·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 16 из 17«1214151617»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
olegfch
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:36 | Сообщение # 151
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

H2O:
Цитата
"Правила духовного мироздания гласят -что всё начальство поставленное свыше."

К сожалению, это упрощенная идеалистическая картина. Как хорошо, когда у Вас хороший и компетентный начальник, который во всём разобрался.
Но в жизни получается что и начальство - провокатор.

Вы исполняете приказ, а начальство потом говорит что их неправильно поняли, что Вы, как профессионал, на месте должны были бы разобраться.

Гитлер мог бы сказать, что он не отвечает за массовые убийства мирного населения немецкими солдатами. Он посылал воевать с коммунистическими ЗВЕРЯМИ, а не с безоружным мирным населением ... Гитлер расчитывал на ВЫСОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ НЕМЕЦКОГО СОЛДАТА, которая, по представлению Гитлера, была выше среднестатистической культуры советского солдата. Поэтому, Гитлер расчитывал на то, что немецких военных советское население в любом случае воспримит как миссию спасению от коммунизма ... А получилось хуже ...

Гитлер ПРИЗЫВАЛ убивать ЗВЕРЕЙ-евреев, а не безобидных детей и женщин.
Гитлер типа "ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ" в условиях экономического кризиса.
Такой же как Николай II и Ленин. Ленин типа только призывал воевать с буржуями-ЗВЕРЯМИ, а не с интеллигенцией ...

Т.о. Вам - трибунал или могила, а начальнику - выговор "за халатное руководство".
Улавливаете разницу ?

Преступления совершённые по военному приказу тоже рассматриваются как преступления исполнителей (Нюрнбергский трибунал).

Короче говоря, если НЛО мочит всех подряд как в фильме "День независимости", то можете по нему палить сколько угодно.

Также и с телепатами. Инопланетяне посылают своих "развитых взрослых личностей" управлять делами на Земле. А получается, что инопланетяне нас совсем не уважают. И в любой момент могут использовать нас как пешек в своих заговорах.
Конечно, это не горячая война, а только холодная ...

Короче, человек должен был бы относится к инопланетянину с трепетом, как к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ, а не как к дураку изображающего из себя глупого ребёнка и говорящего я глупый потому что вы все глупые. Я тута вам вашу же среднестатистическую культуру типа демонстрирую. Земляне - все преступники (все грешники). А с грешниками я могу делать всё что захочу. Грешники - не люди, у них нет космических прав.

Инопланетянин мне говорит, что вокруг меня одни грешники которыми нами правят и я не вправе развиватся дальше. Инопланетянин ориентируется на ХУДШИХ из Землян. И требует по МАКСИМУМУ. Никакие доводы о малочисленности и изолированности худших из Землян его не волнуют.

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 08.04.2013, 12:47
h2o
Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:45 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Цитата (olegfch)
Гитлер расчитывал на ВЫСОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ
 Этот нелюдь своим шизоидным мозгом хотел завоевать планету Земля ! Цена - миллионы невинных человеческих жизней !

valcan555
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:02 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
На форуме с 30.09.2009

Цитата (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?

Когда такое случается. то Вы подсознательно, в шоке от происходящего, (если раньше не упали), и разговариваете с ним как с давним знакомым о всякой ерунде. И ничего более...
Vic
Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:09 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Сенсация!
Подтверждение моих телепатических способностей:
Начинаю вчера поздно вечером смотреть серию "Стар трек Вояджер" № 12 2-й сезон. Но мне жутко захотелось спать и я видела только начало, из которого ничего не поняла. Сплю и мне снится, что я в какой-то группе сопротивления режиму и нас закрыли в нашей Областной больнице так, что мы не можем выйти за пределы территории. Там растут как будто растения, с которыми можно общаться. Чуть позже мы оказываемся в тюрьме. Мы - это я и несколько не известных мне людей. А я сама очень сильно похожа на главную героиню - капитана корабля Вояджер. И именно я придумываю план освобождения. На меня вся надежда. Сегодня проснулась, пересмотрела эту серию, и - ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ!!! 
Кто что об этом думает?

