·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 3 из 13«123451213»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
valcan555
Дата: Среда, 24.11.2010, 23:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 484
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009

Quote (Alekc)
valcan555,
Здравствуйте.
На счет окоченения конечностей. Я, серьезно.
г.Дальнегоррск, (на горе) высота 611. Поднималась экспедиция натренированных людей, испытали окоченение конечностей, головокружение и поднятие давления.
На этой горе на глазах жителей Дальнегорска произошло столкновение шара (размер 50 метров.) "34-й Канал".

я говорил о другом - когда меня вернули в тело, то тело пролежало на земле достаточное время для начальной стадии окоченения. Понимаете? Без души тело коченеет.
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:56 | Сообщение # 22
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

valcan555,
Вы знаете мне хочется Вам верить, точнее - я верю вам.
Хотя и понимаю - Не прожил, не прочувствовал, о чем можно говорить. И Вы правы. Все познается в сравнении. А мы люди так устроенны! Невежды.
То, что я написал исходило от другого. У меня есть мнение. Может ошибочное. Если происходит часто, не важно где, не важно когда! Но, если это повторяется - значит это есть! Значит имеет право на существование!
Я, уверен. Все, что происходит, в конечном итоге от от одного.
Но от чего????

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (Alekc)
Я, уверен. Все, что происходит, в конечном итоге от от одного.
Но от чего????

от предназначения - я ТАК думаю! :-) ("мимино")
Alekc
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:16 | Сообщение # 24
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (valcan555)
от предназначения - я ТАК думаю! :-) ("мимино")
:$
Очень давно слышал мнение, что самое лучшее время не во время сна или когда ты бодр, а именно в состоянии дремоты. И то, что когда человек начинает сильно волноваться, бояться, то они ставят блокировку и диалог пропадает? Ну мол, что бы не навредить психике человека.
Такое имеет место быть?

valcan555
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (Alekc)
:$
Очень давно слышал мнение, что самое лучшее время не во время сна или когда ты бодр, а именно в состоянии дремоты. И то, что когда человек начинает сильно волноваться, бояться, то они ставят блокировку и диалог пропадает? Ну мол, что бы не навредить психике человека.
Такое имеет место быть?

Я не волновался. Блокировок не было.
Поддержка
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Не навреди себе в первую очередь Не навреди другим .В простонародье "Не пили ветку на которой сидишь".
Quote (Alekc)
они ставят блокировку и диалог пропадает? Ну мол, что бы не навредить психике человека.
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:26 | Сообщение # 27
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (h2o)
Не навреди себе в первую очередь Не навреди другим .В простонародье "Не пили ветку на которой сидишь".

Что то не понятно. Это ответ или вопрос? Или я гдето говорил, что мне было страшно?
h2o,
Мне и 05.12.2010 в 17.40 - тоже не было страшно. Даже наоборот, очень красивое зрелище. И очень досадно - хорошей фото-камеры не имеется!

h2o
Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)
Мне и 05.12.2010 в 17.40 - тоже не было страшно. Даже наоборот, очень красивое зрелище. И очень досадно - хорошей фото-камеры не имеется!

Я что то упустил ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Alekc
Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:36 | Сообщение # 29
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (h2o)
Я что то упустил ?

Мне не известно.
Речь шла о контактах седьмого рода (похищения во время сна) и о возможных последствиях, ощущениях.
Вот и все.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Vic
Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:17 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

По поводу окоченений. Догадываюсь, что речь идёт о состоянии в момент засыпания. Я его много раз прослеживала и научилась не бояться. Особенно у меня это хорошо получалось, когда я много занималась йогой, медитациями. Засыпание становится как бы замедленным процессом, который можно поэтапно отслеживать, не проваливаясь сразу в сон, а как бы уходя в него плавно и осознанно. В какой-то момент кажется, что тело начинает неметь, нельзя пошевелить ни рукой, ни ногой... При этом кажется, что сон ещё не наступил! На самом же деле это и есть первая фаза сна. Просто двигательные функции тела отключаются раньше, чем все остальные. Этого момента нужно просто не испугаться. Тогда у вас появится уникальная возможность контролировать всё время вашего сна, путешествовать в своём сновидении осознанно и как угодно управлять им.

Добавлено (14.12.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Такое имеет место быть?

Когда человек боится, его мозг сам ставит блокировку и оттесняет в бессознательное то, что причиняет страх и прочие негативные ощущения. Это - естественная защитная функция организма в стрессовых ситуациях.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Vic
Постов: 637
valcan555
chu-cha