·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
конторакука
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 112
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011

для особо не понимающих. чтобы найти то, что инопланетян интересует, необходимо подключиться к мозгу. мозг выдает координаты местонахождения субъекта, и его органов. и огромную кучу другой информации, которая может заинтересовать инопланетян. кроме того, через мозг идет телепатической воздействие на человека. под воздействием человек может сам прийти куда ему телепатически укажут. и сделать то,что ему телепатически скажут.

12345вышелзайчикпогулять
isnyna
Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:25 | Сообщение # 42
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
На форуме с 13.01.2012

я верю семье Воронежских потому как они описали, как с других цивилизаций общаются с землянами. потому как сам был очевидцем и на себе ощутил
voronezhskij
Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:12 | Сообщение # 43
Лейтенант
Проверенные
Дубно
Постов: 25
На форуме с 20.06.2012

Мы все немножко отошли от темы, а именно детектора лжи. Дело в том, что во время опрашивания на полиграфе вопросов было больше, по-моему 10. Но в фильм вошли, как Вы видели, моих -6. Ольгиных -7. При этом у меня три "пустышки",пр."гражданин ли я Украины?" и три по теме со знаком "минус". А где остальные 4, и какой у них результат, нам допустим не сообщили. Предполагаю, что у господина Волека с ними номер не прошёл, как с предыдущими. Можно ссылаться на ограниченность фильма во времени, но на то: пьёт ли Ольга воду? - нашлось. И на кой вообще это людям - пьёт ли она воду?. Людей другое интересовало.
Идея была хорошая, но непрофессионально выполнена. Они наверное не думали, что существуют и другие специалисты по полиграфу. Если мне удастся договорится с нашей доблестной милицией, чтобы ещё и у них пройти проверку на полиграфе, вот тогда ребятам-шоуменам придётся поломать себе голову, как ответить на результаты московского и нашего милицейского полиграфа. Всем будет очень интересно.

Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:15 | Сообщение # 44
Подполковник
Проверенные
киев
На форуме с 06.09.2011

вообще, не плохо бы этого волыка поставить га своё место. чтоб не подтасовывал факты. если у вас есть время.

12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:41 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
На форуме с 25.01.2012

Quote (конторакука)
вообще, не плохо бы этого волыка поставить га своё место. чтоб не подтасовывал факты. если у вас есть время.

Конторакука, флаг тебе в руки и барабан на шею! Будешь нашим лидером в борьбе против волыка и его команды.
Поддержка
voronezhskij
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:39 | Сообщение # 46
Лейтенант
Проверенные
Дубно
На форуме с 20.06.2012

Здравствуйте,ufodog!
То, что Вы прикалываетесь, это очень здорово, разряжает обстановку. Я сам был в Вашем возрасте и очень любил шутить. Но, поверьте, что это серьёзная ситуация. И если Вы будете много иронизировать, с Вами не захотят общаться. Будет жаль, судя по Вашим высказываниям, Вы довольно продвинутый молодой человек, и могли бы этим воспользоваться грамотно.
И разрешите дать Вам дельный совет. Прежде, чем сделать шаг вперёд, подумайте - сможете ли отступить.

Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:16 | Сообщение # 47
Подполковник
Проверенные
киев
На форуме с 06.09.2011

владимир, могли бы вы сказать, говорили ли вам инопланетяне цели посещения земли?
или, может, что-то интересное о себе и о своей планете?
(простите, что не использую заглавных букв. пишу постоянно на смартфоне, поэтому не удобно.)

12345вышелзайчикпогулять
voronezhskij
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:31 | Сообщение # 48
Лейтенант
Проверенные
Дубно
На форуме с 20.06.2012

Вы знаете, конторакука, когда я буду уверен, что то, что я знаю настоящая, а не внедрённая в сознание ложная информация по поводу цивилизаций, тогда я смогу рассказать об этом на этом сайте. Просто боюсь случайно обмануть много людей, или могу написать вам на е-мейл.

Добавлено (02.07.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Информация для конторакука и кому интересно.
Достоверно могу Вам сказать, что цивилизации биологической формы существования очень мало отличаются от нас. Те же голова, руки, ноги.

1) голова нужна, чтобы поместить туда интеллект. Органы - контакт с окружающим миром.
2) руки нужны для исполнения команд интеллекта, чтобы мастерить,нажимать на те же кнопки компьютера.
3)Две ноги(прямохождение) - обязательное условие для развития. Прямохождение - самый наименее эффективный и наиболее энергозатратный способ перемещения. Не догнать, не убежать, плюс постоянное удержание равновесия. Это есть стимулом для интеллекта искать альтернативные способы перемещений.
Поэтому наши далёкие предки начали использовать животных, придумав колесо, запрягать их в тележки. И сейчас мы видим машины, корабли, самолёты, то ли ещё будет.
И ещё одно. На Земле существует немало пространственно-временных порталов, и на ней, как на перевалочной базе, бывают различные формы интеллекта с разной частотой вибрации энергии. Но они даже не догадываются, что мы разумные и главные. Возможно, для них тараканы являются лидирующей формой жизни на планете.

Владимир Воронежский
конторакука
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:55 | Сообщение # 49
Подполковник
Проверенные
киев
На форуме с 06.09.2011

Ну, на счёт тараканов - Вы "загнули". А пространственно-временных порталов нет. Всё гораздо проще. Просто у инопланетян есть такой вид поля, который и обеспечивает им их возможности.

12345вышелзайчикпогулять
voronezhskij
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:25 | Сообщение # 50
Лейтенант
Проверенные
Дубно
На форуме с 20.06.2012

Я же сказал - возможно. А насчёт полей, то у каких именно инопланетян.? Их же по теории вероятности должно быть очень и очень много. В одной нашей галактике около тысячи видов. Но всё равно спасибо за поправку.

Владимир Воронежский
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 486
chu-cha