте с периодическим приглашением уфологов или людей, побывавших в контакте с ИР без отрыва от их места жительства, которую бы могли посмотреть посетители Вашего сайта. Вы же ранее обозначили Ваш сайт, как "Национальный Архив Украины" и имеющий общественное назначение, и я высказал простую идею для общеукраинского уфологического сайта...

Для уважаемой женщины, представленной ей на фото: Мое имя - Владимир, я представитель небольшой группы людей, включающей в себя представителей разных профессий (врачи, в их числе - нарколог-психиатр, криминалист, специалисты по гражданской и военной авиации, представитель религии, профессиональный биолог с университетским образованием, депутат, и иные, по роду своей профессиональной деятельности не афиширующих своих уфологических изысканий. Город у нас небольшой, и это может помешать их профессиональной деятельности. Все они иногда посещают сайт УФОДОС. Свое фото принципиально загружать не буду, так как это не является нормой в форуме сайта. Отвечать мне не нужно.
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:47 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Ну видите, как всё замечательно! А я - Виктория. "Свободный художник". От групп принципиально отбилась. Хотя ранее состояла в Запорожском клубе уфологов под предвадительством Александра Ивановича Шкарпитько. Мы по некоторым сторонам вопроса имеем разногласия, вот и разошлись наши пути-дороги. По роду деятельности я в данный момент студент медицинского колледжа с последующим доучиванием на биологическом факультете ЗНУ. Это у нас по направлению обычно идут лаборанты сразу на третий курс. Перед этим училась на факультете физики в этом же университете.
Очень странно, что вы ратуете за то, чтобы люди помещали свои фото вместо аватарок, но при этом своё фото показать боитесь! Действительно странно!
Если не хотите, чтобы этот ответ был вам адресован, считайте, что это просто моё резюме.

Добавлено (31.01.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Kapitan)
Для УФОДОС: Я не имел ввиду личную связь или связь Ваших сотрудников, я подразумевал видеоконференцию (подобную вышеупомянутой) на сайте с периодическим приглашением уфологов или людей, побывавших в контакте с ИР без отрыва от их места жительства, которую бы могли посмотреть посетители Вашего сайта.

Касательно видеоматериалов. Они здесь есть, но так получается, что материалы, которые достойны внимания учёных ещё надо поискать. УФОДОС только выносит на суд Божий то, что имеет, но при этом ни в коем случае не делает никаких заявлений от себя, никому своего мнения не навязывает. Мы все помним историю с "чупакаброй". Я в честь этой "чупакабры" даже свою кошку назвала - уж больно история была поучительной! Вообще есть такая тенденция. Стоит только бросить кличь, как сразу появляются вот такие деятели с "чупакабрами" и "трупами пришельцев", на худой конец с "осколками НЛО" и спрашивают сколько им заплатят, если они покажут свои невероятно секретные артефакты. Это классика. Но знаете ли, уфология и без того страдает от мистификаций и никак не может отвоевать статус официальной науки. Поэтому трудно сегодня говорить о целесообразности предложенного вами метода.

ufodos
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:14 | Сообщение # 33
Мыслитель
Администраторы

Постов: 302
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007

Возвращаемся к идее снять социальную рекламу.
Цель: привлечение внимания к проблеме НЛО!
Собственно, у кого какие будут сценарии? Лучшие идеи будут экранизированы по всем канонам киножанра.
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

А по-моему, просто начнётся всё с начала. Помните, как в начале девяностых энтузиасты пытались привлечь к проблеме внимание, пользуясь тем, что с темы сняли цензуру? В итоге мы имеем то, что имеем. Я сейчас мало себе представляю, как можно народ убедить в том, что действительно существует проблема НЛО, а не тарелочек с инопланетянами кухонного производства. Я думаю, если подойти к проблеме с сугубо научной точки зрения, то произойдёт вообще полный отсев и останутся считанные единицы интеллектуально-продвинутых РЕАЛЬНЫХ уфологов.

h2o
Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:34 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Quote (Vic)
интеллектуально-продвинутых РЕАЛЬНЫХ уфологов

Ещё и этих оставшихся материалистов проверить на полиграфе тогда вообще кристально чистый уфолог станица Мы вновь ставим высоты чтобы их преодолевать но не как у Нас не получается в прямую заниматься проблемами.
Поддержка
Vic
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:00 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Тогда надо определиться, чем мы собираемся заниматься. Если наукой, то по другому не получится. Для того, чтобы человек был научным сотрудником надо и образование соответствующее, и как минимум аспирантуру и опыт работы, и вообще просто систематизировать для начала уфологию как научное направление. Если это естествознание, то для подготовки научного сотрудника-уфолога необходимо пройти и соответствующую аттестацию по всем полагающимся дисциплинам. Где вы видели, чтобы на работу в НИИ брали просто так, с улицы?
Если же мы собираемся продолжать тот балаган, который сейчас имеет место, то вообще ничего не надо делать - и так всё идёт по плану!

h2o
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:40 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Vic)
Для того, чтобы человек был научным сотрудником надо и образование соответствующее

Да и деньги нужны что бы учителям и гуру уфологам жить поживать да аппаратуру разную для изучений всяких там аномалий наживать А то как из неуча в культурные уфологи вырасти иначе ни как На одних предпосылках докторскую не защитишь
Vic
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

А вот почему, по-вашему, никакое Министерство до сих пор не берёт на себя финансирование никаких уфологических проектов? Почему до сих пор уфология не имеет ни одной бюджетной организации - ни учебной, ни научно-исследовательской? Вам эта странным не кажестя? При чём, насколько мне известно, это не только в Украине или вообще в бывшем СССР.

h2o
Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:10 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Вы ошибаетесь! Есть уровни засекреченности институтов и учреждений где этими проблемами занимаются само собой и вытекающие из этого обстоятельства
Vic
Дата: Среда, 08.02.2012, 16:15 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Вы-то откуда знаете? Из прессы - гнилое дело. У них всё, что угодно найти можно, лишь бы публику подогреть. Но если это - правда, какой смысл в нашей работе? И так ведь работа ведётся, да ещё и засекреченная! А если вопрос этот так секретен, то, может, за массовую пропаганду истин нам вообще могут по головушкам настучать? Что-то тут не сходится!

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Снимаем социальную рекламу (попробуй себя в качестве режиссера)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 486
chu-cha