·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 13 из 16«12111213141516»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
Logos
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:23 | Сообщение # 121
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011

конторакука,
каждый грамотный или неграмотный будет паниковать в силу своей образованности и воспитания- как с этим бороться?!
увы, человеческия психика устраена таким образом,что,все что неизвестно или ново внушает страх. здесь терпит крах любая логика!...

всему свое время
конторакука
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:19 | Сообщение # 122
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Паника появляется только тогда, когда складывается внезапная ситуация, несущая опасность для жизни. И которая заранее не просчитана и не проанализирована человеком. Поэтому, люди прежде, чем что-то сделать, обмозговывают всевозможные последствия, прежде, чем сделать определённое действие. А также подготавливаются психологически к непредусмотренным неожиданностям, для того, чтобы успеть взять себя в руки и постараться изменить опасную ситуацию.

12345вышелзайчикпогулять
Logos
Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:29 | Сообщение # 123
Майор
Проверенные

На форуме с 05.11.2011

конторакука,
только в случае знакомой опасной ситуации люди могут так сказать-взять себя в руки-и то не все,и то только те,кто прошел спец подготовку по этой опасной ситуации!
ситуация по осознанию факта что мы не единственная разумная цивилизация (при условии,что вторая цивилизация превосходит нас во всем) рушит все оборонительные системы-как технологические так и психические в организме человека! держать себя в руках можно максимум несколько дней,недель, а что потом? факт от этого не изменится! тем более,что благодоря тонкой политике госудаств,особенно постарались США, они внушили через свои фильмы, что почти все нло и пришельцы опасны и пришли завоевать, порабощить,съесть и т.д. землян, и необходимо давать им отпор в самом начале,другими словами-убить.
а вообще, почитайте инфо-цию о проекте Синий Луч,есть о чем подумать...
(надеюсь,что вы воспринимаете нашу переписку как простую дискуссию,и мне вообще приятно обменяться мнениями)

всему свое время
конторакука
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:52 | Сообщение # 124
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

Один раз я попала в такую неожиданную и опасную ситуацию, в которую никто из людей, я полагаю, не попадал. Но взяла себя в руки, так как почувствовала, что ещё 2-3 минуты, и я погибну. Я не была готова к этой ситуации, так как она выходит за рамки стандартных ситуаций. К счастью, я сообразила. Не исключено, что с чьей-то помощью. Я начала читать заговор –защиту автоматически и соображать, как решить проблему. И сообразила.

12345вышелзайчикпогулять
Logos
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:33 | Сообщение # 125
Майор
Проверенные

На форуме с 05.11.2011

конторакука,
и у меня были опасные для жизни ситуации, но у меня были другие реакции-так как другое строение психики,и если бы мне не помогли в таких ситуациях,я бы сейчас это не писала...
..увы,не все могут взять в себя в руки, у кого-то начинаеться паралич от испуга ,у кого-то паника...
все люди разные,вы это прекрасо понимаете,я уверена.

всему свое время
Поддержка
Alekc
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:01 | Сообщение # 126
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Quote (конторакука)
Паника появляется только тогда, когда складывается внезапная ситуация, несущая опасность для жизни. И которая заранее не просчитана и не проанализирована человеком.

Не соглашусь с данным определением. Уже давно известно и апробировано создание ужаса над толпами людей, различным искусительным излучением, препаратами, газами и т.д.
Создать неудобство человеку научились, а вот для блага пока нет.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:38 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)
Создать неудобство человеку научились, а вот для блага пока нет.

Кому выгодно что бы люди чувствовали угнетение а не чувство удовлетворения ?
Alekc
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:47 | Сообщение # 128
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Скажу скупо. А дальше Вы сами догадаетесь.
Хотя бы для разгона демонстраций, мятежей не довольной существующим, толпы человечества.
Это может быть псих-оружием при любом военном конфликте.
И т.д.

Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 20.11.2011, 15:49
h2o
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:58 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)
Это может быть псих-оружием при любом военном конфликте.

Я спросил Вас кто они а ни как это можно использовать ?
Alekc
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:11 | Сообщение # 130
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (h2o)
Я спросил Вас кто они а ни как это можно использовать ?

Правительство, спецслужбы и все властвующие. Как средство управления, средство сдерживания, инакомыслия. Ну не так как им хотелось бы.
Как это использовать... Да очень просто. Навести излучение на толпу, появиться страх, паника и все разбегутся, забыв для чего собрались.
Прошу прощения, я ничего нового не сказал. Это не является секретом. И это может быть не только излучением, а и газом...
Ни чего нового........

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha