·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 11 из 13«12910111213»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
olegfch
Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:36 | Сообщение # 101
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

И кто ж у вас обнаружил этот имплантант? Вы проходили обследование? На УЗИ, на томографе? У вас есть медицинское заключение? Нету? Так в начале обследуйтесь, а потом уже пишите. Иначе мне ничего не отстанется, как дать вам адресок несколько иного лечебного учреждения, чем нейрохирургия. Хи-хи... Представляете! Я иду к Тяглому и задаю вопрос: "Тут чувак хочет, чтобы ему из мозгов имплантант вытянули!" Просто так - решил, что у него имплантант!

Я бы к психиатору пошёл бы. Только это дорого. И я не знаю кто является лучшим. Одно обследование на ЯМР-томографе - не менее 800 грн стоит. А их необходимо будет делать несколько. Не говоря уже об нейро-хирургической операции ($2000, $3000, $5000 ???). Я обращался по e-mail в некоторые клиники. Но они либо не отвечали, либо говорили что "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИМПЛАНТЫ ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛО"! Вот так вот ! Так что наши доктора еще и машину времени придумали ...

Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.
Что же это получается - каждый бандит нам будет в голову имплант совать - а мы должны будем его за свой счёт вытаскивать ???

Может нам и вовсе удалить кости черепа ? Будем ходить как Дарт Вейдеры в железных колпаках чтобы в любой момент его можно было бы снять и прооперировать мозг ???

Или в прозрачных колпаках. И тогда каждое утро с помощью зеркальца и зубной щетки можно будет протирать свой мозг :))))

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 27.02.2012, 21:16
valcan555
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:43 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 521
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.

Как же Вы можете бороться с тем, что Вам дано от Природы ещё за пять-шесть месяцев до выхода в свет?
olegfch
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:32 | Сообщение # 103
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
На форуме с 20.02.2012

А ещё нам 30-40 лет назад говорили что коммунизм - это навсегда.

И что от него избавится никак нельзя !

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 27.02.2012, 21:33
Vic
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:13 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (olegfch)
Я бы к психиатору пошёл бы. Только это дорого.

Не, это бесплатно. И лечат они эту категорию ургентно. Не лучше ли вам разобраться с тем, что на самом деле творится у вас в голове? То, что вы написали - ерунда редчайшая. Для начала у меня к вам вот такой вопросец. Как долго это состояние у вас наблюдается? И когда началось, при каких обстоятельствах? Не можете ли вы начало с чем-либо примечательным связать? Не совпадает ли оно с увеличением времени, проведённым в интернете или появлением мобильного телефона?
Quote (olegfch)
Что же это получается - каждый бандит нам будет в голову имплант совать - а мы должны будем его за свой счёт вытаскивать ???

Найти и дать по зубам. :$

Quote (olegfch)
А ещё нам 30-40 лет назад говорили что коммунизм - это навсегда.

И что от него избавится никак нельзя !

Дык они и так есть! Вон Симоненко какую мордяку разъел! Народный наш!

Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 105
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
На форуме с 01.11.2010

Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Поддержка
valcan555
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:45 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (Alekc)
Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????

Я не то чтобы верю в эти "встречи". Просто знаю, что они есть. А всем такое и не может быть известно (есть и помельче вещи, военные секреты, например, которые тоже далеко не всем известны).
А на счёт того кто выбирает, и как выбирает - на основании каких критериев - я не знаю. Я много лет (лет 20) пытаюсь понять критерии отбора (почему у одних есть определённые метафизические свойства, а у других нет), но это какая-то не наша (не человеческая) логика. Если так можно сказать.
Как только я уже думаю, что понял ответ, происходит нечто, что убеждает меня в прямопротивоположном.
Но всё же я выработал небольшой ответ, который не противоречит, даже прямопротивоположному. Но и этот ответ не отвечает: кто и как, а только почему.
Если верить некоторым эзотерическим источникам, то нас "на небе" - это тех, кто ждёт очереди на Землю - около 50 миллиардов. Но у нлонавтов нет туда доступа (поэтому они всё же не боги). Поэтому они и тырают себе здесь "ходячие готовые компы". С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)

Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 24.03.2012, 23:47
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:56 | Сообщение # 107
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (valcan555)
. С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)

Давно я это слышал, что нас выращивают как рабов. Верней выполнять черную работу за других.
А может быть использовать, как удобрение для земли.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:13 | Сообщение # 108
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 161
На форуме с 17.12.2010

Ну,мальчики,вы совсем уж одичали в своих исследованиях.Если бы нас кто-то выращивал,как рабов, то лет в 20 каждый житель Земли пропадал бы.И,учитывая инстинкт выживания,мы бы уже давно попрятались бы так,что фиг нас кто нашел бы. Это первое.
Какую это мы черную,за других,работу выполняем?
А удобрение для Земли,так вообще !!!!!!!!!!!!!!! Мы ее так закакали мусором,что и удобрение никакое не поможет. Внимательнее делайте выводы.

