·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 11 из 13«12910111213»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Контакты седьмого рода
olegfch
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:20 | Сообщение # 101
Майор
Проверенные
Одесса
Постов: 80
Награды: 0
На форуме с 20.02.2012

Если, Вы Vic связаны с медициной, то не могли бы подсказать сколько стоит нейро-хирургическая операция по извлечению импланта из мозга ?

Кстати, как мед.специалист, можете ли Вы сказать насколько далеко от мозга может находится имплант, чтобы он имел возможность вести обмен данными с нейронами мозга ? И в какой отдел ГМ нужно передавать/считывать информацию, чтобы она выглядела как сны ?

Сообщение отредактировал olegfch - Среда, 22.02.2012, 18:42
Vic
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:41 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (olegfch)
Если, Вы Vic связаны с медициной, то не могли бы подсказать сколько стоит нейро-хирургическая операция по извлечению импланта из мозга ?

И кто ж у вас обнаружил этот имплантант? Вы проходили обследование? На УЗИ, на томографе? У вас есть медицинское заключение? Нету? Так в начале обследуйтесь, а потом уже пишите. Иначе мне ничего не отстанется, как дать вам адресок несколько иного лечебного учреждения, чем нейрохирургия. Хи-хи... Представляете! Я иду к Тяглому и задаю вопрос: "Тут чувак хочет, чтобы ему из мозгов имплантант вытянули!" Просто так - решил, что у него имплантант!
Quote (olegfch)
Кстати, как мед.специалист, можете ли Вы сказать насколько далеко от мозга может находится имплант, чтобы он имел возможность вести обмен данными с нейронами мозга ?

То есть чего, базарить с мозгами о своём, о женском?

valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:34 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
Постов: 486
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Я считаю, что общение с "потусторонним миром" - зто не дело рук инопланетян, а просто ВОПИЮЩЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ
ОБЫКНОВЕННОЙ РАЗВЕДКИ своими технологиями прямого воздействия на нервную систему человека с помощью биоимплантов
разных моделей (телепатия): от психотропных ретро-вирусов и эмбрионов до многоклеточных червей - имплантов.

У Вас интересная точка зрения, но она не нова - уже біли дискуссии на єту тему, которая плавно перетекла от психотропніх в психотронніе войні.
Можете пообщаться с Дарьей Еланиной на форумах о психотронике (по крайней мере).
olegfch
Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:36 | Сообщение # 104
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

И кто ж у вас обнаружил этот имплантант? Вы проходили обследование? На УЗИ, на томографе? У вас есть медицинское заключение? Нету? Так в начале обследуйтесь, а потом уже пишите. Иначе мне ничего не отстанется, как дать вам адресок несколько иного лечебного учреждения, чем нейрохирургия. Хи-хи... Представляете! Я иду к Тяглому и задаю вопрос: "Тут чувак хочет, чтобы ему из мозгов имплантант вытянули!" Просто так - решил, что у него имплантант!

Я бы к психиатору пошёл бы. Только это дорого. И я не знаю кто является лучшим. Одно обследование на ЯМР-томографе - не менее 800 грн стоит. А их необходимо будет делать несколько. Не говоря уже об нейро-хирургической операции ($2000, $3000, $5000 ???). Я обращался по e-mail в некоторые клиники. Но они либо не отвечали, либо говорили что "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИМПЛАНТЫ ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛО"! Вот так вот ! Так что наши доктора еще и машину времени придумали ...

Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.
Что же это получается - каждый бандит нам будет в голову имплант совать - а мы должны будем его за свой счёт вытаскивать ???

Может нам и вовсе удалить кости черепа ? Будем ходить как Дарт Вейдеры в железных колпаках чтобы в любой момент его можно было бы снять и прооперировать мозг ???

Или в прозрачных колпаках. И тогда каждое утро с помощью зеркальца и зубной щетки можно будет протирать свой мозг :))))

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 27.02.2012, 21:16
valcan555
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:43 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (olegfch)
Целью моего обращения на этот форум - попытка узнать у общества как и где лучше бороться с проблемой телепатии.

Как же Вы можете бороться с тем, что Вам дано от Природы ещё за пять-шесть месяцев до выхода в свет?
Поддержка
olegfch
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:32 | Сообщение # 106
Майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 20.02.2012

А ещё нам 30-40 лет назад говорили что коммунизм - это навсегда.

И что от него избавится никак нельзя !

Сообщение отредактировал olegfch - Понедельник, 27.02.2012, 21:33
Vic
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:13 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (olegfch)
Я бы к психиатору пошёл бы. Только это дорого.

Не, это бесплатно. И лечат они эту категорию ургентно. Не лучше ли вам разобраться с тем, что на самом деле творится у вас в голове? То, что вы написали - ерунда редчайшая. Для начала у меня к вам вот такой вопросец. Как долго это состояние у вас наблюдается? И когда началось, при каких обстоятельствах? Не можете ли вы начало с чем-либо примечательным связать? Не совпадает ли оно с увеличением времени, проведённым в интернете или появлением мобильного телефона?
Quote (olegfch)
Что же это получается - каждый бандит нам будет в голову имплант совать - а мы должны будем его за свой счёт вытаскивать ???

Найти и дать по зубам. :$

Quote (olegfch)
А ещё нам 30-40 лет назад говорили что коммунизм - это навсегда.

И что от него избавится никак нельзя !

Дык они и так есть! Вон Симоненко какую мордяку разъел! Народный наш!

Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 108
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
На форуме с 01.11.2010

Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:45 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Проверенные
Одесса
На форуме с 30.09.2009

Quote (Alekc)
Вы что на самом деле верите в контакты 7-го (8,9,10........) рода???
Если это так серьезно, то почему известно не всем? Подключиться к всемирному телевидению, интернету нет проблем, притом ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.
А слышат - избранные? И кем избранные и почему ОНИ избранные????

Я не то чтобы верю в эти "встречи". Просто знаю, что они есть. А всем такое и не может быть известно (есть и помельче вещи, военные секреты, например, которые тоже далеко не всем известны).
А на счёт того кто выбирает, и как выбирает - на основании каких критериев - я не знаю. Я много лет (лет 20) пытаюсь понять критерии отбора (почему у одних есть определённые метафизические свойства, а у других нет), но это какая-то не наша (не человеческая) логика. Если так можно сказать.
Как только я уже думаю, что понял ответ, происходит нечто, что убеждает меня в прямопротивоположном.
Но всё же я выработал небольшой ответ, который не противоречит, даже прямопротивоположному. Но и этот ответ не отвечает: кто и как, а только почему.
Если верить некоторым эзотерическим источникам, то нас "на небе" - это тех, кто ждёт очереди на Землю - около 50 миллиардов. Но у нлонавтов нет туда доступа (поэтому они всё же не боги). Поэтому они и тырают себе здесь "ходячие готовые компы". С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)

Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 24.03.2012, 23:47
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:56 | Сообщение # 110
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (valcan555)
. С какой целью - не знаю. НО МЫ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ, И НАС ОЧЕНЬ ДОЛГО (МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ) ВЫРАЩИВАТЬ.
ps: кто же в такое поверит?. :-)

Давно я это слышал, что нас выращивают как рабов. Верней выполнять черную работу за других.
А может быть использовать, как удобрение для земли.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакты седьмого рода (Похищают ли нас инопланетяне во время сна?)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Vic
valcan555
chu-cha