·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 22 из 23«1220212223»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

Alekc
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:09 | Сообщение # 211
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Цитата (Vic)
А вы обманули! Написано "Агрессия пришельцев"!

Я, имел ввиду не само слово сочетание "Агрессия пришельцев" или "Агрессия НЛО", (хотя в этом вы правы). В этом фильме, как раз говориться о лояльности пришельцев, а не об агрессии. Они с контактером поговорили, покатали, предложили улететь но когда он отказался лететь без семьи его отпустили с богом. Мол - "не хош, как хош".

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:39 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

Ну я же уже написала выше об общенародной патологии. Народ нуждается в агрессии как движетеле естественного отбора. :D

конторакука
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:31 | Сообщение # 213
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

необходимость естественного отбора- мнение субъективное. и разделяют его не большая кучка людей. если бы была большая, то у нас не прекращались бы войны.
а двигателем прогресса может быть обыкновенное соревнование.

12345вышелзайчикпогулять
h2o
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:23 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Цитата (конторакука)
то у нас не прекращались бы войны.

А они когда то прекращались ?
Alekc
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:41 | Сообщение # 215
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

По моему агрессия, как понятие, заложено в человечестве (может быть кем то). Войны, не обузданное желание по созданию биологического оружия, хамское отношение к экологии планеты. Да и физиологически в нас заложено одно из самых сильных инстинктов самосохранения. Мы должны постоянно создавать себе страхи, перерастающие в угрозы (стране, государству, континенту) и с ними же бороться.
Такое ощущение, что процесс агрессии является одним из законов отбора - выживает сильнейший.
Вероятно у инопланетян подобное заболевание (агрессия) давно прошло и ждут когда мы перестанем создавать оружие, как против всех, так и против себя. Вероятно тогда и возможны контакты. Иначе нельзя передавать высокие технологии или думают кому одному их передать, вот тогда и останется кто то один на планете.
Вывод, зачем ИМ проявлять к нам агрессию, мы как то сами сябя с большим удовольствием............

Поддержка
Vic
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:58 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Цитата (конторакука)
необходимость естественного отбора- мнение субъективное. и разделяют его не большая кучка людей.

Я говорю об основных инстинктах, а не о субъективных оценках. У вас слабовато с биологией явно.

isnyna
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:13 | Сообщение # 217
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Цитата (Alekc)
По моему агрессия, как понятие, заложено в человечестве

Alekc.Агрессия началась когда земля прибыла в солнечную галактическую систему,вот тогда стало не хватать продуктов питания,начался голод,а голод создаёт соревнование на выживаемость.А лучше прочитать Доржинова, где ему с планеты Бог передали всю информацию, а если не найдеш вышли свой адрес, я тебе постараюсь выслать
Alekc
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:22 | Сообщение # 218
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Интересно, конечно.
мой адрес: azagorenko@mail.ru
Говорю сразу, может учение Доржинова занятное, но я привык жить своим умом. То что я видел, то с чем сталкивался и т.д. ни кто мне не объяснит, кроме меня самого.
Хоть рядом были свидетели событий, они у меня спрашивали - "А, что это было?".
И на счет "прибытия" Земли в нашу солнечную галактическую (так это солнечная или галактическая проблема) систему у меня огромный вопрос....
От куда мы можем знать!?...............

isnyna
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:48 | Сообщение # 219
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Цитата (Alekc)
Вот как правило описывают их с большими глазами, маленького роста и т.д
Нет!Есть очень красивые правильные черты лица,даже красивей землян и притом все на планете,нет у них уродов как у нас

Добавлено (31.12.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (Alekc)
То что я видел, то с чем сталкивался и т.д.
Так опиши подробно,а то я нигде не нашёл.Как это произошло и когда.
Меня зовут Николай,адрес мой nikkova@i.ua
Vic
Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:40 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Цитата (isnyna)
Alekc.Агрессия началась когда земля прибыла в солнечную галактическую систему,вот тогда стало не хватать продуктов питания,начался голод,а голод создаёт соревнование на выживаемость.

А до этого была халява, сплошняк всего и ни за что не надо напрягаться, не говоря о том, чтобы воевать? Так, что ли? А я знаю, что именно тяжёлые условия жизни после того, как в следствии похолодания (оледенения, точнее), первые полулюди-полуобезьяны оказались вынужденными бороться за выживание не имея ни физической силы, ни крепких зубов и когтей, но имея более развитые мозги, и послужили пусковым механизмом развития человека разумного. Труд создал человека, а не халява. Халява - удел скота. Но скот выращивают для того, чтобы потом есть его мясо. Такова цена халявы! Однако сегодня мы достигли такого этапа, когда борьба друг с другом за жизненное пространство не просто бессмыслена, но и является тормозом для дальнейшего развития цивилизации. Мы больше не можем, если хотим жить и развиваться дальше, подчиняться своим первобытным инстинктам.

Добавлено (01.01.2013, 01:40)
---------------------------------------------
И вообще - не читайте Доржинова, а читайте лучше Энгельса. Намного интереснее и грамотнее.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha