·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 17 из 17«12151617
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
isnyna
Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:11 | Сообщение # 161
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012

Цитата (kipr-1)
Ведь половина, если не больше, публикуют здесь всё что угодно лишь бы привлечь к себе внимание...Я корне не согласен.Здесь люди хотят для остальных донести информацию о том что мы не одни в сесвиту.

Добавлено (22.06.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата (конторакука)
конторакука
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:03 | Сообщение # 102

Подполковник

Я смотрю, вы все просто нарываетесь познакомиться с инопланетянами. Подскажу как. Чтобы подключиться к инопланетянину вы должны знать какую-то информацию о них, или человека, контактировавшего с ними. Или ту информацию, которой владеют только инопланетяне, поставив себя на место инопланетянина. Вы боитесь ошибиться и подключиться к человеку вместо инопланетянина? В таком случае всё, что я напишу, проводите на Луне. Где вероятность, что вы со своим полем можете подключиться? Дело в том, что углерод С-14 присутствует в организме каждого человека. В результате распада выделяется поле, хоть и слабое, но подключиться можно. Инопланетяне увидят вас. Единственный нюанс. Чтобы не подключиться к инопланетянину – преступнику, обязательно в своё поле добавить чувства доброты, отзывчивости, желание всегда помочь. Если у вас таких чувств нет, лучше не суйте туда свой нос. А то неприятностей не оберётесь. Если вы всё ещё желаете попробовать, я продолжу. Что я вынес с увиденного ВЦ их много и они разные, есть добрые ,есть и злые, так что встречается надо знать с кем!

Сообщение отредактировал isnyna - Суббота, 22.06.2013, 18:17
valcan555
Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:45 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009

isnyna, что-то Вы не то запостили.
 Мы вообще про них почти ничего не знаем, а Вы про углерод 14.
Про доступ:
 Доступ обеспечивается более/менее :) праведной жизнью, или ступенями (последовательными) йоги, или глубокой религиозностью, или судьба (здесь варианты) - тогда и доступ будет. Все остальные рассуждения - это просто рассуждения.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha