·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
isnyna
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:47 | Сообщение # 131
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012

Я с Alekcom полностью согласен, более того скажу, не суйся в чужой монастырь если тебя не приглашают
Цитата (Alekc)

Думаю, что для начала следует прийти в себя оглядеться и вспомнить где ты находишься (место события). Не делать резких движений. Ни к ним ни от них. Стоять на месте или присесть смотря на них. Затем подумать, зачем тебе этот контакт, твоя цель контакта, нужно ли тебе это... Ну а дальше по событию. Подошли - пообщайся. Ушли - помаши в след ручкой. А тему разговора зададут ОНИ, если подойдут к тебя. Навряд ли тебе известно больше , чем им. А, если развернуться и пойдут не навязывайся, ну нет у них настроения.
Alekc
Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:55 | Сообщение # 132
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Вот еще дин интересный контакт. Правда не с НЛО но можно отследить, как он проходил и как продолжили поиски истины, изучение того или иного феномена....

Найдена дорога в ад

К массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после того, как в шахту был опущен термоустойчивый микрофон для записи звука движения литосферных плит, буровики услышали леденящие душу звуки.

Сначала они приняли их за звуки неисправно работающей техники, но затем, после того как оборудование было отрегулировано, их худшие подозрения подтвердились. Звуки напоминали крики и стоны тысяч мучеников.

Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. По указанию сверху буровую вышку следовало свалить - но денег не хватило и на это.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Среда, 26.12.2012, 02:04 | Сообщение # 133
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Alekc,Вы же взрослый,умный человек. И поверили в такую утку?

gholst
Alekc
Дата: Среда, 26.12.2012, 03:04 | Сообщение # 134
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Цитата (gholst)
Alekc,Вы же взрослый,умный человек. И поверили в такую утку?

Дело в том, что это не однократное заявление и не только с этой буровой вышкой. В то же время, если рассматривать предположение существование (как об этом говорят многие УМЫ, не зависимые спелеологи) жизни в космосе, на земле, под землей, под водой в иных измерениях и т.д., то не известно, что еще придется услышать и увидеть. В 18-м веке французская академия наук отрицала существование метеоритов. Ну и что? Подобных примеров отрицания много в истории, да и в наши дни тоже.
В то же время я не утверждал, что все вышесказанное истина. Мы рассматривали (на данном форуме) действия на случай контакта. И мне кажется, что стоило бы обсудить почему и кем фальсифицируется возможность контактов и полное отрицание подобных событий (под водой, на земле и т.д.) или это просто расхлябанность и безответственность ученых и правительства. Вот и все.
И еще, вспомните сколько случайно просочившеюся (ну не уследили....), считают "уткой"......?
На счет - "поверил". Верю в то, что видел, а в данном случае ничего сказать не могу, да не видел и не слышал. Ну уж больно интересно......... :D

Vic
Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:55 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

УМЫ у вас - это кто? Товарищи по ссылкам с картинками, что как раз по нижней каёмочке этого портала? Именно там я видела эту вашу "сенсацию". Это - жёлтые страницы с очень низкой репутацией. У меня avast! эти странички на репутацию проверяет, так там всё красными чёрточками. А уважаемые люди сидят на кафедрах, а не на таких страницах. Вы с ними общались?

Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 01.01.2013, 01:57
Поддержка
isnyna
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:55 | Сообщение # 136
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Цитата (Alekc)
По этому я и говорю, что при контакте с НЛО остается только одно. Расслабиться, настроить себя положительно и ждать, что будет дальше. Если повезет покататься на тарелочке и пообщаться. Другого, по моему мнению, нет способа.
Я с Александром полностью согласен.Когда я увидел то что видите на моей аватарке, правда там на несколько десятков было больше иллюминаторов. мне ни чего не оставалось делать,как только смотреть
Alekc
Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:43 | Сообщение # 137
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Цитата (Vic)
А уважаемые люди сидят на кафедрах, а не на таких страницах. Вы с ними общались?

С Вами же общаюсь.......
:D

Vic
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

А я на таких, о каких пишу, страницах, не сижу. Бог миловал. :D
А хотите ещё одну сенсацию? Вот вчера у меня ни с того, ни с сего открылась сама по себе одна программа и там сам по себе вот такой секретный шифр набрался: 655555555555555555огъбл6=0грг8Д
Чтобы это могло означать? Есть версии?

Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:40 | Сообщение # 139
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Версия есть.!
Как то смотрел телевизионную передачу. Было интервью с человеком, как говорилось в этом фильме, с прогнозами которого считаются первые и вторые лица государств. Он в свою очередь рассказал с чего у него началось, так называемой контакт с инопланетянами. Он куда то пошел или отошел от включенного компьютера, а когда пришел то увидел набор цифр, букв и т.д. Попытался расшифровать, получился набор символов. Как он говорит разобраться было не сложно, показывал как они выглядят. И теперь серьезно занимается и предоставляет информацию различным государствам.
Ну, что то вроде того, что вы американцы ядерную бомбу взорвали то теперь мы вам сделаем тогда то и в таком то месте ураганчик, с войной пошли, сделаем вам наводнение в Европе. Самое интересное, что сроки указанные этим профессором совпадали в точности и места событий тоже.
Второе, что может быть. Кто то вирус закинул.

Сообщение отредактировал Alekc - Понедельник, 07.01.2013, 00:41
Vic
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:25 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Ну, вирус мне закинуть не так-то просто...
Вообще, как следствие показало, всё намного проще. В моё отсутствие котёнок запрыгнул на клаву, ну и разобрался там по своему...
Я тоже недавно фильм смотрела о том, как НЛО едва ли не запустили ракеты с ядерными боеголовками. И подумала, что вед это могли быть и крысы, и тараканы. Особенно последние. Уж больно любят "друзья человека" всякую аппаратуру. Она тёплая, а они любят греться. Залезают туда и греются. За одно какают и что-нибудь, кажущееся нам несъедобным, кушают, и снова какают. Так ракеты и запускаются. Но надо ж перед противником не облажаться! На помощь опять приходит НЛО.
Анекдот:
- Кто открывал пиво о красную кнопку???
- Ээээ... А что, значит, ракеты сейчас летят на Америку и через... такое-то... время...
- Да фиг с ней, с Америкой!!! Я спрашиваю - кто открывал пиво о красную кнопку????!!!

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha