·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
gholst
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 91
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010

,Ванечка, не переживайте так за нас! Все окей,никто никого решил не трогать, даже память не стерли.А зачем? Все-равно нам никто не поверит,так зачем же нас обижать?

gholst
svet
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:23 | Сообщение # 92
Рядовой
Пользователи
Запорожье
Постов: 3
На форуме с 21.05.2011

В этом году уже дважды видал НЛО. 22.04.2о11 в 21.40 как раз на страстную пятницу. Пролетала тарелка на высоте около 200 метров в западном направлении над Запорожьем, при этом дважды сделав странный маневр в виде кобры (разворот корпуса градусов на 80) и снова с той же скоростью полетело дальше. Скорость чуть выше скорости вертолета, при этом обсолютно безшумно. Диаметр диска около 10-12 метров.
28.04.2011 в 21.30 над новой церковью на Малом рынке на высоте околокилометра завис большой светящийся шар, висел около 10 минун затем в западном направлении к Днепру пролетел около 500 метров достаточно медленно затем мгновенно развернулся в южном направленнии и с большой скоростью, приблизительно скорость реактивного самолета, пролетев приблизительно 3 км исчез. Свечение от него было такое как при полной луне в хорошую погоду но свет от него исходил еще белее, похоже на галагеновый. :(

От Администрации: заполните анкету очевидца http://ufodos.org.ua/index/0-16

Добавлено (22.05.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
C кем или чем у меня произошел контакт после того как Я уснул но вот что мне показали(естественно как всегда, через какую то прозрачную трубу я попал в пространственную точку .где время протикало очень медлено . Присутствие ещё кого то рядом с мной ?Естественно! Но рассмотреть их не было возможности, меня сконцентрировали на нашем мире и затем картинки стали быстро меняться .Что я видел дальше не хочу рассказывать что бы не навредить себе самому.Что это было?

Имел похожий контакт. Таким образом с подсознания они считывают всю информацию которую ваш мозг когда либо воспринимал. А направление внимания, для считывания той информации которая их интересует. При чем вспомните даже то, что когда либо видали даже мельком. Если есть внутреннее сопротивление этому, то вас отпустят не подвергая этой экзекуции. Не знаю почему но крещеных они побаиваются, видать и это тоже видят. Готовиться как то к ихней встрече глупо, лучшее оружие при ихней встрече это внутренний духовный стержень и чистота помыслов. Мысли они читают лучше чем мы говорим. У меня сложилось впечатление что они ищут слабодушных и безвольных, ими легче манипулировать.

svet s

Сообщение отредактировал svet - Понедельник, 23.05.2011, 08:53
kipr-1
Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:02 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
На форуме с 10.11.2010

И часто с Вами такое происходит?

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:07 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Нет, ну всё равно с трудом верится в то, что такие ну слишком уж материальные явления никем, кроме отдельных и малочисленных контактёров, не фиксируются и не привлекают вообще никакого внимания! Быть того не может, чтобы огромный объект пролетел где попало, не будучи пойманным радаром или визуализирован из любого пункта массой народа!

Добавлено (31.08.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
Я знаю немало людей,среди них физик-ядерщик, археолог,-которые вплотную занимались поисками встреч с НЛО,но по не известным мне обстоятельствам бросили это дело в одночасье,не желая никому ничего объяснять.Каждый в свое время.Я их не понимала-ведь так интересно!До поры - до времени,пока сама не поняла,с чем имела дело.И отошла в сторону.Я имею ввиду только связь между мной и тем,что на то время я считала проявлением инопланетного разума.Я трезво оценила маленькую демонстрацию их силы и предложение подумать,следует ли мне лезть,куда не просят.Я,правда,любопытством никогда не отличалась.Чего не скажу о себе сейчас.

Тю, ну и что? И я фанатеть перестала. С некоторых пор просто дала себе слово - пока не будет у меня достаточно материальных доказательств, ни о каких инопланетянах и слышать не хочу. Спекуляции эти надоели. Иллюзиями обкормилась до тошноты. Я - взрослый человек, живу в реальном мире. Хочу потому реальных событий. И науки, которая реальностью, а не вымыслами, занимается.

kipr-1
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:42 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Проверенные

На форуме с 10.11.2010

У нас вся наука которую не возьми реальностью и занимается. Вы что конкретно имеете ввиду?

I WANT TO BELIEVE
Поддержка
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:35 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Я имею в виду настоящие НЛО, а не то, что мне предлагают. До сих пор это всё не вызывало никакого доверия. Да и подозрительно как-то, что народ массово видит что-то эдакое, а я - ничего, словно именно для меня кинотеатр закрыт, как для негра. :$

kipr-1
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:15 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Проверенные

На форуме с 10.11.2010

Может Вы просто не туда смотрите?

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:29 | Сообщение # 98
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
На форуме с 01.11.2010

Quote (Vic)
Я имею в виду настоящие НЛО, а не то, что мне предлагают. До сих пор это всё не вызывало никакого доверия. Да и подозрительно как-то, что народ массово видит что-то эдакое, а я - ничего, словно именно для меня кинотеатр закрыт, как для негра.

С этим не согласиться тяжело. Согласен. Пока, как говориться - "Не ткнут носом", не контактера, а всех нас в совокупности. Ученых, спец-служб, и прочих спец, спец и т.д. В тоже время сказать, что это так - мы не можем, что этого нет - тоже не можем. Мы материалисты. Да и зачем менять общепринятые понятия в науке, религи, социалке? Ведь это перевернет все, чем мы жили и чем нас давили и приучали к повиновению. Ни кому это не нужно. Возможен хаос, человечеством управлять станет не возможно. Другие ценности, идеалы и пошло и поехало...... Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.
Quote (kipr-1)

А Вы знаете куда нужно смотреть? И где и что нам покажут?
Я не знаю.
А вериш или не вериш - дело каждого в зависимости от случая и обстоятельств.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
obuvatel
Дата: Среда, 12.10.2011, 10:33 | Сообщение # 99
Полковник
Проверенные

Постов: 190
На форуме с 12.05.2011

Quote (Alekc)
Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.

Может тогда стоит изменить наш взгляд на данное явление.

Quote (Alekc)
Пока, как говориться - "Не ткнут носом", не контактера, а всех нас в совокупности. Ученых, спец-служб, и прочих спец, спец и т.д. В тоже время сказать, что это так - мы не можем, что этого нет - тоже не можем. Мы материалисты. Да и зачем менять общепринятые понятия в науке, религи, социалке? Ведь это перевернет все, чем мы жили и чем нас давили и приучали к повиновению. Ни кому это не нужно. Возможен хаос, человечеством управлять станет не возможно. Другие ценности, идеалы и пошло и поехало.
Vic
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:01 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (kipr-1)

А куда следует?
Quote (Alekc)
Нет у нас докозательст, не дают. Толи ОНИ или НАШИ.

Вот это самое болезненное! Потому, что есть подозрение, что никакие они не ОНИ, а очень даже НАШИ. Но тогда... Что ж это вы, братцы, с родимым-то народом такое делаете??? :o

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha