·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

gholst
Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:51 | Сообщение # 181
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Я все понимаю,но этот сайт- для других тем. Хотелось бы,чтобы Вы не забывали,h2o. Мне дорого мое время.Особенно когда я рассчитываю потратить его на ожидаемую на этом сайте информацию.

gholst

Сообщение отредактировал gholst - Воскресенье, 01.04.2012, 23:33
h2o
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:08 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (gholst)
. Хотелось бы,чтобы Вы не забывали,h2o. Мне дорого мое время.

Тем чем Вы мотивируете якобы недостатком личного времени признак эгоизма не чего личного а не желание видеть реальные вещи Ваш ограниченный кругозор мировоззрения
gholst
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:45 | Сообщение # 183
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 151
На форуме с 17.12.2010

Quote (h2o)
На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html

Я об этом. И еще о том, что на этом сайте я всегда рассчитываю получить информацию об НЛО и прочем УФО-материале. Не нужно меня направлять по ссылкам,не касающимся данных тем.И упрекать меня в эгоизме Вы уж точно не имеете права,если даже Вы,h2o,забыли,какую ссылку скинули.

Добавлено (01.04.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Или Вы считаете, что в теме,которую создали Вы, Вы же и можете писать все, что вздумается? С вашей ссылкой Вам надо на сайт этой девочки.Его создали специально для сочувствующих матери. А о моем кругозоре не Вам заботиться, и уж точно не Вам его расширять.

gholst
Vic
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:44 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Quote (h2o)
На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html

Это уж точно были не инопланетяне! Вообще, это только цветочки на самом деле, по сравнению с тем, что делают ещё люди с себе подобными... И какое к нам обязано быть отношение после этого? И чем мы ещё не довольны?

Добавлено (04.04.2012, 17:44)

Quote (gholst)
Я об этом. И еще о том, что на этом сайте я всегда рассчитываю получить информацию об НЛО и прочем УФО-материале. Не нужно меня направлять по ссылкам,не касающимся данных тем.И упрекать меня в эгоизме Вы уж точно не имеете права,если даже Вы,h2o,забыли,какую ссылку скинули.

Вы немного не уловили философского смысла данной темы. Смысл сей достаточно глубок ибо человечество обязано перед тем, как желать встречи с "братьями по разуму", иметь критическое представление о том, насколько оно само привлекательно для представителей иных цивилизаций. Желая к себе хорошего отношения, мы забываем, что очень часто провоцируем совершенно другое. Есть версия, что все эти контактёрские "страшилки" с похищениями, насилием и "медицинскими экспериментами" - это всё средства воздействия на нашу психику. Всего этого в реальности не происходило - это только очень яркие, осязаемые видения. Но те, кто их нам внушает, имеет целью дать понять, что именно такое к себе отношение на данном этапе своего развития заслуживает человек. И если мы хотим заслужить другого отношения, обязаны меняться в корне.

Сообщение отредактировал Vic - Среда, 04.04.2012, 17:37
h2o
Дата: Пятница, 06.04.2012, 07:11 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Vic)
Вы немного не уловили философского смысла данной темы. Смысл сей достаточно глубок ибо человечество обязано перед тем, как желать встречи с "братьями по разуму", иметь критическое представление о том, насколько оно само привлекательно для представителей иных цивилизаций. Желая к себе хорошего отношения, мы забываем, что очень часто провоцируем совершенно другое. Есть версия, что все эти контактёрские "страшилки" с похищениями, насилием и "медицинскими экспериментами" - это всё средства воздействия на нашу психику. Всего этого в реальности не происходило - это только очень яркие, осязаемые видения. Но те, кто их нам внушает, имеет целью дать понять, что именно такое к себе отношение на данном этапе своего развития заслуживает человек. И если мы хотим заслужить другого отношения, обязаны меняться в корне.

Прямо в 10+
Поддержка
Kostas
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:50 | Сообщение # 186
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
На форуме с 04.10.2012

Quote (h2o)
Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

Если бы ко мне прилетел НЛО я бы попросил, чтобы они меня от сюда забрали. Потому что агрессивнее и негативнее землян по моему убеждению нет кого ни в одной цивилизации.

Когда вы идёте по тёмному ночному переулку, вы что боитесь инопланетян? Вы боитесь головарезов, бандитив и мафиозников, которые могут с вами общаться только "на том свете" они могут вас ограбить, пытать, убить, изнасиловать, вколоть наркотик, сделать зомби и это всё от их большой любви к вашей жизни.
конторакука
Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:01 | Сообщение # 187
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
На форуме с 06.09.2011

я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые, добрые и отзывчивые. и гуманным инопланетянам есть с кем иметь дело на земле. хотя, к сожалению, и не гуманные инопланетяне так-же присутствуют в пределах солнечной системы.

Добавлено (29.11.2012, 00:01)
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые, добрые и отзывчивые. и гуманным инопланетянам есть с кем иметь дело на земле. хотя, к сожалению, и не гуманные инопланетяне так-же присутствуют в пределах солнечной системы.

12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:07 | Сообщение # 188
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
На форуме с 25.01.2012

Quote (конторакука)
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые

Ну не знаю; у Vic явно было тяжелое детство с деревянными игрушками и скользким подоконником.. пожар в коляске.. какашки в песочнице и т.д. Потому она слегка отмороженная и склонная к истерикам, но весьма милая.
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:10 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

На сим тема просто сдохла. Никому, видать, из нормальных людей, неохота здесь опускаться до примитивных лавочных сплетен.
Quote (конторакука)
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные.

Вы, мадам, читаете то, что пишут люди, а смысл не улавливаете. Понимаете только так, как вам кажется. Ну, то есть, демонстрируете классическую интроверсию.

Добавлено (05.12.2012, 17:10)
Вообще, мне совсем не интересно, как уже говорила, обсуждать здесь проблемы конкретных личностей. Мы тут, разговаривая с ещё одним посетителем этого форума, пришли к выводу, что основная масса пользователей нуждается в психиатре. Но меня лично это не волнует и не напрягает. Тем более, что у меня другая специализация. Я сюда пришла говорить об неопознанных летающих объектах и прочих аномальных явлениях, применяя, как принято у настоящих уфологов, научный подход. Всем желающим поиграться в игры отношений я советую найти форум с соответствующей спецификой или записаться в группу гештальтпсихологии и не парить мозги присутствующим здесь уфологам.

Alekc
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:20 | Сообщение # 190
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
На форуме с 01.11.2010

Агрессивность НЛО.....
Если хватило возможностей долететь до нас, прогуляться по Земному небу и домой.... То при желании проявили бы агрессию. И поверьте, не спросили.
На ум сравнение пришло. Муха и человек. Пока где то там, не мешая ползает, шаволится. Та и бог с ней... Но как только становиться назойливой, как говорят - "достала!", хлоп и нет мухи.
Так, что если сравнить уровень развития то, что летает (НЛО)и учесть уровень развития - откуда ОНО прилетело, можно понять уровень агрессии. Им этого не надо, а мы для них не опасны.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Постов: 754
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha