·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 18 из 23«1216171819202223»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 822
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008

Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

Logos
Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:45 | Сообщение # 171
Майор
Проверенные

Постов: 44
На форуме с 05.11.2011

Bergheim,
привет
что вы сами думаете об этом?
во что вы верите и что вы знаете?
был ли у вас контакт тоже?
вы поддерживаете связь с людьми контактерами?

всему свое время
Alekc
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:12 | Сообщение # 172
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Уверен. Угрозы для Них мы не представляем, как противник.
Скорее всего, мы им угрожаем своим исчезновением, исчезновением природы планеты.
Вероятно в этом случае можно ожидать агрессии, что бы спасти нас.
Остаюсь при своем мнении - хотели бы, давно бы.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:06 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

Quote (Alekc)

Позвольте задать вопрос? Какой ценой?
Alekc
Дата: Среда, 30.11.2011, 17:50 | Сообщение # 174
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
На форуме с 01.11.2010

Quote (h2o)
Позвольте задать вопрос? Какой ценой?

Мне не дано развешивать ценники. Да и ну кому из нас.
Повлиять на это мы не можем.
Повторюсь. - http://my-hit.ru/film/15978/online

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:35 | Сообщение # 175
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Quote (Alekc)
Остаюсь при своем мнении - хотели бы, давно бы

Я полностью с вами согласен. У нас есть защита из вне это Арибутская галактическая система,да и ближайшее окружение наше, наше {созвездие большая медведица} нас предупреждает, об опасности которые нас ждут.Так что я считаю они не агрессивные.
Поддержка
obuvatel
Дата: Среда, 25.01.2012, 12:31 | Сообщение # 176
Полковник
Проверенные

Постов: 190
На форуме с 12.05.2011

Quote (isnyna)
да и ближайшее окружение наше, наше {созвездие большая медведица}нас предупреждает

...ближайшее созвездие... Не совсем понятны Ваши мысли. А по каким таким признакам оно есть ближайшее, может озвучите. Ближайшее созвездие относительно чего?
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:26 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
На форуме с 24.10.2008

Quote (Bergheim)
Большинство внеземных гонок - friendely. Pleiadians, кто был в контакте с Билли Меиром в Швейцарии, являются дружественными. Я был членом в той группе до 2008.
Вот - статья, которую я написал о том случае

А я вот принципиально не верю в то, что у них там такое примитивное разделение на плохих-хороших, прямо как в сценариях игр или фэнтезийных книжках. Светлые сила - тёмные силы... Это ж по Толкиену, товарищи!
Вообще, Плеяды - это ж огромное звёздное скопление! Знаете, когда кто-то приходит и говорит что он с Плеяд, то это, как в песне: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". И поди поищи, где они там конкретно обретаются.
Но в группе, наверное, было интересно. Я когда с синёвцами общалась, тоже интересно было. Но потом - холодный душ и на сим закончили.

Добавлено (31.01.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Кстати, Bergheim, вот что мне тут на ум пришло... У меня валяется неопознанный тип пришельца (предполагаемого). Никто никак не может его ни с чем отождествить. Якобы неизвестный тип. Хотя мне в это с трудом верится. Похожие портреты есть у многих художников. Просто угол зрения всегда несколько иной. И вот однажды кто-то, отношения к уфологии не имеющий, но интересующийся ченнелингом, сказал, что это орионцы. Я тут тужилась осилить инфо по разным контактам. У одних орионцы - это жуть и страх, у других - классные ребята, у каждого описание внешности и предполагаемой систематической принадлежности своё так же. То есть, полная неразбериха. И в итоге - ничего полезного. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо.

Добавлено (31.01.2012, 14:26)
В фильме НЛО выглядит слишком уж безупречным. Хорошая инсценировка.

А вот после этого фильма реально ждать визита в тему нашего друга Фантомасика с едким комментарием:

Там ещё ооочень много такого видеоматериала. Наверное, расходы на съёмки потом с лихвой окупались, если за это дело с таким энтузиазмом взялись.

Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 31.01.2012, 14:41
isnyna
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:16 | Сообщение # 178
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

Quote (ufodos)
а. Так считают на уровне правительства, поскольку там не признают власти, кроме той, что у них в руках, и так далее...
Ответ: нет. Здесь хочу выразить свою точку зрения, что высокоразвитым цивилизациям агрессия не свойственна, поскольку ведет к упадку. Другими словами, антагонистические взгляды у высокоразвитых должны быть искоренены в истории, поскольку не дали бы этой цивилизации выжить вообще.
Я полностью согласен. это скорей наше руководство землян агрессивно. если бы у них в руках были те средства что у высших цивилизаций, то вселенная содрогнулась от ужаса.

Добавлено (26.03.2012, 00:16)

Quote (obuvatel)
ближайшее созвездие... Не совсем понятны Ваши мысли. А по каким таким признакам оно есть ближайшее, может озвучите. Ближайшее созвездие относительно чего?
,Ближайшее это что мы видим глазами млечный путь это ближайшее а ведь еще есть за млечным путем.Вселенная это соты, одна сота окружена не проницаемой оболочкой по отношению к другой я уже не раз повторял чтобы попасть в другую вселенную требуется скорость выше света
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:53 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
На форуме с 24.10.2008

Quote (isnyna)
Я полностью согласен. это скорей наше руководство землян агрессивно. если бы у них в руках были те средства что у высших цивилизаций, то вселенная содрогнулась от ужаса.

Давным давно, в одной далёкой галактике... Хи-хи... А давайте лучше по Толкиену! У него персонажи поинтереснее! И главное - летать никуда не надо. А чё? Прекрасная идея для начала сезона! Я уверенна - на маёвку кто-то из местных ролевиков уже что-то похожее сочинил. :D

h2o
Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:06 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Проверенные

На форуме с 05.07.2008

На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Alekc
Vic
valcan555
Постов: 484
chu-cha