Главная АЗ » Закарпатская

В "Энциклопедии загадочных мест мира" (В.А.Чернобров, Москва, "Вече", 2005) читаем:

Шары-послания - загадочные каменные образования иногда с надписями и рисунками, идеально или почти идеально круглой формы. Шары имеют самые разные размеры - от 0,1 до 3 и более метров в диаметре. В некоторых случаях обнаруженные шары считают естественными образованиями, на которых наши предки лишь "расписались", в других случаях специалисты всерьез говорят об иск... Читать дальше »

Закарпатская | 704 | Добавил: ufodos | Дата: 17.08.2010 | (0)

Тем, кто первый раз путешествует в этот край целительных минеральных вод и тонких вин, большинство путеводителей посоветует побывать в Мукачево с его славным замком и монастырем или в Ужгороде, где стоит посетить музей народного быта под открытым небом, и опять-таки замок, заложенный еще в X веке, но если мы решили увидеть нечто большее, нежели общеизвестные туристич... Читать дальше »

Закарпатская | 914 | Добавил: ufodos | Дата: 29.05.2010 | (0)

То, что произошло здесь 28 августа 2002 года (на Успение Пресвятой Богородицы), заставило чуть ли не весь мир говорить о маленьком селе в Иршавском районе Закарпатской области.

Две местные девочки заявили родителям, что у подножия горы, где течет источник пресной воды, они увидели лик… Девы Марии. Слухи о явлении Богоматери обошли все окрестности и на первых порах, разумеется, вызвали недоверие. Но в последующие дни сюда пришли молится сотни уверовавших, через два-три дня их было уже ты... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1

Закарпатская | 1304 | Добавил: ufodos | Дата: 07.10.2008 | (2)


Купить...
Фантастика


Знаете ли вы, что...
Дж.А.Хайнек был научным консультантом нашумевшего фильма Стивена Спилберга Близкие контакты третьего рода (1977 год).

Интересное в сети

Требуется ваше мнение
Каково Ваше мировоззрение?
Всего ответов: 466



Сказано...
Гордон Купер

Много лет я жил, не имея возможности сказать правду. Но сейчас я заявляю - в США и дня не проходит без обнаружения НЛО радарами и космическими станциями слежения

Качественная работа в сжатые сроки. дизайн интерьера офиса. e-mail: cub.design@ukr.net
На этой неделе

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

[ Сегодня были... ]