Добавлено (25.03.2012, 19:13)
---------------------------------------------
А от эзотериков я слышала про "очередь" на Землю. И ладно бы в мирное время. А Бухенвальд? Освенцим? Вряд-ли кто согласился бы прийти сюда,чтобы в общем итоге быть сожженным заживо.Так что зыбкая версия,как мне кажется.Ну а то,что мы все-равно ничего не узнаем,пока "туда" не попадем,так я в этом почти уверена.

gholst
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:33 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Объясняю. Когда-то началась холодная война между СССР и США. Все прекрасно понимали, что нажимать на кнопку - дело антиреальное. Тем не менее, выпендрёж по ядерке продолжался. Да не просто продолжался, а с выходом из-за печки. Америкосы долго думали, чем бы совков напугать, чтобы те сами отвалили. А заодно и весь мир - чтобы поняли, кто в доме хозяин. И ничего лучше не придумали, как пустить утку о том, что у них имеются инопланетные технологии. Приплели в начале липовый сюжет о якобы разбившейся тарелке близ Росуэлла. Потом эффектно проэксплуатировали случай с супругами Хиллами. Далее постарались киношники и журналисты. И вот мы имеем очень правдоподобную легенду о всемогуществе США, которые даже умудрились, имея какое-то своё тайное правительство, заключить договор с пришельцами. Но те, подлые, начали людишек таскать на эксперименты. Но правительство и военные США всё равно имеют теперь технологии, правда, не совсем такие, как хотелось бы, но очень расчитывают на то, что в СССР это всё правильно поймут, как тонкий намёк, и начнут сотрудничать во благо США и под его чутким руководством дабы предотвратить угрозу нападения инопланетян на США. При всём этом полагалось учитывать, что НАСА с Пентагоном уже давно запустили на орбиту страшненькие лазерные пушки и воплотили в жизнь проекты Николы Теслы, способные вырубать глобально всю электронику на Шарике.
И всё бы это было классно, учитывая Перестройку и прочие радости жизни, если бы не оказалось, что в России тоже умеют сочинять легенды ещё покруче вот этих. Например, Ажажа публично выступал в телевизоре (однажды даже прервав программу Время), заявляя, что на Луне зелёные человечки благополучно клизмят американских граждан. Так что, не верим мы, что сможем им помочь, самим бы в таком же положении не оказаться. А учитывая нынешнее "китайское чудо", есть большое подозрение, что за явлением зелёных человечков стоит подписание договора о сотрудничестве с до безобразия (для США) коммунистическим Китаем, в процессе которого делегаты угощались продукцией фирмы "Мегаполис". Мирового скандала (результатом которого могло быть ещё и не такое положение украинцев не только на Луне) не состоялось по причине невероятной смекалки китайских друзей, кои из этой прескорбной генетической мутации смогли извлечь выгоду и теперь им не надо на Луне пользоваться дорогостоящими скафандрами. Потому-то мы и видим то, что видим - дружественных нам коммунистически настроенных китайских комридов на Луне в чём мать родила с красивым изумрудным лунным загаром и увеличенными глазами дабы проклятого буржуина в условиях лунного освещения везде узрить. . А голова большая потому, что мозгов много. Так что, всё у нас нормально, товарищи! Вперёд, к победе мировой революции и диктатуре пролетариата! Ура! v31

конторакука
Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:00 | Сообщение # 110
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

olegfch, если контакт постоянный, на протяжении нескольких лет, и интеллект у него приблизительно такой, как у нас, то вы общаетесь с гипнотизером. иначе можно назвать посвященным. проблема, как я думаю, в том, что при активизации третьего глаза происходит искусственный ядерный распад, и в этот момент попались вы. не знаю, сделано это было умышленно или не благоприятные стечения обстоятельств. может
вспомните, что ктото пристально смотрел вам в глаза, и после этого всё началось? но это не проделки спец.служб. таких посвященных куча. а если они говорят что из спец.служб, это "лапша" . но так как никакой ядерный распад нельзя обратить вспять, то надежды объединиться от гипнотизера нет. но всё-таки у меня есть идеи.

Добавлено (17.04.2012, 01:00)
---------------------------------------------
пардон. пишу на смартфоне. поэтому случайно вставила не то слово из словаря. вместо "объединиться" читайте "отсоединиться".

12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 825
Alekc
Vic
valcan555
ufodos