Добавлено (08.06.2013, 17:57)
---------------------------------------------
olegfch, вам не кажется, что основная ваша проблема заключается не в инопланетянах, а в том, как вы расцениваете ваше место в социуме? Вот я тоже долго боролась сама с собой, понимая, что занимаемое мной место - не моё, и отношение ко мне не справедливо. Но я не скулила по форумам, я действовала. И сегодня я УЖЕ могу похвастаться успехами. И не намеренна на этом останавлиываться!
Мне что, сделать ОЧЕРЕДНОЙ вывод о вырождении представителей мужского пола нашего вида??? А потом кто-то удивляется, почему у некоторых женщин даже появляются галлюцинации, в которых они спариваются с инопланетянами! Не удивляйтесь! Вы сами в этом виноваты!!!

Добавлено (08.06.2013, 18:02)

Цитата (h2o)
Печальный случай собалезную бывшему вашему боссу. просто он был Вами недооценен.
Он мной или я им???

Добавлено (08.06.2013, 18:09)
Один ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ гражданин предложил мне выйти замуж. У меня - условие. Он проходит испытательный срок (в чём я сильно сомневаюсь). Месяц он обязан будет выгуливать моих борзых и стаффорда и убирать кошачьи туалеты. Если бы выдержал - вышла бы за такого! Мужики! Имейте в виду! Это правило РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ!!!

valcan555
Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:52 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата (Vic)
Один ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ гражданин предложил мне выйти замуж. У меня - условие. Он проходит испытательный срок (в чём я сильно сомневаюсь). Месяц он обязан будет выгуливать моих борзых и стаффорда и убирать кошачьи туалеты. Если бы выдержал - вышла бы за такого! Мужики! Имейте в виду! Это правило РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ!!!

А ответное как же? :
Месяц Вы должны всегда мыть грязную посуду на кухне. Выдраить после меня унитаз. Постирать мои грязные носки, трусы и другие вещи (ежедневно и вручную, на случай экстремальной обстановки - типа машинка стиральная сломалась). Ежедневно выдраивать всю обувь в прихожей независимо от степени её загрязнения. По субботам (хотя бы) вытирать везде пыль, и полностью убирать всю квартиру, включая влажную уборку плинтусов, на шкафах и под шкафами, подоконниках, и рёбра радиаторов. Следить за тем, чтобы в семье всегда был мир, никогда не повышать свой голос, даже если я повышаю. Следить за моим здоровьем. Ежедневно делать мне массажи (когда выкупаете меня в ванной). И во всём слушать и потокать моей мамочке. А также выносить горшки и мыть попу моим двум доченькам после первого и второго брака (уже две жены скоропостижно скончались), и всегда варить им необходимые каши, а мне каждый день (на неделе) делать новые блюда на завтрак, обед и ужин.
(перед этим делать закупки на неделю на базаре, составив предварительно меню на целую неделю, сбегать за покупками, если я и моя мамочка утвердим Вашу стряпню).
Также уметь, вязать, шить, вышивать на соответствующих машинках (машинками обеспечу) профессионально. До обеда работать (на работе), а всё вышеописанное делать с пяти утра и до работы, и с 16:00 после работы до упора. В интернете сидеть только в строго установленные мной часы и не более 1-го часа в день (утром или вечером, на Ваш выбор - я же не деспот, и с радостью пойду на такую уступку).
Если я выхожу на улицу, то по первому требованию предоставить мне выглаженные носки, трусы, и другую одежду в соответствии с сезоном года и причиной моего выхода на улицу.
Имейте это ввиду!!!
ps: также обязательным для Вас является иметь хотя бы одно законченное Высшее Образование.
pps: и естественно, не пить и не курить - чтобы от Вас дурно не пахло. Также хорошо, что у Вас столько животных, мне нужны нлонавты, для проверки моей модели НЛО... (я на шестом этаже живу)...

Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 08.06.2013, 19:22
Поддержка
Vic
Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:45 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Уважаемый! Вы просто в сказке живёте! Во-первых, вы даже не представляете себе, сколько я всего и после кого выдраивала, только работая в больнице санитаркой! Во-вторых, я настолько хорошо адаптирована в социуме и так умею всё делать сама (включая ремонтные работы по замене электрооборудования, малярно-штукатурные, плиточно-облицовочные и многие другие ), что вообще не представляю, А НАФИГ МНЕ УНИЖАТЬСЯ, ЧТОБ ЕЩЁ КАКОМУ-ТО МАМИНЬКИНОМУ СЫНКУ ТРУСЫ СТИРАТЬ????? Уж не позорились бы вы и не показывали себя ИМЕННО ТАКИМ! Я таких на корм собакам - и то брезгую!

Добавлено (08.06.2013, 20:01)
Вообще, товарищ, видимо, совсем не понял прикола, а сразу начал свои комплексы отрабатывать. Понимаете, господа, те люди, которые очень хотят похудеть, накачать мышцы и избавиться от вредных привычек, просто ОБЯЗАНЫ собой заняться, приложив усилие воли. И очень многие, кому это удалось, говорят о том, что им в этом деле помогли ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ! Например, кое-кто тоже очень толстый похудел на очень много килограммов, заведя себе амстаффа. Касательно борзых, которым необходим выгул не менее часа в день, - то это вообще суперантицеллюлитная программа. Сама я в своём возрасте имею вес около 50 кг. И прекрасную мускулатуру. Не курю вообще и пью только пиво. Так что, выйду я, повашему, замуж за ЛЕНТЯЯ?????

Добавлено (08.06.2013, 20:19)
О! Интересно как! ДВА БРАКА??? И шо? Обе жены на фиг послали??? КАК Я ИХ ПОНИМААААЮ!!!!!!!

Добавлено (08.06.2013, 20:21)
Цитата (valcan555)
Также хорошо, что у Вас столько животных, мне нужны нлонавты, для проверки моей модели НЛО... (я на шестом этаже живу)...
Ну, если Дарка вам задницу не откусит, перепутав с кроликом, то считайте, шо вы супермэн!!!!!!
До рэчи. Я вожу в своре трёх собак. Четвёртую хортячку буду брать в следующем году для учреждения питомника. У дамы, у которой я намеренна её купить, - более десятка греев и хортых. Все - отменные охотники с отличными родословными, рабочие крови. Пожалуйста, можете мысленно проанализировать собственные мускульные и волевые способности, необходимые для того, чтобы воспитывать НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ДРЕССИРОВКЕ, между прочим, рабочих волкогонов со стальными мускулами и резвостью до 90 км/час.

Добавлено (08.06.2013, 20:45)
valcan555, по правде говоря, вы сейчас озвучили мечту подавляющего большинства мужиков иметь в качестве жены  такое себе подобие няньки-мамки, которая бы избавила от необходимости вообще по жизни как-либо напрягаться! Всё делает сама, даже деньги зарабатывает, трусы-носки стирает, сопли подтирает, жалеет, блин, даже в угол не ставит! Точно! В угол ставить бесполезно - надо об него головой бить! Тогда и польза от воспитания будет! Спасибо за откровение, учту! Угол для битья о него головой типо муженька заранее приготовлю, малость доработав дизайн!

Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 08.06.2013, 20:46
valcan555
Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:04 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата (Vic)
В угол ставить бесполезно - надо об него головой бить! Тогда и польза от воспитания будет! Спасибо за откровение, учту! Угол для битья о него головой типо муженька заранее приготовлю, малость доработав дизайн!

