·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страница 10 из 10«128910
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
"Обережно: НЛО" - украинский фильм
Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:06 | Сообщение # 91
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 754
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010

Вот интересный фильм, при условии, что переговоры летчиков были реальными, а не с дублированными. Действительно радиообмены для общего обозрения не предоставляются.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:23 | Сообщение # 92
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012

Александр этот фильм для меня не новость, я уже не раз повторял, что видел во всей красе,если бы в этот миг они захотели захватить землю .Земляне ничего не смогли сделать
Vic
Дата: Среда, 23.01.2013, 20:26 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008

Я всегда удивляюсь, как хорошо отрежиссированы и снабжены спецэффектами подобные фильмы. Как бы ни хотелось верить в то, о чём идёт речь, но эта режиссура... Всегда заставляет сомневаться, напоминая о коммерческой подоплёке. Мне трудно понять, как можно со спокойной совестью спекулироывать на гибели человека.
Кстати, поздравьте меня. У меня наконец-то есть кабельная безлимитка.

Добавлено (22.01.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Вот что ещё. Уважаемая администрация! Вы не знакомы лично с дизайнером Алексеем Дроздовым, который в фильме "Осторожно: НЛО" присутствовал? Не можете узнать, что у него это была за рисовалка? Как называется? Я тоже такую хочу! Где можно купить? Хочу нарисовать мультик. Потом здесь покажу.

Добавлено (23.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата (Олорин)
Quote (voronezhskij) Это было тоже под действием ДОВ ( галлюциноген), влиянию которого подвергли нашу семью, что подтвердилось Вегето-резонансным тестом.   Что такое ДОВ, поиском не находится ? Во-вторых, тест нужно делать химический.

ОВ - отравляющее вещество. Что такое Д - это уже точно загадка. Ответа, как я поняла, вы так и не получили. Оч интересно! Химический тест делают, чтобы выявить вещество в крови. Но есть такие, которые спустя несколько минут подвергаются полному ферментативному расщеплению и обычными тестами не выявляются. Эти вещества часто имитируют различные болезни, например, ишемию или бронхиальную астму. Патологоанатомов это часто вводит в заблуждение. Вегето-резонансный тест призван проанализировать состояние организма и степень поражения, но данных об ОВ  предоставить не может.
Кое-что о различных типах ОВ:
http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3169.html
http://www.behigh.org/drugs/substances/lsd/warfare.html

Сообщение отредактировал Vic - Среда, 23.01.2013, 21:16
Infinity
Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:01 | Сообщение # 94
Майор
Проверенные

Постов: 64
На форуме с 16.02.2013

Цитата (Антон Анфалов)
ПОДОНОК из низов обществa

Подонки в бывшем СССР как известно водятся прежде всего на верхах общества - 70 лет нагло бздели людям про коммунизм и светлое будущее, теперь оставили всех без работы и не дают зарабатывать честным трудом на НЛО, грязные скоты. Бздят на каждом углу про левославие, исконные традиции, что их коммунистическая власть от бога и несут прочую наглую ху*ню, красные св*Ёё%.

Может этому "фуфлологу" кушать нечего и он вертится как может, хоть байку какую расскажет!

Сообщение отредактировал Infinity - Суббота, 02.03.2013, 09:17
Kostas
Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:50 | Сообщение # 95
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
На форуме с 04.10.2012

Цитата InfinityПодонки в бывшем СССР как известно водятся прежде всего на верхах общества - 70 лет нагло бздели людям про коммунизм и светлое будущее, теперь оставили всех без работы и не дают зарабатывать честным трудом на НЛО, грязные скоты. Бздят на каждом углу про левославие, исконные традиции, что их коммунистическая власть от бога и несут прочую наглую ху*ню, красные св*Ёё%. Может этому "фуфлологу" кушать нечего и он вертится как может, хоть байку какую расскажет!
Лекция в ФСБ о Боге и религиях. Ефимов

Поддержка
ufodog
Дата: Пятница, 08.03.2013, 04:23 | Сообщение # 96
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
На форуме с 25.01.2012

Цитата
Цитата KostasЛекция в ФСБ о Боге и религиях. Ефимов

Иуда Ефимов Предатель в рядах КОБы

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » "Обережно: НЛО" - украинский фильм (Обсуждаем документальный уфологический фильм)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

· Доска почета
h2o
Постов: 822
Alekc
Постов: 754
Vic
Постов: 637
valcan555
Постов: 484
chu-cha