·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 15 из 16«1213141516»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:52 | Сообщение # 141
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Спокон веков любых проверяющих поили кормили и прикармливали. Как правило все кончалось хамством, грязью. Но, что бы подобные случаи возникали при боевом дежурстве??? Не припомню. Боевое дежурство приравнивается к военному времени, там могут и послать ..... "взорвавшихся", вот это мне знакомо.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 826
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Да такой случай к сожалению имел место и что бы прикрыть свои задницы списали на мелкую детальку (реле).Половина моей жизни прошла в РВСН.
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 21:56 | Сообщение # 143
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Цитата (h2o)
Да такой случай к сожалению имел место и что бы прикрыть свои задницы списали на мелкую детальку (реле).Половина моей жизни прошла в РВСН.

Ну не знаю Вам видней.
Лично я послал генерала будучи находясь на боевом дежурстве. И мне после, ничего не сделали......

h2o
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:15 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Ну если бы в этом случае оказался бы Я может быть и поступил как Вы говорите но это было сделано что бы гарнизон не попал в не милость человечески фактор мать его за ногу.
Alekc
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 145
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Ну не знаю. По месту события видней.
Может и правильно Вы говорите.

Поддержка
Vic
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:58 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

Ну, а я однажды вылетела с хорошей работы за то, что в отсутствии начальника исправляла грубейшие его ошибки в одном учётном журнале, а так же выдраяла его стол и телефоны от вековой грязищи.

olegfch
Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:45 | Сообщение # 147
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

В случае контакта с НЛО ни в коем случае не стреляйте в него из всех орудий, считая себя героем спасающим Землю от инопланетян.
Даже если генерал приказал.

Представьте себе, что НЛО - это хранилище душ(мозгов), возраст которых по 200-700 лет, а иногда попадаются личности и более 1000 лет. Многие из этих личностей ещё сражались с Наполеоном в 1812 г (по обе стороны) и т.д.
Если Вы-лётчик - ни в коем случае не пытайтесь сбить НЛО.
Вы будете похожи на маджахеда который пытается сбить стингером полный людей Боинг-747 по принципу "А ШОБ ЧУЖИЕ СДЕСЬ НЕ ЛЕТАЛИ НАД МОЕЙ РОДИНОЙ".

Наши 40-летние асы-майоры за штурвалом самолёта - просто юные студенты для инопланетян. Не стоит лезть на рожон. Да и не нужно. Пусть генерал-балбес сам научится думать по-военному.
В этом случае нужно вспоминать историю с Гитлером. Гитлер только ПРОВОЦИРОВАЛ.
Он никогда не стрелял в людей сам. Хитрый мерзавец.

По христианской классификации - Гитлер (как и генерал приказывающий стрелять в НЛО) - ПАДШИЙ АНГЕЛ.

Кто это ПАДШИЙ АНГЕЛ ?
Это личность - АНГЕЛ, соблюдающий 10 заповедей (не убий,...), т.е. по современному - космический уголовный кодекс. Но, эта личность ведёт себя как МЕРЗАВЕЦ. Знает, что нельзя делать - и сам не делает. Только ищет дураков(грешников) и провоцирует их на преступления (грехи).
Это у падших ангелов БИЗНЕСОМ называется.
Они сначала съедят все фонды развития и безопасности, а потом ищут дураков кто бы спас их бизнес и напал бы на конкурентов ...
Получается как у Николая II. Хотите жрать - нападайте на соседей и расширяйте границы империи. А что мне делать, когда у крестьян пошла мода рожать по 6-8 детей ? Светские люди с ними делится не будут ... Пошли прочь холопы на войну ... А о чем думал сам Николай II, когда сам рожал ? Ведь крестьяне будут брать с него пример. Он ведь для них как эталон культуры.

Подумайте лучше о спасении своей души, а не о разъярённом генерале (царе, президенте, директоре, начальнике,...), чей приказ Вы не выполнили.

Сообщение отредактировал olegfch - Воскресенье, 07.04.2013, 02:06
h2o
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:12 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Цитата (Vic)
Ну, а я однажды вылетела с хорошей работы за то, что в отсутствии начальника исправляла грубейшие его ошибки в одном учётном журнале, а так же выдраяла его стол и телефоны от вековой грязищи.

Печальный случай собалезную бывшему вашему боссу. просто он был Вами недооценен.

Добавлено (07.04.2013, 07:12)
---------------------------------------------
Цитата (olegfch)
Подумайте лучше о спасении своей души,

Правила духовного мироздания гласят -что всё начальство поставленное свыше.

Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 07.04.2013, 07:13
olegfch
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:36 | Сообщение # 149
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

H2O:
Цитата
"Правила духовного мироздания гласят -что всё начальство поставленное свыше."

К сожалению, это упрощенная идеалистическая картина. Как хорошо, когда у Вас хороший и компетентный начальник, который во всём разобрался.
Но в жизни получается что и начальство - провокатор.

Вы исполняете приказ, а начальство потом говорит что их неправильно поняли, что Вы, как профессионал, на месте должны были бы разобраться.

Гитлер мог бы сказать, что он не отвечает за массовые убийства мирного населения немецкими солдатами. Он посылал воевать с коммунистическими ЗВЕРЯМИ, а не с безоружным мирным населением ... Гитлер расчитывал на ВЫСОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ НЕМЕЦКОГО СОЛДАТА, которая, по представлению Гитлера, была выше среднестатистической культуры советского солдата. Поэтому, Гитлер расчитывал на то, что немецких военных советское население в любом случае воспримит как миссию спасению от коммунизма ... А получилось хуже ...

Гитлер ПРИЗЫВАЛ убивать ЗВЕРЕЙ-евреев, а не безобидных детей и женщин.
Гитлер типа "ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ" в условиях экономического кризиса.
Такой же как Николай II и Ленин. Ленин типа только призывал воевать с буржуями-ЗВЕРЯМИ, а не с интеллигенцией ...

Т.о. Вам - трибунал или могила, а начальнику - выговор "за халатное руководство".
Улавливаете разницу ?

Преступления совершённые по военному приказу тоже рассматриваются как преступления исполнителей (Нюрнбергский трибунал).

Короче говоря, если НЛО мочит всех подряд как в фильме "День независимости", то можете по нему палить сколько угодно.

Также и с телепатами. Инопланетяне посылают своих "развитых взрослых личностей" управлять делами на Земле. А получается, что инопланетяне нас совсем не уважают. И в любой момент могут использовать нас как пешек в своих заговорах.
Конечно, это не горячая война, а только холодная ...

Короче, человек должен был бы относится к инопланетянину с трепетом, как к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ, а не как к дураку изображающего из себя глупого ребёнка и говорящего я глупый потому что вы все глупые. Я тута вам вашу же среднестатистическую культуру типа демонстрирую. Земляне - все преступники (все грешники). А с грешниками я могу делать всё что захочу. Грешники - не люди, у них нет космических прав.

Инопланетянин мне говорит, что вокруг меня одни грешники которыми нами правят и я не вправе развиватся дальше. Инопланетянин ориентируется на ХУДШИХ из Землян. И требует по МАКСИМУМУ. Никакие доводы о малочисленности и изолированности худших из Землян его не волнуют.

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 08.04.2013, 12:47
h2o
Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:45 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Цитата (olegfch)
Гитлер расчитывал на ВЫСОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ
 Этот нелюдь своим шизоидным мозгом хотел завоевать планету Земля ! Цена - миллионы невинных человеческих жизней !

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 509
ufodos