Я просто хотел узнать подробнее что Вы приготовили мужу после свадьбы. Вот Вы и проговорились. А то вдруг какой чел поведётся, книги там кинологические начнёт изучать, т.к. поверит, что собаки и какашки - это все испытания.
 Так нет, как оказалось. Ему надо ещё и лоб свой накачать - об стол то, когда-нибудь ударите его, мужа Вашего будущего. А теперь почитает чел все посты, и не поведётся.
 Вот затем и запостил, чтобы Вы все планы свои раскрыли, а не только досвадебную часть. :)
Vic
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:53 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Вот странный тип! Поверил, что я замуж собралась! Ну, разве что, если вы, господа уфоманы, заразите меня ментально какой-то подлой инопланетянской заразой, которая мне вынесет мозги под фундамент! Но в успехе этого мероприятия я сильно сомневаюсь... Ато прийдётся мне вместо полезного дела заниматься изучениями всякого летающего фуфла и стирать трусы после того, как мужинька обкаканного инопланетяшки с очередного похищения отпустят!

Добавлено (09.06.2013, 17:53)
Аха! Ещё бы было зашибись, если бы вот такого умника не на месяц в псарню, а на год-другой в село, в коровник, свинарник, курятник, на огород, дрова рубить и т.д.!  :$
Знаете поговорку - кто не работает, тот не есть?

Сообщение отредактировал Vic - Воскресенье, 09.06.2013, 02:27
Radioman
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:04 | Сообщение # 159
Лейтенант
Пользователи
Гомель
Постов: 20
На форуме с 04.05.2013

Ох! И тут сериал мексикано - бразильский! Страсти кипят как кастрюли на коммунальной кухне в начале 20-го века.. Носки летают по комнате как корабли - матки продолговатые.. Из них как зонды перхоть сыплется (как туда попала - ну не знаю).. Ну летающих блюдец - тарелок хватит на месяц описаний на все сайты уфологические мира.. Но вот только вопрос - а сколько серий будет и футбол не отменят? А?
valcan555
Дата: Среда, 12.06.2013, 10:19 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Цитата (kipr-1)
Какими будут ваши действия если вы в реальности встретитесь с инопланетным разумом?

Раньше, я иногда думал над таким или похожим вопросом. Там спросить их за некоторые технические штуки и возможно ли их изготовить на Земле, и в таком духе. (но эти все мысли были очень давно).
Но после нескольких таких встреч (втечение 20 лет), а также анализа таких встреч у других, я понял, что все наши действия будут зависеть от их действий и поведения. Более того, улетучиваются все вопросы, которые хотел спросить.

Если не брать случаи похищений, случайных встреч (где обе стороны перепуганы) и т.п., то можно выбрать некоторые диалоги (из тех, что сейчас вспомнил), которые логически совершенно абсурдны, но смотрите:

Возможно, что отсутствие всякой логики диалогов происходит из-за их (альянсов) поведения. Если они живут фиг знает сколько, и их родная стихия не в атмосфере, а в космосе, то они наверняка общаются не только с себе подобным видом. А значит, что далеко не все из них выполняют их же инструкции в поведении на этой (нашей) планете. Т.е. не все правильно выполняют свои инструкции - иногда чересчур переигрывают, прикидываясь своим пацаном (или девушкой), типа подойти со спины ночью, и вдруг спрашивают: слышь, мужик, а где тут у вас фиалки растут?
Потому и происходит нечто вроде такого:
- Эй мужик, давай слетаем... Тут недалеко. И сразу вернём обратно. (днепропетровский случай на дроге, когда у человека сломались жигули.)
- Что Вам нужно, мы тут флору и фауну местную изучаем (с Альдебарана (вроде) )?! - Если вы хорошие и добрые инопланетяне, то достаньте мне камаз кирпича, дом не могу достроить... (крымский случай. контактёр женщина).

Есть много таких диалогов (сейчас что-то не припомню конкретно), и все они совершенно алогичны. И это безразлично настроенные или добронастроенные альянсы - и даже в этом случае мысли совершенно разлетаются.
Такое впечатление, что наши тела были специально сделаны так, что "и мох, и трава, и Одарка крыва" (инопланетные) все могут нами управлять или хоть как-то влиять.

Т.е. с нашей стороны не может быть никаких первых действий, а только ответные, и то, если они не сумеют нас раньше парализовать каким-либо образом.

ps: причём, я специально не брал абдукции и всякие пси-контакты. А только случаи воочию и на нейтральной территории.

Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 12.06.2013, 10:25
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
chu-cha