·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 12 из 13«1210111213»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
olegfch
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:20 | Сообщение # 111
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

конторакука. Читайте, пожалуйста, личные письма.
.
Vic
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:27 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

конторакука, да ни с кем он не общается. Вы его читайте внимательнее. Грузит он народ целенаправленно. По поводу своих контактов, скорее всего, врёт. Если же что-то и есть, то это - коллективное поле какой-то секты. Про спецслужбы он всё придумал. Про имплантант тоже. Его писанина мне напоминает, как я уже говорила, выдумки нашего земляка Владислава Канюки про то, что у него в кистях рук имплантанты. И про то, что у него есть обломок летающей тарелки. И про то, как он на Хортице снежного человека видел. Брехня эта - с целью прославиться. А уж зачем этот товарищ olegfch брешет - ему одному виднее.

valcan555
Дата: Пятница, 17.08.2012, 04:20 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 517
На форуме с 30.09.2009

Quote (gholst)
Ну,мальчики,вы совсем уж одичали в своих исследованиях.Если бы нас кто-то выращивал,как рабов, то лет в 20 каждый житель Земли пропадал бы.И,учитывая инстинкт выживания,мы бы уже давно попрятались бы так,что фиг нас кто нашел бы

Нам, собственно, некуда прятаться от тех, кто на верху. Только разве что от таких же как мы.
Тут смысл вот в чем (воспользуемся математическим изложением):
Будем считать доказанным одновременное существование нескольких инопланетных цивилизаций на Земле, то можно обозначить (приблизительно) их цели, на основании простого окультного правила - что вверху, то и внизу:
- кураторские (наблюдение, охрана, обучение);
- исследовательские (включая ротационные абдукции);
- воровские (абдукции).
Первые - это те, кто официально нас куда-то (куда?) ведёт, т.е. развивает, подсказывает, и т.п..
Вторые и третьи - тоже понятно.
Но получается, что если вторые с первыми ещё могут договориться, то третьи с первыми - нет. Другими словами, для третьих - мы как овощи на грядке, и как только первые (сторожа) зазеваются, третьи делают своё дело. Просто некоторые (из третьих) нашли способ делать это из снов.
И если даже при наших теперешних технологиях возможно психотронное оружие, вызывающее от головной боли до галюцинаций, то почему при их технологии не возможно общение, или даже похищение.
Просто, некоторые рассказы, на некоторых форумах, говорят сами за себя.
Вот, собственно и цель этой темы - выяснить случаи таких контактов, или хотя бы обратить на них внимание, т.е. что это не сон. (Знать бы ещё, что такое сон.)
Quote (Vic)
А уж зачем этот товарищ olegfch брешет - ему одному виднее.

Единственный большой его минус в том, что он находится почти в истерическом состоянии, с некоторой идеей фикс.
ZloyFluder
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:30 | Сообщение # 114
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 60
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007

Единственный большой его минус в том, что он находится почти в истерическом состоянии, с некоторой идеей фикс.

Как поговаривал Вольтер, "Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет."

BAMBOOOCHA!!!!!!
valcan555
Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:56 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Сегодня потелеку показали человека, который до месяца периодически впадает в летаргисеский сон. При этом во всех случаях он на время улетает с инопланетянами.
Поддержка
конторакука
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:55 | Сообщение # 116
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Quote (valcan555)
Сегодня потелеку показали человека, который до месяца периодически впадает в летаргисеский сон. При этом во всех случаях он на время улетает с инопланетянами.

А у него интервью брали? Или снова впал в летаргический сон?

12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:59 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (конторакука)
А у него интервью брали? Или снова впал в летаргический сон?

Брали интервью у него, у его знакомых и родственников, на телеканале ТВ3.
зы: он в летаргический сон впадает (в среднем) пару раз в год. Вроде бы так. Рассказывал, как бы, стесняясь, чтоли...

Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 02.09.2012, 23:01
Vic
Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:01 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Цитата (valcan555)

Идэ фикс вижу - истерику нет. Спокоен, нагл и напорист как НЛО.
Цитата (valcan555)

Не факт, что действительно с инопланетянами. Недавно у меня произошол интересный случай. Искала я в нэте материалы по биохимии. Задали делать несколько рефератов про гемоглобин, ещё про что-то... Сижу, копаюсь. Надыбала совершенно случайно на сайт про новые проекты NASA. Короче, я адрес не записала, найти сейчас так быстро, как хочется через поиск не могу (как найду - покажу), потому в кратце на пальцах. Там про дамочку-космонавта, которая уже во второй раз возглавляет експедицию, кажется, на МКС. Она - доктор наук, биохимик, профессор. Смотрю на портрет и прозреваю. Я не писала тут нигде, как мне снилось в те годы, когда у меня было то самое подозрение на контакт, что меня забирали и брали кровь из вены, но не шприцем, а катетером? Так вот, брала кровь дамочка - копия этой американки, а ассистировал ей тот парень, что как бы со мной на контакт выходил. Она его словно чему-то учила, а я была в качестве фантома. Но мне было совершенно не страшно. Разозлило, что какая-то особа моим приятелем командует. А он сказал, чтобы я не злилась потому, что она - его начальница. И вот я думаю, если мне на самом деле являлись в каком-то сомнамбулическом состоянии реальные люди, а вовсе не инопланетяне? Внешность "аля пришелец" пацан мог себе и нафантазировать. Может он тоже много мечтал и занимался медитацией? И может как-то напрямую связан вместе с этой дамочкой с космическими программами (про себя рассказывал, что имеет два образования - техническое и медицинское, специализация в медицине - микробиолог)? Это уже становится интересным! И многое меняет. Попытаться бы ИХ ВСЕХ вычислить...

Добавлено (29.12.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Кстати, реально это похоже именно на то, что я сконнектилась с чьими-то мечтами или фантазиями. То, что на мне тренировались будущие врачи - ничего необычного. Мы в колледже сейчас тоже друг на дружке тренируемся. Одна девочка, помню, сильно боялась прокалывать мне палец и просила за неё это сделать другую, у которой лучше получается. А я на неё наорала, мол, нечего сачковать, пойдёшь работать, не будешь же за собой таскать подмогу! Так что... Вот теперь я сама - медработник. Кажется, это всё не случайно у меня в жизни было. Жалею только, что не пошла в медицину сразу после школы. Надо было маму не слушать и тикать из дому. :D

Добавлено (29.12.2012, 03:01)
---------------------------------------------
А вот и то, про что шла речь выше, любуйтесь:
http://novostey.com/science/news49285.html
Вот только она не врач, как я поняла, а просто биолог. Но это не принципиально. Биологи тоже такой ерундой занимаются.
Вот такое НЛО...

Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 29.12.2012, 03:08
Alekc
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:44 | Сообщение # 119
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
На форуме с 01.11.2010

Цитата (valcan555)
(Прошу отнестись очень серьёзно. Я потратил много времени. Информация свежее некуда. :-))
Сначала давайте напомним себе о первых шести (если что-то не точно, то можете поправить. :-)) :
1) Наблюдение за полётом летящего объекта с небольшого расстояния.
2) Наблюдение НЛО на земле, либо низко зависшее.
3) Наблюдение воздействия НЛО на природу или технические средства.
4) Непосредственное общение с пришельцем на близком расстоянии (или телепатический контат).
5) Абдукции.
6) Сексуальный контакт с пришельцем.
А теперь, собственно, по теме.
Я тут недавно "завис" (около года) на форуме Хакеров Сновидений, т.к. надо было разобраться с одним вопросиком. ***Параллельно составил свою сновиденную карту - после составления, которой, обнаружил, что все шесть миллиардов населения во сне гуляют по одной и той же местности - отличия только визуальные, но расположение озер, рек, гор, заводов, школ, моря, города и т.п. - совершенно одинаковые). Я понимаю, что в это трудно поверить, но это так. Но эта инфа не главная - это бонус :-)).***
Я обнаружил совершенно необычное.

В этом мне тяжело разобраться, ну не спец....
Кто, что думает????

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:51 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Я давно заметила, что во сне мой город, хоть и сильно отличается от того, что наяву, но всегда один и тот же. Я могу карту его нарисовать. Никогда не происходит каких-то изменений в расположении улиц и всего остального.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 825
Alekc
Постов: 753
Vic
valcan555
ufodos